в Семейные проблемы 3 года

Свинское поведение

Лучший ответ

Я охренела. У вас муж КАЖДУЮ неделю напивается, как свинья, а вы психуете из-за вони и храпа? Вы явно не понимаете всю глубину проблемы. Ваш муж алкоголик. Да, да. Вы только подумайте, как вы будете с таким мужем справляться с младенцем? Вы будете уставать, вам будет нужна помощь, начнёте пилить его, и он свои "каждую неделю " превратит сразу в "два раза в неделю", потом в "три", потом в запои. Потому что он итак устал на работе, а она тут ничего не делает дома, ещё и пилит. Неужели вы полагаете, что все злостные алкаши в один миг в такое превратились? Нет, многие начинали как ваш муж. И у вас один выход: ставить ультиматум или валить. Только Бога ради, не обрекайте ребенка видеть все это и расти с таким папашей.
06.08.2021
Это не свинья, это алкоголик. Меня бы больше волновал вопрос не как и где выспаться, а зачем рожать от алкоголика
02.08.2021
Галина23, почему вы по одной ситуации уже клеймо на лоб налепили мужчине? Или у вас любой выпивающий, что-то крепче чая уже алкоголик? Поймите, девушка сейчас начитается, ее беременный мозг как выдаст что-нибудь эдакое, а мужик то может быть вполне нормальный.
03.08.2021
❤Fortunato❤, не любой, конечно
04.08.2021
❤Fortunato❤, человек напивается раз в неделю до свинского состояния,как его еще назвать?Алкоголик и есть.
05.08.2021
Напиваться (именно напиваться, что потом храп, перед"жь и прям перегар) каждую неделю - это алкоголизм.
01.08.2021
Перечитала все комментарии и меня удивило отсутствие реакции на вот это "встречается с друзьями и соответственно выпивает". Ровно как и для автора, это норма. А я не вижу соответствия, ну нет зависимости между встречами и набухиванием в дрова. С друзьями можно и в настолки играть и чай пить и на концерты ходить. Все увидели алкоголизм, но это как бы норма.... автор, ваш муж-алкоголик. Когда примете этот факт, определитесь что делать дальше. А иначе ни постель на кухне, ни двушка вас не спасут от нервов
01.08.2021
Katerinka, если для автора норма, то какое дело до этого остальным? глаза раскрывать?) надо ли...
03.08.2021
анНЕТ, и то верно....
03.08.2021
Храпит только когда выпьет? Интересный побочный эффект... Купите раскладушку и отправляйте его в такие дни спать на кухню... другого выхода не вижу. По вашему он что должен сделать даже если понимает ваше неудобство? Либо вообще не пить, либо в такие дни спать не ложиться пока не протрезвеет? И первый и второй вариант абсурд. А во сне человек реально себя не контролирует... посмотрите на алике вставки для носа от храпа что ли... я своего всю ночь буду чтобы не храпел, если не успела заснуть, пока не начал. Но мой слава богу на бок повернётся и норм.
06.08.2021
Вот родите,тогда вообще будет треш. Вы после родов, орущий младенец и муж после попойки. И все это в однушке. Я бы уехала к родителям.
04.08.2021
Вы для начала разберитесь,что именно вам не нравится: то,что он бухает с друзьями или то,что он храпит и пукает.Мой,извините,конечно все это и трезвый делает,всю жизнь совместную стараюсь уснуть раньше него.Злюсь очень,когда не успеваю,но понимаю,что человек себя во сне не контролирует.
03.08.2021
Ограждайте себя от всего негатива всеми возможными способами, помните здоровье вашего ребенка в ваших руках. Как донести до мужа. Ну возможно ни как. Почему? Потому что, есть люди с эмоциональным диапазоном уровня зубочистки, ачетакова их девиз по жизни. Но вы говорите, что отношения отличные, значит не все так страшно, и он должен вас услышать. Объясните, что от запаха перегара вам плохо и это вредно для ребенка, предложите обзавестись дополнительной мебелью на кухне, аля кресло-кровать, на случай гулянок-пьянок, родится малыш, тоже пригодится.
03.08.2021
Ну он же не вчера вдруг таким стал. Это его границы. Он делает ,что ему хочется. Ваше право выбрать - мириться с этим или нет.
02.08.2021
Вы путаете причинно-следственную связь, он не будет «храпеть, пердеть, вонять перегаром» только в том случае, если перестанет бухать каждую неделю, но Вас это устраивает, поэтому - никак!
02.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разные ценности, или что это? Муж 2 раза в год.