Про измену

Почему раньше вашу статью не прочитала)
11.02.2010
СПАСИБО!!!!! Отличные советы!!!!!Прям себя успокойла....все правильно делаю!!!!!!! Надо встараться думать о себе и своих нервах...деткам МАМА здоровая нужна!!!
25.01.2010
Конечно, Насть!!!!!! Нужно о себе думать...и о детях!
25.01.2010
Я ненавижу баб, которые свой нос суют в чужие семьи, отношения и нравы, Все разрушают: быт, семью, уют, да и еще считают, что они все правы! И вот найдется вот такая дрянь, начнет искать, где трещина, где тонко И где мужик не сможет ей сказать: "Отстань!", и в той семье не пожалеет и ребенка. У нее одна задача - мужика прибрать, внушить ему, что там его сломали, Жену и деток нагло оболгать... Такие вот они все БЛЯДИ!!!   Борьба за ЛЮБИМОГО мужа - это война. А на войне, как известно, все средства хороши. Сердце вам подскажет, девочки, как действовать. Статья ОТЛИЧНАЯ!!! Сама через ЭТО прошла...
14.01.2010
господи, бедняжка! Дай Бог сил все это вынести!image
15.01.2010
и чем ваша история кончилась?
06.10.2014
пусть все будет на совести тех кто изменяета если есть любовь измен не должно быть,если нет,флаг в руки!
14.01.2010
а если любви нет а есть маленькие дети?тогда что?отпустить его с богом к другой?вопитывать её троих детей!(ему чужих)!а про своих он в скоре забудет!!!!!
21.01.2010
детей можно ростить как в браке так и без него....мама и папа существуют в природе а не в свидетельстве о рождении,не любит тебя но живет.это выбор каждого! от мужа твоего зависит какой он папа.а не от того с тобой он или без тебя!  если не заложено быть отцом,то врядли женатым он будет проявлять заботу!.....это уж от мужика зависит и нет разници вместе вы или отдельно!
22.01.2010
все по полочкам и правильно, только вот стоит ли сохранять такую семью? следуя советам стать, женщина сможет называться и хранительницей домашнего очага, и мудрой. но будет ли она счастлива? "вот сегодня у нас золотая свадьба благодаря МНЕ, МОЕМУ терпению и мудрости, я умею закрывать глаза на некоторые шалости мужа"... а муж будет сидеть рядом преисполненный чувством вины и благодарности. но это исключительно ИМХО, двое должны стараться в браке. но большинство женщин мыслит именно согласно статье
13.01.2010
Приемлимо, если женщина хочет не смотря ни на что жить именно с ним. Впрочем, даже когда женщина предпочтет выкинуть его из своей жизни и начать жить заново - многие советы ей тоже пригодятся. Потому что чувство собственного достоинства и целые нервы ей еще пригодятся. Я не смогу больше доверяться тому, кто предал. Зачем? Играть в "русскую рулетку" своими чувствами - не самое умное занятие. И уж отдавать на откуп другому свою жизнь, ожидая его выбора, глупо и опасно. Так как он то выберет то, что хочется ему, а не то, что хочется мне. Никто не знает мои желания лучше меня самой. Я предпочитаю сама делать выбор и брать на себя всю ответственность за него. И даю право выбора другим. А раз мужчина изменил - то он свой выбор уже сделал.
13.01.2010
Той, которая ни разу не сталкивалась с изменой -статья, конечно, понравится, потомучто представить себя как раз такой вот кроткой женой гораздо приятнее. Той , которая сталкивалась- не понравится... Чтобы быть как в статье, нужно быть соломенным чучелом без эмоций ... Я не сталкивалась с изменой, но мне не по нутру написанное... Будто не про мужчину пишется, а про домашнее животное...
13.01.2010
Девочки, еще раз повторюсь, что статья для тех, кто пытается сохранить семейные отношения! А те, кто решил развестись и точка, кто не собирается терпеть - тоже правы!
13.01.2010
Фу, какие же они сволочи.. Ненавижу мужчин и теперь сама никому и никогда не буду верной.. Отныне живу для себя и своего ребенка! Развелась с ним и счастлива..
13.01.2010
поддерживаю! обида не позволяет прощать придательство...зачем закрывать  глаза...мне не 60 лет чтобы трусится!!!
22.01.2010
Нужно очень сильно любить мужа и очень сильно хотеть сохранить семью - тогда действительно рецепт хорош....
13.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что вы будете делать, если узнаете, что муж изменяет? У меня женатый любовник я тоже замужем! Что делать?