Фильм Ирины Ермаковой о вреде ГМО, это должен знать каждый!

Ну и ещё хотела добавить, что доброе пребывание духа,хорошее настроение также важны для поддержания здоровья☺
17.05.2015
Посмотрела ,помимо этого и другие материалы на ютубе есть с ней, Жаль только,что жрать действительно практически нечего на полках магазинов....Я к тому,что даже имея понимание о том,что продукты питания содержат тот или иной процент ГМО,я не поеду на дачный участок бросаться выращивать урожай,надо тогда бросать работу ,семью и жить там,замкнутый круг. Вот сократить количество употребляемой еды,отказаться от некоторого списка еды,чтобы хоть как-то уменьшить число ядов,поступающих в организм,чистить печень травами,делать 1-2раза в неделю разгрузочный день,только так поддерживать себя. Спасибо ,в любом случае ,за ссылку!
17.05.2015
на даче можно сделать дом с теплицей и жить там, не бросая работу, или далеко ездить? если 1,5 часа в один конец, это ещё терпимо.
17.05.2015
Можно частично огурцы,помидоры, картофель - на нашей земле это гребаный колорадский жук и плюс медведка,это такие твари,которых сложно вывести.Но это полбеды... где вырастить крупы,например,рис,гречку?А мясо где достать?Все это такая морока и на грани нереального.Во всяком случае, в условиях моей реальности.Земельный участок находится в маленькой деревне, где из-за малой численности населения и почти её вымирания не проведут ни водопровод,у нас колодец,ни нормальный мощный электростанцуию.Короче...вот так )
17.05.2015
https://www.youtube.com/watch?v=YPL9s9KVEKIваше плодородие посмотритеколорадский жук не есть первое поколение картофеля, старую 5-6 поколение, да естмедведку под контроль тоже можно. гречка — седераты кажется, там тоже на этом канале объясняется. мясо? кролик — элементарно, + куры. вода можно собирать дождевую, фильтровать и радоваться. а как далеко от Москвы-то? сколько ехать? какая электростанция сейчас дешёвые ветряки с малыми лопастями + солнечные батареи + аккумуляторы тепла дешёвые бесплатныеэколоджи.мд кажется сайт до черта про экологоическое строительтсво.
17.05.2015
Одним словом,этим надо просто жить ,это опрелеленный образ жизни...Вы так как раз живете ?На земле выращивание свои продукты,ковыряете в ней полдня ,поливайте,обрабатываете, ездите за удоьрениями и прочим (да там наверное навалом всего надо инструменты и т д ),а домашнее хозяйство животных -это непросто,весьма...живность своя -это не просто купил и посадил кур,коз в одно место на участке. Это те же дети: ночью утепли,покорми,лекартсва дай и куча всего,говно убери ))).Мне ,как городскому жителю,рассказала свекровь,которая сама по сути как и я,как их бабушка содержала двух коз.Я представила и поняла,что это просто огромный труд ,можно считать,что козы -это твои дети.Сколько им надо сожрать травы это пипец,на зиму и весну запасти...Ну Вообщем,не мое это ))Вот буду бабушкой для своих внуков,может тогда и заведу...для внуков.А сейчас если только вот найти хозяйство, к кому приезжать вот так и покупать экопродукты их )
18.05.2015
От Москвы от мкад не особо далеко оеоло 120км,но с пробками это может выступать все 3-5ч езды в один конец!
18.05.2015
Ya pro kopytnyh nichego ne pisala. A kury - legko. Yest' avtomaticheskiye kormushki i avtomaticheskiye poilki. 3 dnya k nim voobsche mozhno ne podhodit'. Kroliki chitok poslozhneye, no yesli im dlya vypasa sdelat' teplichku, oni budut tam sami nayedat'sya. A zemledeliye yest' ochen' rentabrel'nyye metody. V vashem plodorodii opisyvayetsya . Prosto sekrety nado znat'. Poka ne zhivu na zemle. No takoye vremya pridyot. Dumayu, po 60 minut. V den' na hozyaistvo s novymi metodami i dostatochno dlya vyzhivamniya sem'i iz 4chelovek
18.05.2015
Отношение мирового сообщества к ГМО Осторожно - еда !