в Семейные проблемы 3 года

Деньги

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳
07.11.2023
Сейчас у всех финансовый кризис и мы тоже не исключение. Есть отличный способ привлечь деньги, это читать Мантра Ганеши для привлечения денег, это способ йоги, который помогает наладится на нужный лад, получить покой в душе и мыслях. Также можно сходить в храм и поставить там свечу Спиридону Тримифунсткому, он благотворно влияет на финансовую независимость.
03.06.2021
Александр Бережной, дык Вы уж определитесь, мантру читать, или в церковь идти. Нельзя служить двум господам: Богу и маммоне.
23.06.2021
У всех такая проблема, ссоры о деньгах всегда. Я решила еще открыть второй магазин , продаем домашнюю выпечку. Сейчас тут https://scanhub.ru/ вместе с менеджером мониторим рынке конкурентов, предоставили мне отчет о ценовой политике, а так же с кем можно сотрудничать . Думаю, что теперь в нашем доме не будет скандал о деньгах. Муж у меня сидит в декрете, а я работаю.
02.06.2021
Рожайте четверного, пятого. Ждем посты)
04.05.2021
Не могу сказать, что проблема довольно нова, но решение всегда было для каждой современной женщины, у которой есть выход в интернет и компьютер. Я работаю через сеть, создала на бесплатной платформе для себя интернет-магазин и зарабатываю довольно неплохо. Не могу сказать, что сижу у мужа на шее, а в пандемию еще и все заботы по расходам на себя взяла. Я торгую женской и мужской одеждой, которую закупаю на сайте https://yalastock.com/ru/, это стоковая одежда и обувь оптом. Именно она пользуется большим спросом у клиентов и мне нравится цена и качество.
29.04.2021
Мужик ох**л простите. Потребуйте зарплату за ведение соц сетей и работу с документами. Ещё и трое детей и быт на вас. Жёстко пресекайте подобные высеры. Составляйте списки продуктов и почаще в магазин его отправляете пусть видит что то сколько стоит. И про свои нужды и хотели не забывайте. Зря вы свои декретные потратили, в будущем позаботьтесь о личном бюджете. Удачи Вам!
28.04.2021
Здесь я вижу только один выход- сесть и поговорить по душам, откровенно и без взаимных упрёков. Но вы пишите, что муж на это не способен, тогда семейная психотерапия в помощь. Если вы не будете обсуждать проблемы насущные, то каждый в себе будет таить обиду и разочарование в партнёре. А от этого и болезни возникают и скандалы, вроде на пустом месте. Поэтому только разговор, как говорится, есть 10 шагов между вами и каждый должен сделать свои 5, тогда буде гармония и взаимопонимание.
28.04.2021
Муж раньше тоже думал что я много трачу ,но без упрёка, а потом я попала в больницу на неделю он с сыном сам ходил по магазинам и понял сколько все стоит и что я ещё не много трачу ))
28.04.2021
финансовые проблемы у вашего мужа, понимает, что не тянет семью, вот и бесится
27.04.2021
Фиксируйте траты в приложении и демонстрируйте. Мы же не знаем, может вы себе реально золотых ежей покупаете.
27.04.2021
Пирожок, а хорошие ежи? Может мне тоже взять?🤔😂
27.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Финансовые проблемы в семье Когда муж «даёт в долг» свекрови одну свою заплату..