Ну всёёёёёёё(((((

Спокойно! Это просто усталость накопилась. У нас бывает тоже самое, и даже похуже (вон, не так давно, стол компьютерный кинул - теперь полы менять надо, и ещё дверь с дури ударил - и она под замену). Побудь эгоисткой немного. Мне помогает полный игнор, потом сам подлизываться начинает.
22.03.2010
Я очень эмоциональная, немогу терпеть, а надо бы себя заставить.....
22.03.2010
мдя..непросто это(( очень сочувствую тебе.. н овсё же не руби с плеча..может у него просто период неудачный..у мужчин бывает..что-то типа ПМС)) и плюс работа... оно так всегда..всё выплёскивается на самых близких.. может ещё наладится всё!  мне бы этого очень хотелось! image
22.03.2010
Да, мне тоже!!!!
22.03.2010
Если уважаешь себя, шли его на ЙУХ!!!
22.03.2010
Ну незнаю, незнаю, прям так сразу?
22.03.2010
во-первых, проверишь дорога ты ему или нет. Попытается ли он тебя вернуть, если нет, то и смысла продолжать  отношения нет. во-вторых, зачем тратить лучшие годы на человека,который так себя ведет, в вашем возрасте за вам табуном  будут ходить ухажеры))) А набирать в рот воды и терпеть- это совет для старых теток, которые 20лет терпят мужа-алкаша и лентяя.
22.03.2010
Да, слава богу он у меня не пьет, а выгонять я его пробовала, говорит что я ему дорога, и если уж мы разойдемся без развода и Полинки он от меня никогда не уйдет. Говорит " Хочешь разойтись- давай разводись, сама везде бегай, мне это ненужно, и ребенка я заберу себе"
22.03.2010
научить справляться самой набирать в рот воды, чтобы не ругаться) не ждать, что поменяется муж, а становится хитрее самой
22.03.2010
Я пытюсь промолчать, но у меня неполучается, я только больше завожусь. Может есть способ чтобы молчать? О чем надо думать в такие моменты?
22.03.2010
я ж говорю честно -- набрать воды в рот в прямом смысле) срочно надо менят сценарий семйных боев, раз ты понимаешь, что все не в твою пользу хорошее что-ниб. вспоминай день свадьбы там или море... прикинь, он начинает орать, а ты так нежно улыбаешься....
22.03.2010
Ага, как дурочка)))))))image Точно, наберу в рот воды и буду улыбаться, тем самым не подливая масла в огонь, мы, жены тоже на язык остры!!!!!
22.03.2010
и еще хотим, чтобы посленднее слово нашим было)
22.03.2010
Конечно, как же иначе))))))
22.03.2010
я проверяла - обескураживает страшно - через 10-15 минут он уже даже не знает что делать - скандалить не прикольно в одиночку...
22.03.2010
Да, определенно стоит попробовать!
22.03.2010
Привет! У нас была такая ситуация. А потом он сменил работу(на которой сильно уставал) и я, как говориться была у него мячиком для битья, на мне срывался постоянно. Тоже как у тебя собачились каждый день, и каждый раз до слез(моих естественно). А вот уже неделю после смены работы, он приходит домой спокойный, не уставший. И в семье нашей идилия. Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Подумай может у него на работе проблемы или работа тяжелая?
22.03.2010
Да, он уже 2 месяца хочет уйти с работы,но у них с боссом очень своеобразные отношения, из-за этого он сильно переживает.......Да еще и на ремонт машины нужны деньги, а их, как всегда нет((((((((( Как вы себя успокаивали после ссор? я вообще быстро отхожу, но с каждой ссоры остается осадок.
22.03.2010
И я тоже быстро отхожу. А еще у меня муж такой, он сначала поорет, а потом приходит как ни в чем не бывало. Меня это сильно бесило. Я ему говорю, что обиделась, а он так удивленно: А на что?????? А вообще муж есть муж. Как говориться со своими тараканами. Да и мы, жены, иногда не подарок!!!!!!!!!
22.03.2010
У меня такой же, всегда после ссоры делает вид что все супер!, Может и заигрывать начать, и прикалываться, как ни в чем небывало!!! И меня это тоже бесит! Я говорю отвали, а он мол" ты чего?", я говорю чего я, и опять начинается((
22.03.2010
А он всегда таким был? Может у него появилась другая?
22.03.2010
Он всегда был грубым. Но не таким как сейчас. Я пока думаю что у него никого нет, так как мы всегда созваниваемся по его рабочему номеру, коллектив чисто мужской(работает в автосервисе) и дома всегда вовремя. Секс как всегда, не стал реже и не стал хуже. Я вот думаю, может ли он стать таким из-за проблем на работе (он хочет уйти), из-за проблем с машиной, и вечной нехваткой денег? У нас был момент типа этого когда машину разбили год назад, он тоже психом ходил.......
22.03.2010
Аааа,тогда все понятно. Тебе просто надо пережить этот период. Мужики очень переживают из-за нехватки денег. Просто они держат все в себе,не могут выразить свои чувства(поплакаться),это видители не для мужчин,поэтому и срывается на тебе. Попробуй разговорить его,а не получится,так просто старайся е попадать под горячую руку,пусть приходит с работы,пусть валяется на диване,не проси его помочь,ничего не проси. Все только с лаской,с улыбкой(как говорится ублажай его во всем). Мне кажется он быстрее так перебесится. И подталкивай его(опять же ненавязчиво) уйти с этой работы,если есть куда.
22.03.2010
Он в поиске, хочет работу чтоб "и рыбку съесть, и на хрен сесть"))))) Чтоб работать иало, а получать много! А я виновата, что нет такой работы. Говорю чтоб увольнялся, так хоть будет стимул работу искать, а он говорит что сначала найти надо, а потом увольняться.
22.03.2010
Ты знаешь,он прав,если уходить,то куда-то уходить. А так в пустоту... Он же прежде всего о вас думает(о своей семье),ему вас кормить надо. Так что побереги и себя и его. Удачи Вам!
22.03.2010
Спасибо за поддержку! Надо заниматься своими нервами тоже, пока буду делать все методом одного пряника, без кнута, посмотрим на результат!!!!!!!!
22.03.2010
Вот это молодчинка! Так держать! Все у Вас будет хорошо,надо только немножко постараться!!!
22.03.2010
Мужья Не спать!