давайте знакомиться))))

Привет) Рада знакомству) Я со своим мужем в инете познакомились 9 лет назад) все хорошо) живем и доча недавно появилась)
26.05.2014
Привет!Не стыдись себя и своих родственников!Соглашусь с девочками,Если парень стоящий, все хорошо будет! ну а если что-то нехорошое будет говорить,наверное и сама не захочешь с таким человеком рядом быть.Удачи тебе в любом случае!
24.05.2014
привет!готовить ещё научишься,это дело наживное)по поводу парня-не надо стесняться своих родных и того места,где живёшь!если он нормальный,для него важна ты,то он и не обратит внимание на жилище.
23.05.2014
Спасибо большое))))♥♥♥♥
23.05.2014
не за что)
23.05.2014
Добро пожаловать! Рада знакомству!!  super_smilies082.gif
23.05.2014
Привет! насчёт этого парня-если ты ему действительно понравишься, то ему всё равно будет какая у тебя обстановка дома, с кем ты живёшь и т.д., я жила с мамой в коммунальной квартире (до 21 года), не стеснялась этого никогда, все друзья как то и внимания на это не обращали, всегда ко мне в гости приходили и вот познакомилась я с парнем, ооооочень он мне понравился, и мы как-то вечером гуляли, и он меня провожал до дома, мне очень хотелось ему показать где я живу, как (мы ж встречаемся! я ему нравлюсь!), его позвала домой (просто чаю попить), зашли в комнату , он говорит: "ну и конуууура" (комната была 17 метров), это был первый звоночек. Потом мы расстались через какое-то время, я познакомилась с моим мужем, привела его где-то через полгода с мамой знакомиться в эту же "конуру", он вообще даже виду не подал что что-то не так, потом через какое-то время (5-6 лет), мы это обсуждали, он сказал, что был удивлён, потому что никогда не был в коммунальных квартирах, но ему было всё равно какая у меня мебель дома и т.д.P.S. А сыном надо гордиться, а не стесняться его!!! и дедушкой тоже)))
23.05.2014
Полностью согласна  и поддерживаю!! Всеми своими родственниками надо гордиться.. и никогда никого не надо стесняться! Все-таки самые близкие люди... и насчет жилья тоже самое. Если этот Парень является в первую очередь Человеком и испытывает Чувства, а не желание приобрести жилье вместо девушки, то ему будет все равно где Вы живете!
23.05.2014
Спасибо большое✳✳♥♥♥
23.05.2014
Маш,ты как всегда,видишь и обратную (возмлжную) сторону :) мне бы и в голову не пришло,что кто то хочет получить жилье через отношения. Но полностью согласна!!! И от себя добавлю,человек не выбирает где ему родиться и с кем,и нормальный человек смотрит прежде всего на того,кого выбирает в спутники жизни,а не на жилье или родных. У Виталика вон родня упаси Боже,но я ведь с ним,а не с родней))))) Люда,мне кажется не нужно скрывать вашего положения,а захочет встретиться,скажите что можете только во время прогулки с сыном. Это и покажет что то за парень. А знакомства через интернет иногда заканчиваются свадьбой)) не всегда,конечно,но есть такие случаи
23.05.2014
Вот как я сама не догодалась вовремя прогулки с сыном)))))) тогда можно и посмотреть его реакцию)))))))
23.05.2014
И я про то))
23.05.2014
:)согласна)) а со своим мужем познакомилась в инете)в августе будет 8 лет знакомства))а в октябре 5 лет свадьбы))
23.05.2014
Катенька спасибо большое вы меня прям подподрили)))))♥♥♥❇
23.05.2014
ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ НАПИТОК ИЗ МЕДА И КОРИЦЫ финал