Не хочет расставаться с барахлом

У вас теперь своя квартира, у мужа своя. Так зачем же вы живёте с человеком, которого ненавидите.
06.06.2021
Выкинула бы все нафиг
06.06.2021
Гастроли новые, а песня старая. Как там Лëха, живой?
06.06.2021
Ой, а я помню ваши фотки со шкафом и с рабочим местом детей! Ну если для вас квартира свекрови захламлена хуже некуда, то даже интересно как это))) Если вы свою квартиру то нормальной считаете))
05.06.2021
Netti, тоже вспомила эти фото...Не представляю даже что там в матери мужа🤣
05.06.2021
Лиза, что за фото?)
07.06.2021
Мира, в дневнике где-то рабочее место ребенка.Там яблоку упасть негде,не то что сесть уроки делать(
07.06.2021
Аааа, так это старый тролль, который изредка пишет новые посты в сообщества, чтобы его совсем не забыли. А фотку и в интернете скачать можно))) ну, я не верю, что у одного человека сразу столько диагнозов могло быть. Ну и был интересный вопрос в посте про любовни ка, к которому она ездила сексом заниматься: а где дети-то? Автор пишет, что в садика и на кружках))) 😂 ага, годовалый сын отвёл сам себя в садик и на кружок сводил, при том, что у автора доход таков, что детям обувь купить не может, бежит качать губки и на глубокое бикини перед свидание... Какой мусор, вы о чем вообще? Тут троллололо
05.06.2021
А сами то зачем держитесь за этот мусор? За этот старый чемодан без ручки? За своего мужа? Соберите его хлам и вынесите (сначала другое слово написала) в мамашин хламовник вместе с ним. И пусть наслаждается. Если в вас осталось что-то материнское... очнитесь уже!
05.06.2021
Чем старше он будет становиться тем больше хлама будет тащить
05.06.2021
Почитайте посты автора, там трэш, угар и содомия. Здесь только умыть руки (много-много раз со спец средством )
04.06.2021
Ольга Ильина, зачем вы это написали. Я посмотрела. Это ж кошмар. Мне в таких случаях жалко детей. И только один вопрос - зачем? Мама - явно нездоровая личность с ее «чувством», папа - с его накопительством не образец психического здоровья. И два ребёнка. У них счастливое радостное детство? Слабо верю.
05.06.2021
Возьмите огромную коробку и все что в нее влезет - сохраните, пусть выбирает что сохранить. Сохранять все - уже болезнь. Еси есть деньги - снимите контейнер для хранения, сервисы в Москве есть, но цены не гуманные.
04.06.2021
Мамазавр, автор выносила по 15 пакетов в день за мужем в текущей квартире. В одном из постов 19 года есть фото их жилища , там тлен и антисанитария
04.06.2021
Ольга Ильина, это тролль 100%. Обеспокоенная детьми мать, которая 10 лет трахалась с любимым мальчиком, ни разу не вспомнив, что у неё есть муж и дети? Так не бывает. Если просмотреть её дневник по диагонали, даже не сильно вчитываясь во все подряд, там сплошные несоответствия. Ну и не может быть один человек быть настолько дегенеративен, тем более бухгалтер, и даже очень плохой бухгалтер (которого на зп выше 35 тыс не берут). Там все-таки требуются какие-то умственные способности, а история собрала столько простейших трагических сюжетов, что в такой оказаться мог бы только человек безо всяких умственных способностей))
05.06.2021
Я думаю обходитесь малой кровью. Скорее весь хлам заприте в одной комнате и сдавайте как однушку. Но всеж максимально все повыбрасывайте перед тем как запереть. Будет ситуация, когда опять что тащить в дом захочет. Отправляйте в эту комнату.
04.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй ребёнок Мнение со стороны. Стоит ли отдавать мужу своё личное авто?