тоска...

Ситуация почти один в один. Мой тоже военный. 2,5 месяца назад уехал к маме в отпуск и все-видела его 2 раза, просит развод, грубит, хамит. Ребенок стал ему не нужен..:(
06.09.2009
придурок ((( тоже сто пудово мамаша напела, что же они военные эти такие маменькины сынки!!! а как ты с матерью его?
07.09.2009
Мать его живет от нас далеко. Я ей не понравилась сразу, как только она меня увидела.. В глаза лицемерит, правда иногда говорила мне о том что я больная, потому что положили на сохранение, что замуж вышла из-за штампа, что на мужа сделала приворот.. И много еще что говорила
07.09.2009
Юль,не переживай,щас потеплеет,пойдем погуляем,в четверг не могла,у меня мама приехали с Турции.....Все наладится-ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ СВЕКРОВИ!!!!!!!
03.07.2009
я что то уже, Катюш во всем сомневаюсь в этом... ну причем тут свеквроь то, что он сам не понимает, что делает?
03.07.2009
Нет,маминкин сынок наверно,мамаша на мозг покапала и решение изменилось в миг....может наладится еще......Он что скоро уже уезжает?
03.07.2009
да хрен его знает, он должен был еще 26 уехать, кстати помнишь когда мы в парке встретились? вот в этот день он и сломал ногу и с Соней гулял со сломанной ногой, а потом уехал в травм пункт, думаю, недели через 2 умотает
03.07.2009
Слушай,такя наверно видела где он сломал...мы как раз шли с Даней и я смотрела Соня не Соня,а потом он ногу подвернул немного....видать и сломал тогда.Вот уедет когда тогда и ясно все будет,Что да как,может раньше помиритесь,а может он там один соскучится..... На неделе погода как будет лучше приедем в парк!!!!!
03.07.2009
не, он   на новом свете сломал, тоже так же подвернул ноженьку свою !!!! ты только звук включи пожалуйста на телефоне своем а!!!!!!!!)))) очень тебя прошу )))
03.07.2009
Да блин вечная проблема со звуком,но даже при включоном я его не слышу...
03.07.2009
кажется свекровь подыхает от зависти к тебе...
03.07.2009
возможно, но а он то что? такой тупой чтоли, раз ее слушает?
03.07.2009
он ее много лет слушал - привык. так что уезжайте и миритесь
03.07.2009
мне кажется,хуже всего то.что ты не дома,а где-то там,без реальной поддержки близких.Может,это просто бзик временный?Не спеши с выводами.
02.07.2009
ага, а он говорит, что подарил мне не жизнь, а сказку...только где она, сказка то эта?
03.07.2009
Ну, во-первых, хотела бы сказать --- я поражаюсь твоей терпеливости!! Я бы, наверно, так не смогла терпеть такие выходки! Мне кажется, что твой муж очень эмоциональный -- его родители капают ему на мозги, а он идет у них на поводу. Моя свекровь тоже супругу как наговорит: то молока у меня мало, то не умеем ухаживать за ребенком и т.д. Он после этого такой ВЗВИНЧЕННЫЙ, лучше не попадать на его глаза в это время. Но я поговорила с ним, и аргументированно объяснила ему, что сейчас совершенно другие времена, и свекровь мыслит рамками своего времени. Я успокаиваю его после его разговора с мамой. И сейчас он наконец-то понял, что надо думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ и делать как правильно и относиться критично к словам мамы. Я думаю, твоему мужу предстоит это понять, а не находиться под влиянием мамочки. Я советую не торопиться с разводом. Мне кажется, не все потеряно. И тебя не в чем упрекнуть, ты хорошая жена. По твоему рассказу я делаю вывод, что ты всегда стараешься его понять и уступить и много терпишь. Может, какое-то время пожить отдельно, а потом вернуться? Вы соскучитесь друг по другу и ваши отношения обретут былую силу. Я от всего сердца желаю, чтобы все у тебя наладилось!!!
02.07.2009
спасибо большое за ответ...)))
03.07.2009
У меня была такая же история - мой первая свекровь настраивала моего первого мужа против меня и моей семьи (хотя в глаза мне постоянно улыбалась, облизывала меня и называла любимой дочкой и даже говорила, что меня любит больше сына), как-то ненавязчиво, вскользь, между делом, но как говорится "вода камень точит" и из-за нее мы развелись - у меня не хватило сил и мозгов (20 лет - какие мозги!) "победить" ее и мы развелись с мужем. Я ни о чем не жалею, у меня прекрасная семья, муж, дочь - все сложилось так, как я и мечтать не могла (ттт), но сейчас я знаю, что надо было поступать по-другому. Вам легче - вы живете далеко от них (мы жили в одном доме). Мне кажется, ваш муж хороший человек, езжайте поскорее вместе к себе домой, заграницу, подальше от этой стервы и по-тихоньку все наладится, там он отойдет, а вы постепенно, ненавязчиво сможете ему внушить, что ВЫ та, кого надо слушаться, и кого он любит... И любовь, мне кажется, у вас не закончилась - во всех семьях, даже самых счастливых, бывают тяжелые времена и бриллиантовые свадьбы празднуют только те, у кого получается пережить жизненные неурядицы... Удачи! image
02.07.2009
спасибо
03.07.2009
ой так все странно и быстро -мне кажется, что он отойдет и попросит прощения, а вообще вам бы время выждать и пожить порознь какое то время, тогда и поймете нужны вы друг другу или нет!
