Это конец? Переписки мужа

Лучший ответ

Столько историй "сама виновата, запустила себя, лишний вес"... Вы родили, вы кормили, вы сидели с детьми и следили за домом, работая на износ! Нельзя винить себя за подлость другого человека, за его предательство!
23.10.2021
автор, как ваши дела,как все разрешилось?
22.10.2021
Моя подруга с веса в 55 кг разнеслась до 105… и муж ее боготворит. Так что дело не в весе, не в вас, а в муже. Разлюбил. Не вздумайте унижаться перед ним. Он или сам должен осознать свою вину и извиняться перед вами, или ничего хорошего все равно не выйдет. Займитесь собой для себя, а не для мужа. Если нет согласия в семье(переписки для него ничего не значат,ага), то счастья все равно не будет с таким.
12.10.2021
Вам не должно быть стыдно Это не ваша вина, что ваш муж такой И, стройным изменяют, дело не в весе Любящий муж,который хотел бы вам помочь с лишним весом, купил бы абонемент в зал, на танцы, массаж
09.10.2021
Зачем вы пытаетесь, себя сделать виноватой??? Не надо вот этого"моя вина", а если бы вы заболели, то ваш муж бы стал изменять, так как ему нравятся здоровые?? Что делать, это только вам решать, но Др я бы отменила. У вас произошло неординарное событие в семье, не самое весёлое, какие тут отмечания.. И лично мне, его поздравления и извинения на фиг бы не сдались. Какие извинения, он что двойку получил, кружку разбил??
08.10.2021
Да уж, подленько, неприятно. Я бы не сказала наверное, зная что у меня сейчас такой период в жизни но начала двигаться в направлении себя, на сколько возможно, каждый день. И тогда либо наладится либо он гулена окончательный, тут уж ничего не попишешь. А день Рождения зря отменили. Надо быть сильной, жизнь очень сложная штука. Уметь делать лицо в сложной ситуации. Тут хоть как головой не бейся, даже если ты права, разоблачая такие поступки он не потянется к вам больше((((
06.11.2021
то есть, его поймали с поличным, а он даже и не думает извиняться, не поздравил, цветочка не подарил. замечательно просто.
22.10.2021
Почитайте Vincent Alexander на Яндекс.Дзен, он описывает механизм расставания и восстановления отношений. Начните только с самых ранних, с самых первых, что бы понятнее было, иначе покажется текст слишком заумным и непонятным.
13.10.2021
А у вас есть куда идти и на что жить? если муж основной источник дохода , то в тихую откладывайте деньги , все что возможно на себя и детей квартиры дачи машины -итд тихо сводите Контакты с супругом на то что должен вам денег и много и постоянно И так далее итп Ищите себе другого , блин молодая. 80 кг (мне бы такие данные сейчас:) ) мб вы и не идеал ,но мечта многих женщин вашего возраста
09.10.2021
Отменить визит родителей Позвать подругу, и сходить в ресторан Дать себе время для решения
09.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пустота внутри Отношения с мужем в процессе ЭКО