С вк взяла.

Ну редкие имена, порой нелепые, ну мамочки недалекие, а бывает и неадекватные, но откуда столько желчи и грубости, ненависти и презрения? Дочитала, но брррр, как будто в 💩 наступила😄 А кому-то смешно И настроение подняли сим опусом))) удивительно, насколько мы все разные в своем восприятии)
11.11.2015
Ой, я вообще от мамаш на площадке по дальше. Стоят.. То курят, то языком трепят.. Бамонд дворовый. Есть вообще одна алкашка я ее "Царица песочницы " про себя называю. А есть в мехах, золоте, прямо с рублевки приехали к нам в песочницу с видом великим и надменным. Стоят кучкой, общаются,а светстнца девочка нашего возраста без присмотра одна по горке ходит, по лестнице. Они то ходят еще как пингвины в этом возрасте, грохнется еще.. Я ее поддерживала чуть что,а мамаша вся в обсуждениях утонула с подружками. Вот одна такая пока языком трепала, ее сынуля половину детей на площадке палкой в лицо ударил. Мамаши разорались ппц, чуть драться не сцепились. Одна на своего орать начала, что она сдачи не дал.. Я говорю, не орите на ребенка, это же ваше святое, он априори сдачи палке дать не мог, сама тоже стояла лясы точила. Надо за детенком следить, а не быт свой обсуждать. Он никому н@фиг не нужен. Вот поэтому, я за своей хвостиком хожу, играю, катаюсь, в догонялочки.. Моя простая Вера играет только с добрыми детками, каких мало очень, увы. 2 девочки вот за целый год и один ласковый мальчик встретились. А все остальные чуть что, толкаться или драться ТУТ ЖЕ, С ХОДУ летят. Наверное у них тоже великие имена, хотя, я никогда к ним не прислушиваюсь.
23.10.2015
Очень зло написано. И думаю это не мужчина писал, а женщина, слово "овуляшка" только наш пол любит в разговоры вставлять. Уверена,что мое мужское окружение этого слова даже не знают. А вообще история из жизни, у соседей 3 первых дочери и долгожданный сын, имена по порядку: Даша,Маша,Наташа, РАТИБОР!!! Оторвались на пацане)))
23.10.2015
Знала я одного Кукушкина Радамира Валерьевича.Мама с папой очень сына хотели когда родился таак обрадовались.)))Кстате после рождения папа к другой ушел, какая нормальная мать так ребёнка назовет.) Для меня имя ребенку давать это не просто выбрать как одежду модно и красиво, прежде понятно должно сочетаться с отчеством ( тк это влияет на связь между отцами и детьми читала Б.Хигира).Я имена выбирала сердцем , чувствовала своего ребёнка с утробы он мне подсказал. Соню.Софию Витальевну мы назвали ...лично я потому как моя мама мечтала назвать так мою младшую сестру Сашу( мой папа назв. в честь себя без согласия мамы, моя мама в депрессии после Б 6 мес ее Соней наз.Мы рады и сама Саша что она Александра)Вообще в первую Б мне хотелось правильно назвать по всем правилам.))Много читала как это сделать.Поэтому не могла определится с именем пока не родила дочь, решила что когда увижу её пойму какое имя из 5 ей подходит.)Ребенок родился и уснул, я подумала это знак!Соня!Соня проспала так 2 месяца, соседи спрашивали где ребенок.) Лидия Витальевна здесь все просто ребенок сам себя назвал характер она диктовала из утробы с 16 нед.Б .Я тогда пола ребенка не знала но уже чувствовала что там Лидия сидит.Хотела выпендриЦА в долгожданную Б назвать как нить МАрианна что ли не шло мне , нет вот ЛИДИЯ это точно.Как не перебирала я сто тыс раз кучку понравившихся мне имен возвращалась к Лидии.)) Анютку тоже все просто.Мужу приснилось.))Мы ,если быть точнее он хотел сына.Поэтому предполагалось так Глеб,Богдан и Степан.))Но в 3юю Б я на первом узи только увидела масюню сразу сказала это девочка.)))Ура!Я то счастлива у меня три дочки.))Была мысль когда то назвать Мариной, думаю если не Степан то Марина.)) В день когда поехали на Узи где нам должны сказать пол малыша.Муж весь с потел ждал меня из кабинета УЗИ.))Наивный он ещё надеялся даже на родах надежда у него не пропадала .. хе хе.Ну не суть..говорю ДЕВОЧКА с улыбкой от уха до уха.))) Садясь в машину гов.МАрина будет.Он мне нет Аня!Я очень удивленна выбором имени, мы с ним не обсуждали это имя.Гов. Мне сегодня приснилась девочка с круглым личиком и имя Аня.Это ЗНАК!А имя очень хорошее грех отказываться.)) Про даты рождения детей.)) Соня родилась 22.05.2005.Красивая дата.Когда рожала была жуткая гроза!Хотя в 2005 г весна была аномально жаркой.)) Лида 15.02.2012. Родилась ровно через неделю Д.р моей сестры.Ей сон приснился с датой и временем.))Все так и случилось.)) Анюта 27.11.14. Родилась ровно через две недели после Д.р моей мамы.Маме приснилась что родилась худенькая маленькая девочка.Мама у меня неонатолог и дет врач, была на родах.Всю Б все шло не так но врачь этого не замечала.Ребёнок мало шевелился итп оказалось внутриутробная задержка родились всего 2600, при том что средняя почти 3600.Слабенькая не чего тьфу тьфу сейчас не скажешь.)) Вот .
23.10.2015
А у меня дочку зовут Карина, и каждый первый спрашивает, вы армяне? Я нет, а почему имя армянское, с чего берут не понятно. Против нации ничего против не имею.
22.10.2015
Клвсс! Спасибо, повеселили )) а овуляшки бесятся ... ;)
22.10.2015
Столько злости потому что пошел гулять с дочкой) а хотел дома на диване ... чесать)
22.10.2015
Так зло написано...Не смешно вообще ни разу...Ну да,бывают совершенно несуразные имена,но чтоб так зло это все высмеивать. А "гимнаст на шее"и тд...Мда. Этому папаше добрее бы немножко быть...
22.10.2015
Только сегодня ржала над пассажиркой - Юлиана Тараканова.
22.10.2015
забавная и жизненная история))) а у моей дочери практически редкое имя))) Светлана) за 7 с половиной лет активной жизни (2 города, 3 детских сада, кружки, площадки и сейчас школа) ни разу не встречали сверстниц с таким именем)))
22.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мечта. Дорогой и любимый дед Мороз!