Проще расстаться …?

Лучший ответ

Вот как вообще в голову мысль приходит терпеть циститы и пить таблетки только потому, что мужику в резинке неудобно? Какая-то неуместная жертвенность. Неужели невооруженным глазом не видно, что это вещи несопоставимые по важности? Вам больно, вы терпите. Сколько вы терпите? Как, ради кого? Нельзя так к себе относиться.
24.11.2022
Только из-за проблем со здоровьем? А где Вы тут только проблемы со здоровьем увидели? Вас не ценят, не берегут и не уважают. И это пол года отношений то всего. Что с вашей самооценкой?
24.11.2022
У меня с первым мужем было так: после каждого секса цистит, молочница, потом началась еще и эрозия ШМ и миомы. В общем, здоровье именно по-женски посыпалось. Потом после развода были и любовники, и второй муж. Ни с кем такого не было. Я тут вижу три варианта: мужик тупо вас не возбуждает или такой себе в постели, или всё вместе. А при отсутствии естественной смазки конечно, привет цистит. Либо у него есть скрытые инфекции, которые ложатся на вашу микрофлору и вот это всё. Либо это соматика. Понимаете, что не ваш человек, но вроде как это же не повод расставаться. Все три варианта для вас - ну, такое. С бывшим развелась, ни дня не жалела. Перевернётся и на вашей улице грузовик с нормальными мужиками без половых проблем. Не надо время тратить.
24.11.2022
Да нафиг он такой нужен, если ради Вас до врача дойти не может. Бросайте его и не тратьте время. Мужчина должен быть такой, чтоб и в 4 утра мог в аптеку для вас сбегать при необходимости, и, пардон, утку выносить, если понадобится. А Ваш какой-то не очень надежный, судя по всему.
24.11.2022
Марина, во-во в точку. Мой и уколы мне колет и швы обрабатывал и всегда говорит, если б я мог себе это забрать,я б забрал и вместо тебя терпел. Ценить нам девочкам себя нужно и мужчины будут ценить. Я вообще категоричная в этом плане, вот положа руку на сердце говорю- я б ему не далась до тех пор пока не стала б уверена в идеальном здоровье. Зная чем могут женские элементарные восполения оборачиваться, то мне здоровье дороже. Вопрос ребром нужно ставить
24.11.2022
Слушайте, вы под соусом «проблемы со здоровьем», написали куда более значимую причину - ему плевать на ваше здоровье и как раз вот этого более чем достаточно для завершения отношений.
25.11.2022
Вы правы на все 1000%! Он не может натянуть презерватив и сдать анализы, но вас при этом гонит на операцию, я в шоке с этой наглости. Пускай свои сказочки про "не работает" рассказывает кому-нибудь другому. Мужчин на свете много (чутких и заботливых в том числе, что важно), а здоровье у вас всего одно. Берегите себя и будьте здоровы!
24.11.2022
Тут даже комментировать нечего с фразы «с перезрвативом не работает» понятна степень махрового эгоизма человека.
24.11.2022
Знаете, как-то услышала мнение, что с нужным мужчиной женщина расцветает, становится в прямом смысле красивее и здоровее. А если мужчина не ваш, то проявляют постоянные болячки, молочница, циститы и пр, теряется красота, кожа тусклая, прыщи и ТД. Я на своем примере это испытала. Так что не залейте, жизнь и здоровье у вас одни. Не ваш это мужчина
24.11.2022
Даша, я со своим расцвела. вот прям мой. красотка еще больше стала. но цистит посткоитальный тож был. Это только от физиологии зависит (и еще у кого-то болячки), а не потому что "ваш/не ваш"
24.11.2022
Это очень серьезный повод для расставания. Здоровье - это наш самый главный ресурс. Мужчина, который знает, что может просто надеть презерватив и сберечь этим ваше здоровье и этого не делает - недостойный спутник по жизни. Вам наверняка встретится человек ,который будет вас любить, заботится и оберегать. Я вас прекрасно понимаю, у меня был партнер, с которым было тоже самое. Это ужасно, на самом деле, нет, нет и еще раз нет.
24.11.2022
То есть ему ради Вас лень презик натянуть, а Вы еще чего-то думаете? Я бы вообще с ним спать не стала ни разу. Еще заразит чем-то
24.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Угасает ли страсть? Интимная жизнь под вопросом…🤔