О тех,кому не повезло....

Привет. Все, что произошло с тобой, конечно, замечательно, но не у всех такой характер. Я до последнего надеялась, что он изменится и останется со мной, но он ушел на 8 месяце беременности и я осталась одна. А куда деть ЛЮБОВЬ.  
18.03.2011
Нюся.какая любовь может быть после такого предательства? Любовь в своей душе мы выращиваем САМИ. так же сами можем и отключить эту опцию в отношении конкретного человека.Это трудно,но возможно. Мне жаль что с тобой такое произошло. Учись на своих ошибках.не давай людям второго шанса или длительного испытательного срока.Поверь.отношения видно сразу и если что-то не получается.то скорее всего уже не получится.Пусть у тебя  все сложится хорошо в дальнейшем! Я искренне желаю побед и новой любви! И самое главное - здоровенького малыша! нет бОльшего счастья.чем материнство.
18.03.2011
как хорошо всё написано!!!!!!! спасибо!!!!!!
16.09.2010
пасиибо! я старалась:)))
16.09.2010
А вот мой муж был до родов просто идеален. Он носил меня на руках, все делал только для меня.. Я была такой счастливой, что ночью просыпалась и просто смотрела как он спит, а потом шла на кухню и на стикире писала ему записку, что безумно люблю его и очень благодарна за все, что он для меня делает и вешала в ванной на зеркало, чтобы, когда он проснется и пойдет на работу немного его порадовать. Он заваливал меня цветами и подарками, каждую секундочку говорил о нашей малышке. А вот сразу после родов он изменился полностью, стал грубым, нервным, чужим.... Он начал меня унижать, хамить мне... И в итогк поднял на меня руку.. После этого мы расстались... Он оставил меня без денег, без работы, без помощи родителей и с кучей комплексов и страхов...(и лишних килограммов). Вот мне как быть?
06.09.2010
 Нифига себе!!!!!!!!!!  скажи.а сколько вы прожили вместе до того как завели ребенка? Они все,конечно,становятся более нервными с появлением малыша - но не настолько. Это непрастительно. Я не думаю что человек поменялся.скорее всего просто хорошо притворялся раньше и был эгоистом. теперь его первое место заняла малышка а он к этому оказался не готов:(
07.09.2010
вместе мы прожили примерно год. все было отлично. Я конечно подозревала, что в нем есть говнецо, когда смотрела, как он общается с ДРУГИМИ... Но ко мне он всегда относился просто отлично... А тут вот такое... :(
07.09.2010
вот тебе и ответы на твой вопрос,зай. Если позволяет себе хамство с кем-то,значит это его внутренняя сущность.не бывает же раздвоения личности.Мне очень жаль что так вышло:(((( Просто ужасно. Я желаю тебе скорее обрести счастье!!!
07.09.2010
Спасибо.. Будем стараться... Самое ужасное, что пока я с ним жила, он настолько окружил меня заботой, решал все мои проблемы, что совсем отвыкла быть самостоятельной. И только когда он ушел, я поняла, как много он делал за меня. Ума не приложу, как теперь снова вставать на ноги
07.09.2010
а он прям во совсем-совсем ушел????? развелись? может еще наладится...?
08.09.2010
Нее, обратно не пущу.... Выяснилось, что он тайно бегает к моей соседке по лестничной площадке... От этого еще ужастней стало... Да и вообще: человек единажды сделавший подлость - способен к ней.
08.09.2010
ой ну измена непростительна:((((( так жалко! ну почему так меняются мужики?? это не первый случай среди моих знакомых...
08.09.2010
Ну я предполагаю, что это у них послеродовая депрессия. Они с трудом переносят саму беременность с надеждой, что после родов станет лучше (жена станет нормальной, будет секс, все станет как раньше...) а после родов становится еще тяжелее... Плюс конечно ребеночек... плачет, животики.. Мужики этого очень боятся, не знают что делать и во всем начинают винить жену (мол не умеет, не справляется) Следовательно уважение к женщине падает, недоверие, стресс, агрессия, недосып, страх.... Соответсявенно срывы, попытка убежать туда, где проще, спокойней... ну и т.д.
08.09.2010
Блин,ну не все. Я боюсь сглазить,но у нас не так. просто есть мужики более лояльные.им жалко свою жену,они помогают.А есть прям вот мужики-мужики.такие более подверженны вот тому что ты пишешь.
08.09.2010
Угу. Эх
08.09.2010
Согласна с тобой полностью! Самое сложное в любой ситуации,каким бы ты сильным человеком самане была-решиться.Остановиться.Поставить точку.Начать новую жизнь.Взять ответственность на себя...Цена вопроса-счастье..
