в Семейные проблемы 3 года

Когда закончится этот пи.... (кошмар)?

Лучший ответ

Вы реально хотите вернуться к тому, кто сломал вам, беременной, нос? Вы в себе?
23.11.2020
А я прям Вангую. Ну написали, ну поплакались для самоуспокоения. НО вы вернётесь к нему. Я даже ставку бы сделала, т.к. уверена. Вы прощали и будете прощать. На кой-то фиг в браке жилье купили, теперь и за это ещё держаться будет. Трое детей, которые его так любят, помирииесь-четвертый будет. Ну и как же вы одна, разведённая, никому не нужная? Я ничего не забыла, все пункты, оправдывающие возвращение к ... ку указала? А вообще вот как наших женщин уважать? Ты их унижаешь, бьешь, пьешь, а они все равно за тобой бегут в слезах:" погоди милый, вот я сейчас ещё одного рожу и все у нас изменится".
23.11.2020
+++
23.11.2020
Вот прям в точку!!!
23.11.2020
👍
25.11.2020
Конечно забирать заявление, где вы еще такой подарок судьбы найдёте, добром не разбрасываются. Кроме носа у вас ещё уши есть, две ноги и две руки, про голову молчу.
23.11.2020
Вы огромная молодец!!! Не поворачивайте назад, решили - делайте. Ничего не изменится с этим мужчиной, а вот хуже очень даже может быть. Закрывайте эту дверь и перед вами откроются новые. Это закон жизни! У вас УЖЕ большая семья! Вас трое, скоро будет еще малыш. А помощь всегда приходит, когда она нужна! И часто с неожиданной стороны. Оформите пособия, многодетные...землю получите. Плюс алименты. Сертификат материнский если еще не брали. С этим всем можно будет отдельный дом купить или квартиру (продать землю, половину дома+сертификат больше 600 тыс). Все будет отлично у вас! Главное успокоиться и рассуждать реально. Мама поддержит. Да и старшие растут, тоже помогут и по дому и с малым. А мужчину встретите достойного - главное не зацикливаться над этим и понимать четко: вы счастливая мама, молодая симпотичная женщина, сильная и добрая! А мужчин разведенных полно! Да и вообще...пока можно и для встреч просто нацти, доя поднятия самооценки)) Но главное - РОДИТЬ благополучно. Остальное - через год
24.11.2020
Не связывайтесь с ним больше, он вас утянет на дно. Сейчас у вас есть шанс жить по-человечески, открыта дверь в нормальное будущее. Вернётесь - уже не выберетесь. Оскотинитесь под стать мужу, испортите детей. Стисните зубе, терпите, не отвечайте на его провокации и прите как танк к своей цели - нормальной жизни для вас и детей, без грязи, оскорблений и унижений. Вы не маргинал, ничего плохого не сделали и достойны спокойной жизни и уважения.
23.11.2020
Приживалкой у свекра в доме, от алкоголика родить троих... Вы мой герой... Наконец - то у вас мозг пытается на место встать, но вы и тут ему мешаете. А если он в следующий раз посильнее ударит? И не вас, а ребёнка?
23.11.2020
👍
25.11.2020
Я с начала подумала свекр сломал нос и акуела, потом поняла что муж и ещё больше акуела... дальнейшая жизнь с ним в лучшем случае путь в никуда, а худшем на тот свет
23.11.2020
Еоеменную головой в лицо. Вы думаете его вообще в принципе может что-то остановить? После этого то вам повезло что только перелом носа. Могли б и не встать больше. "Овощем" оставшуюся жизнь собрались провести или на кладбище? Детей пожалейте. Кому они нужны будут если с вами что случится, не дай Бог? Вашему бойцу в рейсе? Свекру? Почитайте что пишут такие выросшие дети. Это их кошмар детский отец мать бьёт. Потом всю жизнь они с этим живут, забыть не могут. Как вы вообще в принципе то с ним ещё разговариваете. Вас должно в холодной пот бросать при одной мысли с ним увидится случайно. Очнитесь уже.
23.11.2020
Вас раз ударили, вы не поняли, во второй раз лицо разбили, мимо, ждете, когда по пьяни ножом пырнет, чтоб наверняка понять?
23.11.2020
Слушайте, вам сломали нос! Беременной! Какое вообще может быть совместное житье после этого??? Развод, алименты и выдохнуть. Почему не подали заявление за побои?
22.11.2020
+
22.11.2020
Плюс огромный. У дамы явно проблемы с чувством самосохранения
22.11.2020
Аноним
Подала в милицию, пришло постановление с которым нужно идти в суд. Оставляю пока его как страховку, если подаст на раздел имущества, ведь дом я купила не развевшись
23.11.2020
Вы дом купили после того как заявление в суд подали. Идите смело в полицию. Нельзя такое спускать.
23.11.2020
На совместно нажитые деньги...
23.11.2020
На половину.
23.11.2020
Дом в кредит автор взяла.
23.11.2020
А вот с этим как раз нужно бы разбираться. Ведь тогда дом не ваш, а совместно нажитое. И подать на раздел имущества он может в течение нескольких лет после развода. А может не подавать, а просто прийти и у вас поселиться. Дом общий, если куплен в браке. Это огромный риск, вот о чем надо подумать. Пока муж боится, что вы дадите ход этому делу со сломанным носом - он может себя вести прилично. А через год - неизвестно, как он себя поведет. Вряд ли он согласится с тем, что дом ваш.
23.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод? С чего начинать после развода