в Семейные проблемы 3 года

Муж сестры не даёт общаться(

Лучший ответ

Да, приглашала бы сестру с мужем дальше. Не обрубайте ей родственные связи,она через несколько лет опомнится и важно,чтоб было куда пойти и с кем поговорить. Отключайте свои обидки.
22.08.2021
У меня брат родной, всегда в телефоне. За столом, за беседой. Да мне все равно.
22.08.2021
У маминой сестры такой же муж, даже хуже, никуда не пускает, все контролирует, когда мама с сестрой куда то идут или даже когда сидят дома и его нет звонит каждые пол часа ровно проверить, даже когда я с мужем приезжала и сидела с ней за столом тоже звонил каждые пол часа. С подругами не пускает, ни с кем, но не пускать с сестрой родной и племянницей!!! Он нас все раздражает, изменял ей 3 раза, годами жил в другой семьей, денег вообще домой не носит, зачем она его терпит никто не понимает, какой толк от этого идиота и мозги он ей хорошо промывает, она верит во все, очень наивная, настолько промыл, что теперь она говорит, что она виновата в его изменах!!! Просто п****ц. А к вопросу о том, что не пускает и названивает с проверками, это он по себе судит)))) как в принципе и остальные которые так делают
28.04.2022
А сестру все устраивает? Вам кто мешает с сестрой общаться пока он сидит ест
24.08.2021
Аноним
Наталья, ну я может что то личное хочу рассказать,то что ему знать не надо...такого не может быть???
24.08.2021
Вика , так это вы хотите, а она то что хочет? Её устраивает такое?
24.08.2021
То что вы описываете, это признаки абьюзера. Почитайте об этом и с сестрой поговорите.
23.08.2021
Мне странно, что женщина вот так в угоду мужику, может себя вести.
23.08.2021
какое поведение? ну сидит втыкнутый в телефон и пусть сидит, а вы общайтесь. По поводу отдыха раздельно, в каждой избушке свои погремушки
22.08.2021
Ну сестра с ним живет, не вы )) посему он вас должен устраивать-загадка ))
22.08.2021
С мужем сестры должна разбираться сестра. Если ее устраивает, что ей ограничивают свободу, то вы тут ничего не сможете поделать.
22.08.2021
Я б не перестала. Ходила бы в гости, была мила и вежлива, но ЗАДОЛБАЛА БЫ его своим обществом, чтоб он отлепился уже и занялся своими делами. Болтает по телефону, спрашивала бы с кем, о чем, вокзала бы в разговоры))) Пригласила бы в СПА, на педикюр, на слезливую женскую мелодраму в кино. Пусть ходит)))
22.08.2021
Анна, да не будет он тогда никуда ходить, а сестру не пустит. и вход в свой дом автору закроет.
24.08.2021
Сошла с ума, тогда сестра будет видеть, что ее муж ЗАПРЕЩАЕТ ей общаться с родней. А не что сестра САМА не хочет. Он сейчас явно против общения, но не в открытую. Типа "я тебя люблю, мы будем всегда вместе и рядом за ручку" а не "я тебя никуда не пущу, потому что мне так хочется". Быстрее у сестры глаза откроются. Ну либо он таки наревнуется и отстанет.
24.08.2021
Анна, она и сейчас прекрасно это знает. Из поста "на что она начала говорить,что он не отпустит" И 90% ей это нравится, устраивает.
25.08.2021
Сошла с ума, там это было именно в контексте "сходим без твоего мужа, женской компанией". Просто надо его звать всегда с собой. Бросать сестру с ним наедине, на мой взгляд, не вариант. Он быстро ей мозги промоет. Надо поддерживать близкие отношения и создавать ситуации, где он себя проявит как тиран очень явно. При этом, если рядом будут другие люди, у сестры не будет шанса подумать, что она все "не так поняла", "сама виновата" и т.д..
25.08.2021
Анна, если провоцировать его на реакции, то сестра ещё ещё защищать его начнёт "вы на него напали, вы все подстроили, вы довели" виноваты всегда будут те самые "вы". Кто угодно, но не он. Мы подобное проходили. Видели. 11 лет. Потом сам свалил. Подруга нашла полный аналог первого мужа, выскочила замуж через 3 месяца(!!) После знакомства. И все по новой. Уже никто не провоцирует. А она поминутно отчитываться, чем на работе занималась. Не дай бог в туалет ей отойти без телефона, а он в этот момент позвонит. Дома будут разборки. Да и много чего. Там вагон и телега мужского неадеквата. Никто уже не попытается ничем помочь. Ни друзья, ни родня. Мы все просто есть у нее и все. Всегда рядом, всегда готовы принять у себя. Пока она САМА не захочет, никто не поможет.
26.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В ссоре с мамой больше месяца Бабушка орёт на ребёнка