Розыгрыш для январских именинников! 🎁

Лучший ответ

) добрый вечер! Примите Алексея, 16 января будет 6 лет) Сегодня спросила у сына : Леша какой самый запоминающийся подарок был ? он сказал , что больше всего ему запомнилось как он съел паспорт с торта старшего брата) торт был подарком ) а дело было так : когда Роме ( старший сын ) исполнилось 14 он естественно ждал очень ДР чтоб получить паспорт ) Ромина крестная Женя сделала торт в подарок ( она у нас рукодельница ( фото торта ниже )) Алексей как только этот торт увидел , был в восторге !!! хотя подарок не ему))) в итоге как только выпала минутка , утащил с торта мастичный паспорт ( из мастики на торте был сделан и печать на пищевом принтере ) и съел ) Это я с видео сделала скрины , т к фото нет . да и произошло все молниеносно ) Мы хотели снять красивое видео на память о ДР , а получилось сняли ДИВЕРСИЮ))) В итоге подарок этот - а именно сам торт и съеденный паспорт Леша вспоминает часто ))
14.01.2021
Юлия! Вы победитель Января по лайкам! апоздравляю и жду в лс с выбором подарка из 3 вариантов
31.01.2021
Оля, спасибо большое) Выбираем набор для сладкой жизни!!! И ещё кое что закажу, в лс пишу
31.01.2021
Доброго времени суток) Пишу как всегда ночью, а как же еще выделить на это времечко 🤣🤣 У моего папы было 55 лет 17 января) не справляли, как всегда говорит не надо никакого застолья. Пожарили курочку, купили торт (сладости то он любит) . С родителями наверное нельзя участвовать, просто вспомнилось, как вроде просто, но душевно отметили)
27.01.2021
Ой, а у меня сегодня день рождения! И всегда для меня самый дорогой подарок это мои родственники и друзья, которые где бы ни были,как бы не были заняты- звонят ,пишут и приходят! Это бесценно! - когда тебя любят! Помнят, и хотят сделать приятное!
21.01.2021
С днем рождения, Людмила!
21.01.2021
Спасибо!!!!
21.01.2021
С днем рождения!
21.01.2021
Спасибо!
21.01.2021
Оленька, хотим и мы принять участие, на набор для сладкой жизни. У малого было 15 января 3 годика. Варенье для моих сыночков это самая необычная вкусная сладость))) и с кашей и с батоном и просто ложками))) Самый лучший и необычный подарок для меня - это конечно мои мальчишки, оба поздние...но вот младший был подарком совсем волшебным. Три года пытались, старались, работали, но как-то не вышло... О существовании нашего второго сыночка мы узнали 15 мая 2017 года, в день нашего с супругом венчания, день когда нашу любовь благословили небеса (батюшка сказал на ушко). Вот это был поистине самый необычный подарок
18.01.2021
Какая фотка необычная! Вы прямо светитесь на ней! А батюшка какой молодой! Любви вам на долгие годы! У моей сестренки тоже 15 января день рождения.
21.01.2021
Спасибо! Свет действительно прям излучает))) А батюшка должен был другой быть, но по неким причинам произошла замена, но всё что не делается, к лучшему))) Ведь именно он сообщил мне о нашем новом чуде.
28.01.2021
Ольга, если разрешишь, поучаствую двумя январскими именинниками своей семьи за январскую Наташку-ромашку (потом с ноута ссылку добавлю), а то она не решается. Ну и рассказ от меня. Замуж я вышла рано, в 18 лет и первый свой самостоятельный день рождения - 19 лет отмечали по новому месту службы мужа, г. Кызыл, Тувинской АССР. Муж, конечно, захотел блестнуть и пригласил весь отдел с семьями. Человек 20 было точно. Меню я составляла за месяц. Бабуля моя покойная, выслала мне посылку - испекла коржи для сметанника, в отдельном пакете были измельчённые коржи для посыпки. Осталось дело за малым - купить сметану, которую было сложно купить в эти времена в данном регионе. На моё счастье в военторг привезли накануне сметану. Отстояв очередь, с литровой банкой сметаны в сумке я почапала домой. Но, на крылечке магазина поскользнулась и, чтоб не упасть схватилась за перила, а в этой же руке была сумка с банкой сметаны. На секунду мне послышался предательский звон банки, но я уговаривала себя, что это глюки. И только дома открыв сумку ( а это была дамская сумка, просто немаленьких размеров, чтоб и буханка хлеба и пару кг картошки вмещала) я увидела жижу из сметаны и осколков. Как я рыдала!!!!!! Не знаю, как там уговаривал продавщицу военторга муж, но вечером у меня была целая литровая банка сметаны. Торт тогда получился на славу! День рождения прошёл отлично! Влились мы в коллектив замечательно, дружили долго, с некоторыми общаемся и по сей день! А сумку пришлось просто выбросить. Спасибо за розыгрыш.
