в Семейные проблемы 3 года

Уйти или остаться?

Лучший ответ

Вот как раз руководствуясь головой и надо валить! А гинеколог ваш - дура! Вам не беременеть надо, а интимную жизнь налаживать.
20.01.2021
Почему комсомолка, спортсменка и красавица сидит у разбитого корыта и раздумывает над тем, что это корыто ее судьба? Скорее всего потому что она либо о себе думает я - говно, либо она так страшиться кому-то довериться, что предпочитает не начинать отношений. Я обращу ваше внимание что вы барышня со своими фобиями уже до 31 года досиделись, и обложились пенсионером импотентом. Но есть в вашей шайке разумный человек - это гинеколог. Этот врач знает, что у женщины есть срок годности, наше тело увы не вечно. И этот гинеколог дело говорит:"Иди дура, найди себе мужика, пот@ся наконец нормально и в идеале залети!" И вот вам нужно послушать гинеколога, найти себе нормального, активного мужчину, сексом по человечески заняться и если все сложится повстречаться. Нет в этой жизни никаких гарантий, возможно ваш мужчина будет верен вам до самой смерти, а может будет изменять, никто не знает как жизнь сложится. Но лучше рискнуть и пожить, попробовать, познакомиться, повстречаться, чем сидеть в темном углу и ныть, что сиськи обвисают, а жопа растет и жизнь мимо проходит.
22.01.2021
уйти, конечно .. о чем тут думать. в 31 год интим раз в 2-3 мес...
20.01.2021
как можно вообще так бездарно терять свое врем, свою молодость? у вас жизнь вроде одна ...
20.01.2021
Уйти от него руководствуясь головой
20.01.2021
Да, касательно руководствоваться головой. Головой это когда нормальные стабильные отношения, вам с партнёром интересно и приятно, у вас общие цели, секс вас обоих устраивает (и частота и качество), но без мозговыноса друг другу, без порывов 18-летних, то люблю то пошла нафиг, без душевной боли. Вот это руководствоваться головой. А у вас вы живёте с посторонним человеком, даже братом его назвать язык не поворачивается. Это не головой, это сосед по квартире
20.01.2021
Был у меня коллега на работе с которым мы дружили( я дружила, он симпатизировал), длилось это несколько лет. Ну не могла я больше 1 дня провести с ним( кафе, кино, скалодром или что-то типа того). Под вечер я выть хотела, как мне становилось нудно и некомфортно. Он весь правильный, такой порядочный, всегда ищет в женщине равноценного партнера, сам может спланировать поездку в Америку, проложить маршрут, снять все отели и машины в аренду, казалось бы за таким мужчиной, как за каменной стеной! Но не шмогла я, не шмогла. Сколько раз «пыталась» стать с ним более близкой, но посмотрю не него, услышу запах и сразу рвотный рефлекс, вместо желания слопать целиком. Жалею ли я об упущенной выгоде? Ни разу! Жить с человеком и мучиться?! Лучше быть одной, имхо.
20.01.2021
А кого нашли, если не секрет?
20.01.2021
Татьяна, это уже совсем другая история:)))) слишком долгая:)
20.01.2021
Однозначно уходить, вы рассуждаете, как будто вам 70 лет. Вы ему не нужны, он может себе найдет ту, в которую реально влюбится и вас пошлет далеко. Вас вообще ничего не держит вместе, ни детей, ни секса, любая, которая захочет его к себе переманить сделает это с легкостью. Только вам тогда будет не 31, а 40 например. Не вы ему, не он вам не нужен, для вас обоих это какой то временный вариант. Детей от него рожать тем более не надо. Пожалейте себя и его, это не жизнь, уходите.
20.01.2021
Неее, ну вы серьёзно? У вас тогда проблем не было. Чемодан собрали и в свободное плавание. Не вижу ни одного аргумента остаться.
20.01.2021
Вдруг опять ограбят. 1 аргумент есть 🙂
20.01.2021
Запишитесь к психологу, походите к разным, что бы найти своего психолога. Проработайте травму с первым разводом, страхом отношений и тд (Вы явно травмированы, это ненормально так бояться мужчин, что бы прятаться от них в логове тюленя). И съезжайте на отдельную жилплощадь, думаю во время терапии с психологом у Вас все наладиться.
20.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красота в глазах смотрящего... Слишком дорогой подарок