в Семейные проблемы 3 года

Отношения с мужем

«Смотрит за курами» - умилило. Философ-натуралист, блин. А работает кем?
12.06.2021
Ужас какой то, как у вас все скучно, сколько вам с мужем лет 88 что ли? Ну честное слово, у вас бытовуха, у него куры и телефон. При таком раскладе мне бы самой секса хотелось раз в год.
29.05.2021
Всегда целовал и обнимал, потом вдруг перестал? Есть вариант самой завлекать мужа. И вы сами прям вот очень хотите мужа,и прям тянет к нему, или вам важен сам факт секса, обнимашек?
29.05.2021
Найдите себе хобби, общайтесь с подругами. Похоже у вас много свободного времени. Сколько сыну? Может пора в сад, а вам на работу. Секс в 3, 4 дня это нормально. Обнимашки и пр.этого значит не было с начала ваших отношений. И вас это устраивало
29.05.2021
Хуже нет вечно наскакивающей женщины, скоро от ваших претензий у мужа упадет все окончательно.. займите себя чем-нибудь интересным..
29.05.2021
Наталия, а когда муж наскакивает в сообе пишут "надо дать, иначе уйдет". Печаль:))
29.05.2021
ИнглишВинглиш, у мужчин по-другому инструмент работает) А мудрая женщина найдет способ подвести мужчину к любви без наскоков)
29.05.2021
Наталия, увы:)) У людей все возбуждение идет от мозга. И тут от пола не зависит. Если мужчина устал и не в духе, ему тоже вполне может быть не до интима, поэтому, двойные стандарты здесь неуместны, мне кажется.
29.05.2021
ИнглишВинглиш, я могу ошибаться, никому свою философию не навязываю.. но для меня, мужчина по природе охотник, мужчине нравится, когда женщина чуть-чуть загадка, отвечает именно на его порывы.. вечно напрыгивающая женщина пугает.. но женщина может тонко подвести к сексу при желании без наскоков
29.05.2021
Наталия, не знаю, конечно. Но мужчины вечно плачутся, что женщина делает вид, мол ей не надо. И это их очень раздражает
29.05.2021
ИнглишВинглиш, делать вид, что ничего не надо не стоит.. "надо" должно быть тоньше, чем банальные наскоки)
29.05.2021
Наталия, вы ошибаетесь
30.05.2021
Мой муж тоже не понимает обнимашек, но я к нему подхожу и сама обнимаю. Но это мгновение, это же не значит весь вечер лежать одниматься. Секс раз в 3,4 дня - для большинства людей это абсолютная норма. Вторая ваша проблема - слишком много свободного времени :)) У нас муж пока приедет с работы, пока в магазин зайдет, дома то-се, уже и спать пора. Это у мужа дофига времени, чтоб сидеть за курами наблюдать, и у вас, похоже, тоже. Я что-то совсем в графике мужа не увидела бытовухи, он что, только работает на работе или отдыхает дома? По поводу телефона - вас что конкретно напрягает? Что он с вами не общается или что именно в телефоне зависает? Если бы он вместо телефона книжку читал или на гитаре играл - вас бы это не раздражало? Что бы вы хотели, чтоб он в это время делал?
29.05.2021
А как бы вы хотели чтобы проходил ваш обычный день? Вместо телефона обнимашки? Вас бы это устроило?
29.05.2021
Из описания дня конечно же не видно внимания к вашей персоне. Зато в телефоне он постоянно. Я бы тоже взбунтовалась. Почему вы дома целый день? Сейчас вроде такое время, когда бытовуха занимает вроде мало времени (хорошая стиралка, посудомойка, мультиварка, роботопылесос и т.п.) Найдите себе хобби. дети - это конечно круто и замечательно, но это не значит, что нужно постоянно находиться дома.
29.05.2021
Говорить обо всем, что вас беспокоит и про зависание в телефоне тоже. Если не действуют разговоры, а для вас обнимашки жизненно необходимы, то наверное искать другого надо. Этого уже не исправите.
29.05.2021
Ама Гальма, поддерживаю
29.05.2021
Если человек достаточно напряжённо работает, ему и правда может быть не до того, а просто хочется побыть одному, я и сама такая. А насчёт секса видимо сказывается разница в темпераментах. Вы видимо более темпераментны, раз вам недостаточно, хотя опять же чисто по моему мнению раз в 3 дня вполне норм
29.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод или глупости Развод...