30.08.2010
Я просто рассуждаю примерно так: жизнь коротка и если кто-то рядом счастлив то и я могла бы.зачем роживать свою единственную жзнь в борьбе и дискомфорте! ты права,цена вопроса - счастье!
30.08.2010
Мы уже все перетёрли в личке и тут такое эссе ;)) В рамках этого форума, ключевая фраза: "НЕЛЬЗЯ рожать в семье неблагополучной. ребенок не заслуживает разгребать последствия бездумного поведения его родителей." Как правило, женщина знает о том, что семья не сложилась задолго до полного финиша!! Чувствует, видит это!! Все знаю, что ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, потому что мужчины (за редчайшим исключением) не делают работу над ошибками. Но тем не менее растрачивают непонятно на кого свою такую драгоценную и единственную жизнь!!
29.08.2010
Золотые слова,Кристин! Только зря ты написала про редчайшее исключение:)теперь все будут думать что это именно их случай:) я .в свою очередь,не могу привести НИ ОДНОГО примера того,как мужик был безответственным а стал нормальным семейным человеком.зато масса примеров к тому что бабы приспосабливались к такой жизни и даже были в какой то мере счастливы (ну типа бьет,значит любит и тд)....
30.08.2010
Ну, я пыталась не вешать ярлыки ;)) У меня есть пара примеров, но это такое.. жизнь та-а-ак поколечила.. знаешь, когда на грани жизни и смерти любой нерадивый сделает работу над ошибками!! Это как последнее китайское предупреждение!! А простые женские назидания и сложные разводы с последующим отлучением от детей не эффективны!!
30.08.2010
ну если так - тогда да.Я просто таког оне видела и слава Богу..... Блин,мужики вообще интересный народец.
30.08.2010
Настёна,  согласна с тобой. ВСЁ В РУКАХ любого из нас и кто хочет, тот найдёт выход, а кто не хочет придумает 1000 причин, почему нельзя решить!  Важно только значить чего ты хочешь.
29.08.2010
Ключевая фраза тут "важно ЗНАТЬ чего ты хочешь":)Спасибо,дорогая!!!!!
30.08.2010
Да, да! а многие плывут по течению.
30.08.2010
В психологии различают два типа людей: интерналы и экстерналы (я защитила диплом с отличием по данной теме) - «Судьба играет человеком!» - вздыхает экстернал и полностью полагается на волю рока, не в силах бороться с обстоятельствами. Интернал: «Человек – кузнец своего счастья», тот кто сам строит свою Судьбу. Конечно, есть и смешанные типы, но всё рано ближе к одному из указанных. Так вот, экстернал скорее всего Ваш пост не дочитает... А вот обращенные к интерналу Ваши слова окажутся очень хорошим подспорьем в изменении жизни к лучшему! Лично мне Ваш пост понравился!!! Удачи Вам!!!
29.08.2010
Спасибо:))) я,правда,не знакома с тонкостями психологии.у меня совсем другое образование:)) мои взаимные пожелания добра и удачи!!!
29.08.2010
Спасибо!!!
29.08.2010
да, жизнь одна и не надо её прохеривать image
29.08.2010
:)))))) Да! о том и речь:)
29.08.2010
Да, я тоже вот своей подруге говорю-говорю, чтобы она определилась, какого мужа ей надо (составив списочек нужных ей конкретных качеств). И чтобы она выбирала.Но она меня в упор не слышит. Я уже плюнула и потихоньку отдаляюсь (так как слушать каждый раз одни и те же жалобы - выше моих сил). Я - человек действия. И предпочитаю решать свои проблемы, а не сидеть годами по уши в дерьме, размазывая сопли.P.S. Лично мне для решения проблемы потребовался год. Впрочем, бить и унижать я себя никогда и никому не позволяла. 
29.08.2010
Списки - вообще клевая штука:) я со школы еще любила в спорной ситуации плюсы и минусы писать. Чертишь листок поплам.слева плюсы.справа минусы и сидишь детализируешь.В конце после такого разбора сразу становится ясно и как поступить и существует ли вообще проблема.можт надуманно просто:))))))) Сопли же размазывать.последнее дело.о том и пост.
29.08.2010
Тут вот какая штука - есть люди, которые счастливы своими несчастьями. Не надо что-то делать, не надо брать ответственность на себя, сиди и жалуйся на всех и все. Каждый выбирает по себе.Поэтому я предпочитаю держаться от таких "казанских сирот" подальше. Пусть существуют без меня.
30.08.2010
Вот тоже правильно:)))))
30.08.2010
+100 согласна со всем вышеизложенным
29.08.2010
Пасибо,Наташ:))))))
29.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого-нибудь так было??? Просто мысли вслух... А есть ли такие мужья, которые не изменят? Ведь все мы до поры до времени увер