Мысли о разводе

Лучший ответ

Дело не в собаке, её не будет, к другому прицепится. А вот то, что он бьёт вашу собаку очень показательно, за вас страдает собачка. Вас он тронуть не можете, бесите Вы его страшно, поэтому достаётся животному. Как дальше вам быть сами решайте.
25.01.2023
Короче, читать надоело на середине.. если бы в мой дом пришел жить мужик и начал бить мою собаку, я бы его самого так отхреначила, что он сам бы начал писаться от страха и дорогу в мой дом забыл. Почему женщины такие малохольные? Собаку защитить не может.. а когда он ребенка начнет так воспитывать? Он уже ребенка, как куклу за собой таскает, используя в манипуляциях. А дальше что будет?? Не могу такое читать.. жалко собаку, ребенка.. а вас не жалко.
25.01.2023
Нечто в штанах бьёт мою собаку,кидает мне кольцо в лицо и вечно грозится съехать....он бы после одного из этого,уже летел бы к маме..
25.01.2023
Бедная Ваша собака, она Вам доверяла, а Вы её просто предали. Животное - это не игрушка, а такой же член семьи, как и человек. Как Вы вообще позволяете этому примаку так относиться к члену вашей семьи да ещё и в ВАШЕЙ квартире?? У меня бы такой муж после первого пинка в сторону моего животного вылетел бы вместе с вещами. За счёт слабых самоутверждаются только низкие люди. Неужели не противно с ним в постель ложиться после этого.
27.01.2023
Если бы мой любимый человек пнул мою собаку или даже не мою, он перестал бы быть моим любимым человеком в эту же секунду. Это ваша собака, вы за нее отвечаете и терпите, что ее пинают ногами? Сегодня он бьет собаку, завтра - ребенка или жену. Выгнать вы его не выгоните, слишком много сомнений в тексте, собаку хотя бы попробуйте пристроить в нормальную семью, она же не виновата, что ваш муж садист, а вы позволяете ему над ней издеваться.
25.01.2023
Простите. Я перестала читать после фразы бить мою собаку. это капец. Сегодня собака, завтра Вы, послезавтра ребёнок бегите и не оглядывайтесь
25.01.2023
Найдите на ютубе канал Елены Погребижской. У неё была героиня, у которой была дочь и собака и вот такой ненормальный муж. ключевое слово - была.
25.01.2023
ЕленаЛвЛ, да жуть
25.01.2023
ЕленаЛвЛ, о, я тоже вспомнила это видео когда прочла пост.
25.01.2023
ЕленаЛвЛ, зачем я это посмотрела( сижу реву теперь. Хорошо хоть на удалёнке.
27.01.2023
Рыжий Лесь, я считаю что такие сюжеты нужно всем смотреть. Чтобы научить своих детей быть внимательными в отношениях, самим обращать внимание на звоночки токсичных отношений. Все-таки лучше учиться на ошибках чужих, а не своих. Женщину из сюжета нужно было спасать. Как и автора поста. Тут надо не посты на бб писать, а срочно за проф помощью и тактика как уйти от абьюзера. с учётом всего написанного про него - человек крайне стремный. Совсем как тот что из сюжета
27.01.2023
ЕленаЛвЛ, вот именно, той женщине нужна была помощь, её надо было спасать из этих отнощений, но ей даже собственная мать посоветовала вернуться к этому абьюзеру. В СНГ целыми поколениями воспитывались женщины, уверенные, что счастье невозможно без штанов рядом, и дочерей воспитывают так же.
27.01.2023
Своей «нелюбовью» к собаке человек прикрывает банальный садизм. Сейчас он свою агрессию сливает на бедное животное, останетесь с ним - и вы на очереди следующая, как ребёнок подрастёт и ему прилетать будет. ну и плюс вот это - «схватил ребёнка и увёз» - тут у человека явная психиатрия. Бежать бы от него подальше и побыстрее.
26.01.2023
Уважаемая автор, бегите пока не поздно! Или выгоняйте. У меня точно такая же история была. Обижал моего кота, который был со мной еще до замужества, даже выкидывал с балкона, кидал кольцо, грозился уйти, увозил дочь-грудничка к своей маме. В итоге все-таки поднял на меня руку и очень удивился, когда я подала на развод и не пустила его больше в дом. После развода еще 3 года преследовал: долбился в двери, выбивал стекла в окнах, караулил в подъезде с ножом, обливал дверь водой, тиранил моих родителей звонками и угрозами, проткнул колеса на машине брата, ждал на детской площадке и хватал коляску с дочерью, убегал. Вы не представляете, в каком аду я жила эти года. Успокоился только вот недавно, когда другую женщину встретил. Но нервы мои и ребенка уже не восстановить, очень тяжелое время было. В вашем случае-срочно расставайтесь с таким человеком. Да, будет сложно, но вы справитесь! Не стоит оно того, чтобы себя и ребенка мучить, оставаясь с таким человеком!
26.01.2023
У меня племянница, ни за что ни про что, пнула моего щенка. Стояла ровно полтора часа в углу, пока не поняла, что сделала. И мать её ей не помощница была, рядом бы поставила (сестра моя младшая). Муж бы мой летел, пер*ел и плакал, только бы посмел ударить моих собак! Алименты и шёл лесом! Перебились бы с ребёнком! Но держать рядом с собой человека, который обижает слабых, я бы не стала ни за какие коврижки
25.01.2023
Лично для меня человек перестал бы существовать после того, как поднял бы руку на мое животное. И то, что ребенка увез - тоже какой-то не самый хороший звоночек (или набат). Но решать вам, конечно. Ситуация нормальной со стороны не выглядит, даже если он и хороший (пока) отец.
25.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уговорить мужа купить квартиру...нужен взгляд со стороны Мужчина или я? Кто ведёт себя странно?