Почитаешь, и застрелиться хочется

Син, я тоже расстроилась из-за исчезновения Эволюции и тоже очень жалею, что не копировала ВСЕ, хотя была такая мысль.У меня кое-какие цитаты сохранились, в том числе из комментов. Я копировала одно время то, что мне казалось важным или поражало меня догадкой и т.д.Я сейчас поделюсь этой ценностью в твоем сообе, в соответствующей категории :) Потому что это должны знать все!Конечно, для человека, который вообще не в теме, возможно, что-то будет непонятно, ведь я же для себя копировала и уже понимала, о чем речь. Но все равно это бесценный материал.
14.05.2014
а я просто не могла копировать, с телефона читала, а он у меня допотопный, два ребёнка, один новорожденный по рукам и ногам связал, другой прыткий двухлетка. так и читала, но сил просто не было что-то куда-то копировать. как там она описывает, сожранность на 95%, такое ощущение. помощи от каннибалов тоже ожидать не приходилось, поэтому все цитатки так в голове и осели. да, копируй, мы тоже будем подсобирывать, много народу копировало. шикарно было бы комменты к её постам тоже найти, т.к. там тоже было много ценного от неё.
14.05.2014
а я как раз из комментов и копировала! ибо там действительно самое ценное было. малую часть, конечно, скопировала((( но хоть что-то. сейчас выложу несколько постов по темам.
14.05.2014
Подборка шикарная. Без контекста, правда, мало кто поймет. Жаль, эволюция закрыла свой жж. Ты не знаешь, куда она переехала?
11.05.2014
её исчезновение — большое горе для всех нас, остаётся по крохам разыскивать копипасты её мудрости, без комментов, к сожалению, думаю, и копипастить в категорию в моём сообе, эволюция так и называется. у меня не было времени с двумя детьми копировать её себе на диск или ещё куда. а теперь надо...на основе её материала можно свой хороший написать, у меня, как ты знаешь, есть история.
11.05.2014
Она написала, что будет новая площадка, но где и когда — не известно.
11.05.2014
это она перед тем как удалиться написала? но в комментах было столько ценного, новая площадка будет другая площадка, интересно, а как узнать, что новая площадка появилась? через её френдов в ЖЖ?
11.05.2014
Я не знаю. Если тебе попадется инфа какая-то, напиши мне, пожалуйста. Я в свою очередь, поступлю так же. Может сооб какой-то появится новый. Будем налеяться.
11.05.2014
мне подруга сейчас много ссылок накидала, некогда их разбирать, в общем, надо копипастить в ближайшее время, много ценного, не должно просто так пропасть, хотя комментов не вернуть... хотя, многие читательницы копировали, комменты трудно копировать, поэтому мало кто, я думаю, это сделал. хорошо, копируй к себе в днев или в феминистки или сюда, в соответствующую категорию, ты так планировала?
11.05.2014
Гендерный срез в психовспоможении