02.07.2009
ага все очень быстро! даже как то странно и неправдоподобно, живем мы сечас уже отдельно, а прощение он никогда не попросит, т к считает, что он полностью прав!
03.07.2009
ничего пройдет время и он по другому посмотрит на все, т.б, когда будет подальше от родителей уж очень сильное влияние они на него имеют...
03.07.2009
Юль,как мне это все напомнило первые годы моего брака!!!! Как-будто про меня!!! Я тебе  могу сказать одно - сейчас я САМЫЙ счастливый человек! И муж мой постоянно твердит,что он счастлив! (ттт...) Знаешь,мужики часто,в порыве,говорят,что жить не хотят с ТАКИМИ женами-истеричками. И это У ВСЕХ так!!! Вы же воспитывались в разных семьях,со своими взглядами и привычками,и чтобы привыкнуть друг к другу потребуется не меньше 5 лет. Примерно лет через 6-7 ссоры сходят на нет,вот тогда и наступает самое счастливое время! Мой тебе совет - попробуй не истерить,даже если ОН что-то бубнит. Промолчи! Или ответь,когда ОН успокоится. Вот увидишь - он себя начнет чувствовать виноватым,он начнет больше любить. Возможно,на все его изменения повлияла не мама,а обстановка в ОАЭ. Это ведь так похоже на арабов - жена должна молчать! А ты не просто молчи,а будь мудрой!!! Все равно все будет по-твоему,если не будет истерик...Вы такая красивая пара!!! У вас обалденный ребенок!!! Таким парам только и надо думать о детях, и приносить в мир неописуемую красоту :))) Давай,не дуйся. Люби мужа и он тебе ответит взаимностью!!!
02.07.2009
хотела нечто похожее написать, но Юля все так очень правильно изложила, что и добавить нечего. Подписываюсь под каждым словом. Согласна, что брак необходимо сохранить, а то, что ты говоришь, что и любовь вроде как ушла - это в тебе говорит обида и это понятно, уж дров он успел наломать. Но здесь нужно быть мудрой женщиной, иногда нужно где-то промолчать и отступить, нужно идти на компромиссы, зато потом будет легче и проще решать споры. Блин, да он сам за тобой прибежит с Эмиратов!! не сможет он без тебя! Так что миритесь и езжайте-ка вы уже к себе подальше от родителей!! когда живете сами, то и проблем меньше, никто там за спиной не науськивает.........
02.07.2009
это тооооочно! я вся в раздумьях, я только в сент хотела ехать, щас уж больно жарко, но как я поуде, если мы не разговариваем друг с другом даже, и не миримся никак (((
03.07.2009
вот засада =((( а он когда едет в оаэ?
03.07.2009
он через 2 недели вроде бы ...
04.07.2009
вы щас раздельно что ли живете?
04.07.2009
ага, уже давно раздель, он приезжает раз в день погулять с соней и все )))
04.07.2009
и что даж не разговариваете?? Юль, ну так не пойдет! вы же все-таки еще муж с женой!! скажи, что я еду и все, точка! там уже у вас все наладится!
04.07.2009
))) нет, разговариваем, как ни в чем не бывало, просто как друзья... он меня никуда не зовет, не приглашает, думаю. если бы ему это надо было бы, он бы сам спросил, поеду я или нет, а как то навязывааться после его слов не хочется...подожду, может чего проясниться, время у меня есть, мноооогоооо времени )))
04.07.2009
да что же с этим парнем?? явно мамаша замешана!image давай, Юльчик, пусть у вас все наладится. такая вы пара замемчательная!!
04.07.2009
спасибо Асик огромное за поддержку)))
04.07.2009
всегда велкам! image
04.07.2009
Так мудро ответила Юль!а про первые 6-7 лет полностью согласна!у нас просто война была))
02.07.2009
Спасибо)))
03.07.2009
А что за причина в такой резкой перемене?
02.07.2009
вот я бы это тоже хотела узнать, что за месяц человека не узнать даже...
03.07.2009
действительно грустно. А забивать не надо ради детей жить с человеком который тебя унижает, издевается и морально выматывает, позволяет так относиться к тебе - не стоит, свое счастье и спокойствие ребенка должно быть дороже чем полноценная семья. У меня была в жизни похожая ситуация, правда детей с первым мужем у нас не было, то же, не ночевал, посылал, в общем весел себя как последняя скотина. Терпела но потом ушла, и не капельки не жалею, и виню себя за то что не сделала этого шага еще раньше а весь этот груз волокла на своем сердце. Удачи тебе, счастья в жизни!!!!
02.07.2009
спасибо, Ален!
03.07.2009
и вроди все хорошо... и нет любви... ну почему я....?