Что делать с мужем

Лучший ответ

Изображение
15.09.2022
Самое главное, Вы поняли, чего хочет муж. Так будьте примерной женой, дайте ему яркие эмоции, устройте образцово-показательный скандал!))) Уходит в другую комнату? Бегите за ним! А лучше будьте в другой комнате раньше его) и сразу переходите на ор: я так тебя люблю! (в мужа летит подушка), я так старалась для твоего удобства расправить наше семейное ложе!! (в стену летит ваза), а ты не ценишь моих поступков, я тебе не нужна!!! (кот летит на люстру). Больше бреда, больше ультразвука, муж обязательно оценит))) потом выпейте из пластиковых стаканов Мадеры (стекло и хрусталь Вы же побили) и обнимитесь уже наконец!
15.09.2022
ДевченкаРыжая, 🤣🤣🤣
15.09.2022
ДевченкаРыжая, 😂👍🏻
15.09.2022
ДевченкаРыжая, 😂😂👍Нечасто,но и такое бывало.Обычнопосле таких скандалов и не менее ярких примирений он ходит особенно счастливый.А я-как выжатый лимон...
15.09.2022
Хоспаде, какие тут все нежные. «Не обижайте его, как вы могли его растолкать и отобрать одеяло, работайте над собой», тьфу. Взрослый мужик, ну отобрали у него одеяло, и че? Обиделся он, убежал, как маленький, чес слово. Не реагируйте на его провокации, пусть обижается себе, он манипулирует вами бабским способом а вы ведётесь.
15.09.2022
Мария Я, да!это однозначно манипуляция.Не понимаю,почему я ведусь из раза в раз.Надо менять ситуацию.Так ведь не одеяло,так другой повод бы нашёлся:не то сказала,не так посмотрела...буду пытаться менятьсвою реакцию.спасибо за ответ!
15.09.2022
Мария Я, вот плюсую...
15.09.2022
Мария Я, Вот вот, я себя Гитлером почувствовала. Я б отобрала одеяло, а если бы муж уходил спать отдельно ещё бы и предъявила. 😅
15.09.2022
Еленка, во во 🤣 мой иногда храпит по ночам и О,УЖАС я его порой так могу толкнуть или пнуть, чтобы он прекратил, что у здешних святош волосы дыбом встанут. Ибо на мягкие слова и прикосновения он не реагирует, а если хорошенько толкнуть он уже знает, что надо перевернуться на другой бок чтобы не храпеть 🤣
15.09.2022
Мария Я, да-да, я тоже пинаюсь🤣
15.09.2022
Комментарий удален
15.09.2022
Просто представила, чтобы меня так растолкали и выдернули одеяло 🤦🏼‍♀️ капец какой то
16.09.2022
Он вами манипулирует, знаете, что такое пассивная агрессия?, а вы ведетесь и с удовольствием растите в себе комплекс вины. Что делать? Перестать реагировать. Театр одного актера продлится недолго. Ну и самой не затевать глупых ссор.
15.09.2022
Ну это же ваша общая игра. В конце вы должны сказать что он вам нужен. Скажите на более раннем этапе. Если уж играете, то хотя бы не так драматично и самозабвенно. Я бы сильно расстроилась, если бы меня кто-то из сна выдернул так грубо. Всё-таки больше уважения к чужим границам не помешает, даже, если это муж.
15.09.2022
У меня муж так же себя ведет🤦🏻‍♀️ Я одно время ругалась, другое время думала разводится. Сейчас игнорирую все эти обиды и тд, не ведусь на провокации. Спустя время перевожу все его односложные ответы в шутки и говорю, что может не надеяться, ругаться я с ним не собираюсь, тк замуж я выходила что бы жить долго и счастливо, а не трепать себе нервы. Не хочешь общаться? Не общайся, я переживать не буду и кругами ходить вокруг тебя тоже. И как ни странно это работает. Вы спросите у свекрови, может это она его так же наказывала? Уходила и не разговаривала с ним? Вот он другого опыта проживаний конфликтов и не имеет.
14.09.2022
Блин, некоторые комментарии о том, что молчать - это ок, а виновата автор мне не понять. Её поведение было не очень, но абсолютно не критичное для нормальных отношений - конфликт, извинения, готовность к диалогу. С его стороны - конфликт, уход, тишина. Так взрослые люди не решают проблемы. И у меня папа в моем детстве любил молчать, слава богу исправился потом. И вот мама вокруг бегает, пытается что-то выудить, с бубном ходит, потом забивает, а все равно напряг жуткий. Это манипуляция и все тут. Или инфантильность. Оба варианта для отношений рано или поздно станут критичными, если не произойдёт изменений в поведении.
15.09.2022
Злая кошка, спасибо вам за поддержку!И да,я понимаю,что если ситуацию не изменить,то реально никакая любовь не выдержит,всему есть предел.Буду пытаться не вестись и не бегать вокруг него с бубнами.Ему видимо этого и надо.
15.09.2022
lelya, перестаньте бегать, постарайтесь себя пересилить, ушёл - пускай валяется один, потом поймёт, что жена "сломалась", его фигня больше не работает и сам подойдёт. Это уж гораздо лучше, чем каждый раз на это вестись. Мой такой же был 😅
18.09.2022
Интересно, тут все такие спокойные как удавы, не обижать, не бузить и тд. Я бы тоже отобрала одеяло в такой ситуации) ну и он обиделся, вы извинились, всё, не ведитесь на манипуляцию, надоест ему
15.09.2022
Еленка, да вот,я только сейчас поняла,что я ведусь,вот он и продолжает!
15.09.2022
Я считаю что дергать друг друга надо поменьше. С неразобраной кроватью мне не понятно. Да пусть спит как хочет. Сон у нас вообще святое , стараемся не шуметь когда кто то спит. Поэтому его психи очень понятны. Вы хотите чтоб он не имел своего раздражения и потребностей? Если вы раздражены то дёргаете одеяло, если он раздражён , то уходит в другую комнату. И его реакция в ответ на вашу.
15.09.2022
cezarinia, конечно,мы все живые люди,можем эмоционировать и т.д.Но ведь я извинилась.А он все равносходимость и молчит.И если мы из-за такой мелочи будем неделями не разговаривать,то что же делать если что-то посерьёзнее случается?Я считаю,если человек извинился,нужно хотя бы поговорить.И помириться,а не уходить.Иначе,что же это за жизнь-по разные комнаты и в молчании.
15.09.2022
lelya, извиниться это признать свою вину и чувство обиды другого человека. И как манипуляция не всегда проходит. Типа раз я извинилась, то и ты будь добр перестать чувствовать негативные эмоции по щелчку и делай все так как я ожидаю. Люди все именно живые. И другому человеку нужно тоже отреагировать как он умеет свою обиду, раздражение. И время на это может понадобится больше или меньше чем вам хотелось бы. А говорить с мужем лучше до конфликтов, как их избегать, например
15.09.2022
cezarinia, Разговаривать с человеком, который"смертельно устал" так себе затея. Все правильно муж сделал, а мог бы ответить, и да здравствуй, конфликт. И снова были бы визги и стенания, что не такой.
15.09.2022
lelya, И куда ваши извинения прицепить, вы же оскорбили человека своими действиями, вы ведь считаете, что с ним можно так поступать, не уважаете, не цените. Думаете извинений достаточно? Достаточно, если это единичный случай и не повторяется ни в каком варианте. А у вас, я так понимаю, это не первый и не второй. И еще будет, так как вы считаете свое поведение нормальным.
15.09.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужья и поездки, прогулки Любитель игрушек