Как я устала!!!

я своему в пиво слабительное начала подливать,забегал мужинек по туалетам,и я еще подначивала-"это все тебя от пьянки" испугался,может еще чего,но с тех пор  количество потребляемого продукта значительно уменьшилось
23.09.2010
Я сама в такой же ситуации. До беременности мой МЧ (тогда мы еще не были женаты) выпивал и даже очень. В один прекрасный момент я не выдержала и ушла. Он сразу закодировался на год.Больше не захотел, сказал после сам не будет. Мы поженились, я забеременела, все было супер. Когда ребенку был 1 месяц у него кончилась кодировка и такое началось. За этот год было уже 3 запоя (2 недели каждый). Больше он кодироваться не хочет и это только начало. Однозначно после кодировки стало хуже. Раньше бывало выпьет на праздники и все, а теперь 1 день пьянства заканчивается недельными запоями. Дальше я так думаю ничего не изменится. Он кончно говорит, что все под контролем, но это не так. С этим тяжело бороться, особенно если человек не хочет. Я к чему все это. Пока не зашло порвите эти отношения. Очень редко мужчины бросоют пить, а не семью.
11.09.2010
Закодировать это однозначно!!!! Побереги свои чувства, при таком раскладе, от них и следа не останется, хотя-бы на 1,2,3 года, на сколько кодируют. Мой брат после рождения дочери закодировался на три, и до сех пор 7 лет не пьёт. Это сейчас он просит прощения, даёт слова ( которые не держит) а потом ни ты, ни он сам себе, верить не будет. У меня Очень много примеров, после кодировки семьи по другому жить начинают, и любо на них смотреть. Просто если это тянуть, мол он сам сможет, угрожать и тд. это все на время. Счастья Вам и вашей семье!
11.09.2010
я терпела-терпела,а потом не выдержала,съехала к маме надолго,он приходил,помогал с ребёнком и давал деньги,пару раз оставался на нось. Но ничего не менялось (( Забухал 1 января (хотя обещал что ни-ни). его послала,без истерик и прочих бабских разговоров. Сказала,что не люблю и всё тутюНичего не чувствую,жить не хочу.К себе не пускала,ребёнка видеть не давала,трубку брала через раз. Решил закодироваться, сказала что пусть что хочет,и что кодироваться он будет для себя,а не для нас и что ни факт что я вернусь после этого.Нашёл время и деньги, и быстро закодировался.Не пьёт вот с января и пока не хочет.
11.09.2010
реально надо бросать, пока не поздно! вы ж молодая, че жизнь на вечную борьбу тратить?
11.09.2010
а все так и будет, алкоголики не меняются. Подумайте о ребенке, нужны ли ему такие праздники, когда папа всегда пьяный? Что он будет потом вспоминать? Самый лучший совет тут - уходить от него
11.09.2010
А других вариантов нет? НЕзнаю почему, но уходить не хочу. Может, боюсь будущего, может не хочу садиться на шею к маме. Блин, какой же бардак в голове. Я даже предложения нормально связать не могу!
11.09.2010
других нет. Закодируется, потом все по-новой. И каждый раз уговорить на кодировку будет все сложнее. Я понимаю что сейчас это все кажется страшным, но поверьте, то что ждет вас дальше с этим человеком - гораздо страшнее. Я ушла от алкоголика и как свежего воздуха глотнула. Это АД. Не обрекайте на него себя и своего ребенка!
11.09.2010
Похожая ситуация и у меня была(( муж мой бывший, раньше "просто" любил выпить, потом ребенка родили, у мужа алкоголизм, можетя что-то делала не так, но вылечить от этой дурной болезни я не смогла, кодировали его 5 раз!!!!!!!!!!!!!!!!Развелись, он до сих пор бухает, деградировал совсем!Поверьте, это совсем не значит, что не бывает исключений!Мой отец пил 6 лет, чего только мы не видели с мамой:и приступы безумной ревности ни с чего, и белая горячка 2 раза, потом загремел в больницу, его выпускать не хотели (дурдом) и ВСЁ!!! Как обрубило!ОН САМ БРОСИЛ, ЭТО БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД!!!до сих пор даже на праздники не употребляет, ттт!Это я к тому, что никакие кодировки не помогут человеку, если человек сам не хочет бросать пить!увы((( Удачи Вам, Алина! Я надеюсь, что разводиться не придется, вы будете вместе и он образумится, а если нет..... подумайте тогда о ребёночке, поверьте, они в любом возрасте всё понимают, доказано на собственном опыте!
11.09.2010
Уходить это легко сказать. А если любишь...и семья на глазах рушится? Тут нужно что-то другое. Подай на развод. Может тогда он поймет, что действительно может тебя и дочь потерять.   PS: Я когда беременная была, мы с мужем заявление подали...он тоже у меня выпивал и поздно домой приходил. И в один день я сказала...все, еду заявление забирать. Говорю, мне муж и моему ребенку не нужен гулящий отец. и ребенка не дам тебе. Все, с того момента ни-ни.
11.09.2010
Легко сказать? Прикинь, а я еще и сделала! тут уже было "последнее китайское предупреждение", он не отреагировал. Все, дальше все так и будет. А это бабское запугивание - бред
11.09.2010
Ой, все от мужика зависит. Значит он сам не хочет, значит ему так удобно сейчас(((
11.09.2010
Если б было море пива.... Код подобран неверно или это все-таки работает!