18.01.2021
Написала простынь, а потом прочла, что надо было о подарке написать )))). Потерпите меня ещё 2 минуты. У нас с сестрой младшей разница в 7 лет. И выписывали маму из роддома как раз в мой день рождения. Вручает она мне завернутую в одеяло новорожденную сестру и говорит - дарю! Вот такой я получила поларок на 7 лет. ))))
18.01.2021
Как здорово 😍🥰 Супер подарок))
18.01.2021
Добрый день,на мой взгляд, победитель тут))!!! Если не по лайкам, то по сути точно) Такой подарок дорогого стоит) Спасибо родителям!))
18.01.2021
Доброе утро! С днём рождения, дорогая Наталия! Хочу пожелать вам много много здоровья и счастья! Пусть все родные и близкие будут здоровы ❤️ Приз на ваш выбор отправляется куда скажете 🎁
22.01.2021
Оленька,милая, спасибо большое за поздравления!!!! Ураааааа, вот так подарок!!!!! Можно мой приз в Евпаторию, одной стеснительной январской имениннице - Наташке-ромашке.
22.01.2021
С радостью, конечно же 😍
22.01.2021
Конечно, приму!) Вот это история!!! Какое испытание прошел этот торт! Почтой коржи- с ума сойти)) Как хорошо, что в итоге все получилось! 🙏
18.01.2021
Добрый день.Не претендую на розыгрыш хотя тоже январская,но историю вспоминаю по сей день.Работать я пошла рано,работала поваром в частной маленькой конторке( кормили сотрудников ещё с одной девочкой) и довелось мне свое 18- Ти летние там отмечать,все были очень дружными,как семья.Вот там неожиданно утро, началось с букета роз от напарницы ,для меня тогда в далекие 90-е,это было полным шоком и неожиданностью.А потом каждый сотрудник,а их было около 50 сочли своей обязанностью поздравить меня,и все шли ,дарили цветы и небольшие призенты,а я плакала от счастья.Цветы стояли в вёдрах,кругом.Их было так много,что никогда в жизни,даже на свадьбу,я не получала такое количество,очень запомнилось.А потом я всех угощала тортом,так как у меня в те далёкие годы практика проходила в кондитерском цеху,был небольшой блат,где мне испекли трехъярусный торт,просто огромного размера.Там уже настала очередь удивляться всех поздравлявших)))Ну и заключением столь приятного рабочего дня,это был подарок от директора фирмы,который просто предложил выбрать самой любой подарок из представленной аудиотехники,которой и торговала данная фирма.Так у меня появился свой собственный магнитофон,с большими колонками,а внутри светомузыка( многие возможно помнят это чудо техники).И со всем этим,личный водитель директора доставил меня домой .Это самое запоминающееся день рождения.Прям от души желаю каждому испытать эти эмоции .
16.01.2021
Вика! С днем рождения!!! не претендую-не принимается!!!! жду в ЛС или вотсап с выбором подарка(завтра еду в сберлогистику-успею все собрать и упаковать сегодня)
31.01.2021
Спасибо очень приятно
31.01.2021
31.01.2021
Спасибо
31.01.2021
Вика, я жду... Ещё успеваю собрать на завтра коробочку ещё одну
31.01.2021
Доброе утро! В нашей семье январь богат на именинников. Самый подходящий под все критерии - мой сын Миша, родился 3 января. Ежегодное празднование Мишиного дня рождения, как второй Новый год. Он зовет своих друзей (а их не мало, есть девочки, есть и мальчики). Приходят не все, конечно, только самые стойкие) Подарки дарят разные. В основном родители спрашивают, что подарить, но бывают и сюрпризы. Например, в этом году подарили клёвый конструктор для электриков. Мы залипли всей семьей, собираем схемы и радуемся, когда лампочка загорится или вентилятор закрутится))) Особенно радуют открытки, которые в последние годы дети подписывают сами. Они такие милые и трогательные. Миша все их хранит в своем тайном ящичке) Вот такой конструктор. Родители, обратите внимание, может кому-то тоже понравится)
15.01.2021
Доброе утро примите нас.У дочки 3 января было ДР. Я до сих пор помню как в детстве я мечтала о роликах.и вот у меня др не помню точно 8-10 лет . я открываю глаза а рядом ролики.У меня столько радости было)))))А еще с до 13 лет жила с бабушкой и дедушкой пока бабушки не стало,родители в основном жили у родителей мамы с сестрой ,потом уехали в Москву на 2 года,а бабушка меня не куда с ними не пускала ,в общем мне лет 6-7 было.Просыпаюсь от того что свет фар в окно и бибикает машина, потом кто-то зашел в комнату и ложит на кровать спящую сестру,а я говорю дедушка где ты Настю взял,а он поворачивается и говорит какой же я дедушка .И я начинаю понимать что родители сюрпризом приехали)))) вот так подарок был под Новый год)))
15.01.2021
Такой душевный, теплый рассказ у Вас) мне в детстве папа собаку принёс. Не на др, просто, может к НГ или 8 марта приурочил, не помню уже. Мне лет 5-6 было, я мечтала о собаке и вот папа взял щенка, лайку, на охоту ходить. Моей радости не было предела) Как Ваш рассказ прочитала, вспомнила, такие же чувства)
15.01.2021
Доброе утро! Я прям на крещение родилась🤭 хотела спросить что за батончики появились🤔
15.01.2021
Комплект 6-9 мес, кошелек, резиночки Быстророзыгрыш)