Развод

Вот это новость дорогая редакция! Так просто же все! Это вас женщин не понять, вас сам создатель не понимает, куда уж вашему мужу... А вы вкурсе что у мужчин за агрессию и сексуальные дела отвечают одни и те же процессы)? Нет секса, её заменяет агрессия, так понятнее. Обьясню на пальцах, у мужчина это такое животное с двумя функциями пожрать и потрахется...Кажется я вам дал рецепт долгого семейного счастья.
14.05.2021
А что здесь советовать? Если поколачивает не сильно, терпите, не привыкать же. Совет здесь только один - развод.
28.04.2021
Долго сегодня думала и ухватила свою мысль. Вы уже не в либеральной России, в которой никто не лезет в закрытые двери чужой семьи. Вы в Европе. Мы когда едем и берём дочь, я неделю ей внушаю, что в Европе ювинальная юстиция злобствует и орать, когда мама причёсывает волосы НЕЛЬЗЯ!!! Плохо будет всем. Сейчас вы молчаливая соучастница ненормальностей мужа и если не дай бог что случится, вы пойдёте вместе с ним. В Италии очень бережное отношение к незащищенным мамам, а уж про мам с детьми инвалидами я вообще молчу! срочно находите вменяемого Адвоката - итальянца. Молчите о давлении или рукоприкладстве по отношению к детям, Боже упаси. Раз промолчали - тоже виновны. И учите язык! Почему ребёнок болтает свободно, а вы нет?
25.04.2021
Тата, потому что старший сын ходит в школу и общается с носителями целый день. Я тоже говорю, но больше на бытовом уровне, не свободно. Потому что учу сама, с местными не общаюсь практически. С врачами могу говорить.
25.04.2021
Так почему вы не ушли от него ещё в России, когда он уже проявлял агрессию? А ещё поехали в другую страну? Это в какой стране без работы нельзя снимать надолго квартиру или продлевать аренду?
25.04.2021
cezarinia, расстройство личности происходит не за один день, постепенно. Когда у меня умирал ребёнок на руках, я ни на что не обращала внимание. Кто-то из отцов уходит из семьи, а кто-то чувствует ответственность, не уходит, но и жить не даёт. Италия
25.04.2021
Mata Vharu, там и продлевать аренду нельзя? Полагаю там тоже туристы снимают на сколько им нужно без всякой регистрации. Думаю этот вопрос все таки решаем. Хотя проблемы у вас глобальнее конечно. Свою квартиру отдавать мужу это слишком. Не вариант развод и раздел имущества? Или мужу действительно пригрозить полицией. Но для этого нужно чтоб у вас были все документы в порядке, если до вызова полиции все таки дойдет.и опять же проблема общаться с полицией без знания языка да и местных законов.
26.04.2021
Может быть обратиться в местное комьюнити русскоязычных? Подскажут, к каким юристам обращаться, возьмите в долг у родственников, может подать на развод в консульстве? На основании чего у вас виза? В общем, ищите способ законно отцепиться от мужа, подавайте алименты. Что делать?
25.04.2021
Ваш муж психически нездоров. Выясните, есть ли рядом с вами кризисный центр и уходите туда. Сколько продлится лечение ребенка?
24.04.2021
ИнглишВинглиш, лечение пожизненное
24.04.2021
Mata Vharu, тогда серьезно. Наверное, кризисный центр, усиленное штудирование языка, сбор документов на жительство и поиск источника дохода.
26.04.2021
А планы то у Вас какие были с мужем на эту страну? Язык учить? Работать? Все это как-то изменится от развода? Посоветуйтесь с юристом и вперед. Что светит ему за побои? Какие алименты? И т.д.. В квартиру возвращайтесь только за вещами и документами, если они там есть.
24.04.2021
Анна, учиться, работать и жить
24.04.2021
Mata Vharu, а в деталях вы разработали план где и как будете работать и учить язык? И виза у вас с правом работы? А на счёт жить, вы же понимали с кем туда едете жить и как. Опять же вы продумывали этот вопрос, если муж вдруг не станет адекватным( обычно характеры не меняются и если он болен, то нужно лечение, которого не было). Или вы решили что будет лечение, а остальное как то без ваших расчетов и усилий пристроится? Так не бывает. На мой взгляд
25.04.2021
cezarinia, мы учим язык. Пока без права на работу здесь. За нелегальную работу может быть депортация. Да, мне было главное лечение, потому что оно здесь бесплатное. Всё остальное было в процессе реализации.
25.04.2021
Mata Vharu, то есть другие базовые моменты важные для семьи вы не продумали получается? Ну если деньги позволяют то конечно можно спокойно ждать визу с правом работы.
26.04.2021
cezarinia, да, деньги позволяют ждать.
26.04.2021
Какая страна? Вам надо в любой кризисный центр. Там вам и переводчика найдут и помогут.
24.04.2021
а что если мужу пригрозить что подадите на него за рукопрекладство в милицию?
23.04.2021
Обратитесь к соц.работнику или в полицию , вас тут же с детьми заберут и поселят в кризисный центр, ещё и документы получите на раз два. А муж может сразу собитать манатки тогда. Живя в Европе вы прекрасно это знаете, вот только почему бездействуете? Вас не жалко, видимо вам в кайф себя жалеть и страдать, а вот детей жаль им точно деваться некуда
23.04.2021
Юлька, вот у меня точно такие же мысли были, и единственное объяснение, которое приходит мне а голову - это то, что это троллизм чистой воды.
23.04.2021
Irishych, согласна!
23.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это точка?  Развод и страх что не потяну ребенка