Измена флирт

Лучший ответ

Как поступить? Сделать последнее предупреждение. Жестко. Ибо это не коллега уже вовсе, а подружка по факту. Врет, скрывает, стирает сообщения. Для меня это уже перешедшая грань. Тем более вы предупреждали , что вам не приятно.
04.12.2020
Он вам весь год врал получается. Никакие тут не гормоны, любая бы расстроилась, была в гневе, я бы точно была в гневе, я терпеть не могу ложь. А те, кто пишут запрещать взрослому человеку нельзя, он просто подвез и тп. - муж ГОД подвозит, уже и не коллега, а все подвозит, обещал жене прекратить, все равно подвозит, возит и возит, жене по ушам. Взрослый никогда бы не играл чувствами партнёра, не лгал ему.
04.12.2020
Мне бы это не понравилось, чтобы мой муж как-то тёток возил. Пусть покупает машину и ездит или вызывает такси. Или в конце концов найдёт свободного мужика, который будет её катать!
04.12.2020
Мне видится так: ничего там нет, а муж стирает переписку, так как год назад вы по поводу этой дамы устраивали разборки. Он отказать не может, не видит в этом ничего ужасного, но так как вам пообещал, заметает следы. Почему ему сложно отказать чужому человеку и легче соврать вам - думайте сами. Меня бы этот момент волновал ,а не какая-то тетка, в сообщениях от которой флирта 0,0, а уж тем более про измену и говорить нечего.
04.12.2020
Посчитала бы, что ему важнее не обидеть коллегу, чем не обидеть меня, сделала бы вывод, что может легко меня обмануть.
04.12.2020
Я, наверное, злая, но мне бы такое сильно не понравилось. Про кучу комментов чотакова, меня тоже возят - были у меня такие коллеги - возил, обедали вместе, жена была уверена, что они просто друзья (да и я так думала). Работали все в одной комнате, 3 девочки (я в том числе), жена, начальник отдела (муж) и та «подруга». Ну что, женат он на «подруге» уже лет 6 как. Другой пример - девочка замужем, но так обедает с коллегой, что почти все, кто не супер близко ее знает, были уверены, что он - ее муж. Ещё варианты - безотказные мужчины, которые не видят подвоха и женщины, которым очень легко при желании через хаха вот новый анекдот, а пойдём пообедаем, а подвези меня, получить все, что они хотят, хорошо пока они реально хотят приятно провести время и не тратиться на авто, но в какой момент им взбредёт захотеть чего-то иного - не известно. Потому что мужчина дооолго будет не понимать, что происходит что-то не то, а потом уже поздняк метаться. Да, бывает и просто дружеские отношения, но больше врезаются в память негативные примеры, что есть, то есть. Имхо, лучше дуть на молоко, по-возможности. Я честно не понимаю, почему мужчина не может НЕ подвозить коллегу, что в этом сложного? Это такая большая жертва?
11.12.2020
внизу же было куча коментариев почему нельзя не подвозить: 1. неудобно отказать. 2. еще неудобнее назвать причину отказа (врать -то совсем не умеет) 3. так принято у них в коллективе, все друг друга куда то развозят и по другому нельзя 4. коллеги засмеют, узнав что муж подкаблучник (врать то он не умеет)
11.12.2020
1 и 2 про то самое - безотказный мужик, которого и на остальное сподвигнуть очень легко, видела я таких и немало. Попросить помочь и подвезти - самая типичная тактика сближения - а дальнейшее зависит от женщины, пока ей хватает личного извозчика - все ок. Разругается со своим МЧ и захочет этого - ситуация может повернуться иначе. Особенно с безотказными мужчинами это хорошо работает. Пункт 3 - сложнее. Но и тут при желании, имхо, возможны варианты - чуть изменить график работы, чтоб этой коллеге, Которая, судя по комментам уже и не коллега, было неудобно. Ещё есть вариант временно пересесть на ОТ (обожаемой, какая жертва), если речь не о квартире, куда тремя транспортами добираться, а обычное - работа и квартира в пределах досягаемости, например, Метро. К слову, у меня начальники с бооооольшими зарплатами совершенно не брезгуют метрополитеном. Ну и про коллеги будут смеяться - тоже такое себе оправдание. Был у меня такой случай среди знакомых, парень ответил на первую же попытку его стебануть «да, я подкаблучник, хочу, чтоб девушка не переживала и что?» все, с тех пор никто «смеяться» не пытался.
11.12.2020
людей вообще редко можно заставить делать то что они не хотят (если это не обязательства). Нет желания -всегда можно найти отмаз
11.12.2020
Согласна! А вот это «мне не удобно отказать» - это сделанный человеком выбор..
11.12.2020
Вы это серьёзно, ничего такого??? Чужая баба моего любимого просит подвезти, помочь, и тд, и это ничего серьёзного в совокупности с подтёртыми смс... Блин у меня бы уже давно красная лампочка загорелась!
05.12.2020
В сухом остатке: коллеге он отказать не может. Вас обманывать может. Делайте вывод.
04.12.2020
В самом факте, чтобы изредка подвести по пути коллегу - плохого не вижу. НО! Если вы с мужем уже обсуждали эту ситуацию, высказали свои опасения и переживания, он обещал не возить, а теперь возит в тихую, стирает от неё сообщения и врет вам... Для меня это предательство. Отказать чужой бабе ему сложно, а наврать любимой женщине - легко? Есть о чем подумать.
04.12.2020
Поговорите с мужем честно, что измен не потерпите, что готовы уйти. а вообще скажу по себе-флирт и внимание дело хорошее, я люблю очень, никогда черту не перейду, но для самооценки очень полезно
04.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измены мужа Имеет ли право человек влюбиться...