Муж-матершинник

Лучший ответ

Это нервы. Я никогда раньше не материлась, сейчас матерюсь, шепотом, про себя, тихо и не при детях, но матерюсь. Та, которая от слова жопа в обморок падала. Но у меня два любимых слова, одно из них вызывается сильным негодованием, а другое передаёт полную фатальность и необратимость происходящего 😂
26.01.2021
👌👍👍👍
26.01.2021
Сегодня, например, я очень сильно стукнулась головой, когда ребёнка из машины вытаскивала. Что я должна была сказать? Ах, какая неприятна оказия? 😂
26.01.2021
Да я тоже не краснею от таких слов,иногда по делу вылетают самопроизвольно,а что делать...просто лучше выплеснуть через бранное слово,чем копить негатив в себе
27.01.2021
Но я все равно делаю это так, чтоб дети не слышали, держу себя в руках
27.01.2021
У меня старшей в этом году 27, ее уже этим не удивишь,да и сыну 13, если не эмоциях ляпну,никто из них даже ухом не поведет
27.01.2021
Ну это да, но у меня-то малышня)
27.01.2021
С этими да опасно,моя была во втором классе,сидим с дочкой у моей мамы в гостях.Бабушка и спрашивает- Маша,как у тебя в школе дела? Бабушка нам какую то манду(да простят меня модераторы) делали,чешется очень...Смотрю моя мама надувается как воздушный шар,и бегом в ванную,воду включила,я даже бровью не повела,Маш,а что ты мне не сказала,что вам манту делали? Мам я ж забыла, как зачесалась,я про манту(уже называет правильно) вспомнила. Наша бабушка ржала в туалете минут 30...до слез,но потом вышла с видом полной невозмутимости.
27.01.2021
😅 моя дочка как научилась читать, ни одну надпись на детской площадке не упускает из виду 🙈 а дети на это дело щедры
27.01.2021
Это да,плюс у них всегда ушки на макушке😉
27.01.2021
У меня случай был, когда работала преподавателем в университете. Прихожу на лекцию, все уже сидят, готовы. Иду к кафедре и цепляюсь шпилькой за линолеум, вот и вырвалось: "Бл*!!! " (а предмет, на минуточку, назывался "Русский язык и культура речи")))) Пришлось продолжать как ни в чём не бывало: "...и подобные слова лежат за пределами кодифицированной формы литературного языка" 🙈
27.01.2021
Да 😂 и сказать, что это был краткий курс по обсценной лексике 😂
27.01.2021
Мне ещё нравится термин "срамословие")))
27.01.2021
Ахаха! Боже, я представила прям! Вы мне настроение подняли своим срамословием, уважаемый преподаватель))))))
29.01.2021
У студентов тоже, несмотря на мои ухищрения, настроение поднялось)))
29.01.2021
Моё мнение - Позорище и низкая культура (если слышу от людей, детей.) Окультуриваться мужу надо - в детский сад ходить или школу за детьми, в театр, цирк, консерваторию и проч. Т. Е. Быть в том обществе, где это не принято. Мужчины бывает не понимают.. . А вообще сейчас это большая проблема. Культура упала. Раньше стыдно было. (своему мужу говорю - если при мне употребляешь такие слова, значит меня не уважаешь)
30.01.2021
Муж тоже материться, с сыном (12 лет) бывает ему обьясняет что какое слово означает, где и когда можно его говорить. В моем присутствии никогда не матерился, но иногда проскакивает за рулём или в танках 😂. Но год назад начал, что-то с матом мне рассказывать, я просила не делать, потом стала вставать и выходить из комнаты, просить остановить машину-помогло, сейчас фильтрует рассказы.
28.01.2021
у меня муж с сослуживцами и материться и пошлит (ведет проекты, работает с монтажниками), но дома ни со мной ни с детьми не материться, (но если за рулем, что-то и проскочит)... я вижу, что это деревенские корни и воспитание улицей, но дома он сдерживается, значит понимает, что это не для любой компании
27.01.2021
Как обо мне прям, раньше на работе материлась 😁ну не громко, конечно, с коллегами близкими по духу в курилке, если. А в декрете и дома начала, но не для связи слов, а порой как выражение эмоций.
27.01.2021
Знаете, я в юности знала много всяких слов, активно и успешно их применяла, но я всегда знала, где можно это сделать, а где нет. Когда дети родились, я исключила все эти слова из лексикона. Думаю, человек ведь не животное, он может себя контролировать , улучшать и т.д. Поэтому, если ваш муж решил материться дома, значит, ему пофиг и он не хочет напрягаться , чтоб вам угодить. Это вопрос привычки и самоконтроля, не более.
27.01.2021
Ну это как из гопника сделать интеллигента, разве возможно? Просто раньше он пытался сдерживаться, а два года как решил, что оно ему не надо. Ничего вы, имхо, не сделаете.
26.01.2021
У меня муж с работягами-мужиками работает, дома не матерится вообще. Дома матерюсь я 🤪😆 муж еще меня постоянно одергивает 🙈 Что ваш скажет, если вы с ним матом начнете разговаривать?
26.01.2021
Муж автора вздохнет облегченно, что больше притворяться не надо🤣. У нас также. Муж-строитель и рабочим объясняет на "строительном", зато дома ему вечно чудится, что я не " Блин" сказала))
26.01.2021
ой, у нас также. военный, у них это не редкость. а недавно, как ушёл на руководящую должность, так вообще скатился. одёргиваю, ругаюсь. хватает, но ненадолго.
26.01.2021
Мой муж то же матешинник страшный. Я этого прям на дух не переношу! Мой отец из деревни родом, был 9 ребёнком в семье. Никто за ними не следил и не воспитывал толком. Отец с топором за ними по двору гонялся. И во флоте папа служил и всю жизнь с мужиками работал (на корабле в море ходил) и никогда!!!! я от отца не слышала ни одного матерного слова! А муж с высшим образованием, Университет окончил в самом культурном городе, в Санкт-Петербурге и мат-перемат. Но он военный и кто знает тот поймёт, но мне от этого не легче. Я с ним ругаюсь просто в пух и прах. Говорю, что он не в казарме сейчас и не на работе. А дома с женой говорит и ребёнок маленький в комнате. Вроде намного меньше сейчас матерится.
26.01.2021
У меня тоже военный. Знаю, на службе матерится (слышала, как один раз по телефону выговаривал), а дома ни-ни. У меня иногда вылетает на сильных эмоциях)
29.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод и 2 детей Чья вина.