А жизнь продолжается....

и что вы все это терпите? зачем?
27.08.2009
Chitay i dazhe ne veritsa, wto vse takim spokoinim tonom napisano! Vi cohen silnaya zhenshina!!!!!!
27.08.2009
вряд ли сильная, такая же как все.
27.08.2009
NEEE!!!!! Silnaya ,silnaya!!!!!!!! :)))
27.08.2009
Наташенька, держись!
14.08.2009
Здравствуйте Наталья... Я еще совсем новичок в семейном деле. Мы с моим мужем год вместе.. Детей только планируем, но вот смс тоже нашла не так давно... Простила... А недавно позвонила какая-то дрянь... И все тоже самое - дурацкие отмазки: не знаю кто... Они сами звонят... Телефон я не давал и т.д. Обидно.... Вы вот не истерите - сил уже нет, а я истерю... Боюсь, что доведу себя до ручки... Но прощаю. Вот когда так рассуждать - так это легко прощать... А когда до дела доходит, то всегда вопрос: За что они так с нами? Чего им не хватает? Подойди, да скажи! Мне 21 год. (Ему 33.) Я красивая, стройная... и совсем не пойму, что он там другого находит. Крепитесь! Развод - это последнее дело.
14.08.2009
Спасибо, Алена. Желаю тебе тоже мудрости женской, пусть будет все хорошо!
18.08.2009
так всю жизнь вам изменять и будет..а еще детей хотите...глупо как-то.
27.08.2009
Знаю не по наслышке как это больно...((( Прости,слов нет,воспоминания накатили...Держись,ты не одна такая!!!
09.08.2009
Даже не знаю что сказать =(...Сил тебе!!! Пусть у вас все непременно образуется и этот очень неприятный момент позабудется. Не грусти!!! image
09.08.2009
Никуда он не уйдет - знает, что с Вами ему лучше. И правду не скажет - боится Вас потерять. Пусть он занимается ночью детками, а Вы отдохните. Не бойтесь - справится да и желание общаться на стороне поубавится. На себе проверено. А переживать все равно будете - ЖЕНЩИНЫ МЫ!!!
09.08.2009
когда то на тел. моего мужа позвонила "она"...он не подошел к телефону боясь спалится...я при нем взяла его телефон и написала смс "извини дорогая но жена и ребенок это святое, а ты как знаешь я женат"...после этого никаких звонков и смс к нему не приходило...и ему было очень стыдно передо мной...ты держись и не падай духом...самое главное что он не ушел не бросил, но и продолжать сои левые отношения он не должен...ты женщина...сильная!!!
09.08.2009
В 15 лет после такого можно вскрыть вены. В 19 набить морду и ему и подружке! В 25 переживать и мучаться, просить советов у подруг. В 30 испугаться, вдруг оставят одну. В 35 поговорить по душам и понять, что иногда то что мы видим своими глазами не совсем то, что есть на самом деле. Мы рожаем детей и живем ими, их проблемами, а мужу остаются крошки внимания! И если муж эгоист и не понимает почему так, то очень легко может пойти на поводу своих желаний! Но это не значит, Что он жену разлюбил!
09.08.2009
Комментарий удален
25.04.2010
Я писала судя по личному опыту, своему и близких подруг. И сама 8 лет тянула кота за ....., хотя и 30 мне еще не было. А потом был урок, когда не отрезать было нельзя! Итог, у меня новая семья, дети и я не мечтаю о прошлом, я счастлива в настоящем! Предательства прощать нельзя, а ошибки можно и нужно. Но тогда надо просто все простить и забыть, себя не мучать!!!
10.08.2009
А вот у нас еще нет детей и мы в браке всего год...  Я все делаю как он хочет, всю себя ему отдаю...  А он все равно стал погуливать...  Так может дело и не в том, что им нас не хватает?
14.08.2009
Самое главное правило, я бы сказала даже закон, нельзя растворяться в любимом без остатка! Есть риск быстро наскучить! А у молодых мужчин еще и гормон играет, мол другие дают, чего же отказываться? Но это нужно пресекать, иначе поздно будет!
14.08.2009
Про то что расстворяться нельзя - согласна...  Но и по-другому - тоже жалуются... image Тут как-то с серидиной надо определяться...  Нужно время, чтобы её определить. А мой супруг не сказать, что так уж молод.Я бы даже сказала нагулявшийся уже!  Ему 33года!  Фиг их поймешь, что им надо. image Что молодому, что взрослому, а бывает и старику. От всех этих размышлений уже смеюсь и говорю,что дочек рожать не хочу! Женщины все как одна рождены, чтобы страдать от мужчин.  Вот такой писсимизм иногда одолевает image
15.08.2009
Есть такое понятие как кризис среднего возраста, к сожалению, понятие это относительное, у кого-то после 30, у ког-то гораздо позже. И "нагулявшийся" по молодости, как раз и может вновь сорваться, чтобы почувствовать себя в силе, так сказать. Мол, я еще ого-го! жаль, что он сам не понимает, что страдает сам, страдает жена и главное, страдают дети! Пусть и нерожденные еще! Желаю Вам найти ту серединку в отношения, чтобы и любимому внимания хватало и Вы не потерялись!!!!
15.08.2009
Жутко... не хочу так...
08.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крик души или все мужики КОБЕЛИ! И снова о том же.....