ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ

Лучший ответ

Отличная идея. Сейчас много детей, которым очень нужна поддержка. И можно рассказать о своем родном крае. Найти друзей по интересам,увлечениям. От лица дочки. Зовут Вера, вот будет 10 лет. Играет на баяне, фортепиано. Читает книги. Начала плести из бисера.
12.03.2022
Надеждачка, потрясающе - играет на баяне!!!!!
13.03.2022
Aлeнka, да) вот третий год как учится в музыкальной школе.
13.03.2022
Идея просто супер! Я переписывалась с сестрой одногодкой из Израиля и другими сестрами и братьями. И это просто волшебство ждать письмо! У меня двое деток. Сыну 8 лет в первом классе, ходит на тхэквандо, робототехнику, любит констркторы по электронике и Лего. Дочке 12,учится в 6 классе лицея, прочитала Сагу о котах воителях, сейчас читает Драконью сагу. Обожает котиков, прочитала различные серии о них. Любит бабочек, покупаем куколок и выводим их дома. Будем рады новым друзьям по переписке!!!
13.03.2022
Замечательная идея! Ева- 8 лет, учится во втором классе. Занимается балетом, играет на фортепиано, очень любит рисовать. Недавно увлеклась бисероплетением. Активная и общительная девочка. Очень хочет найти новых друзей!
13.03.2022
Здравствуйте! Отличная идея! Мы бы тоже хотели принять участие. Дочку зовут Полина, ей 7,5 лет. Учиться в первом классе. Играет на синтезаторе, любит читать разные книги, ходит в книжный клуб. У неё есть любимый питомец - попугайчик Арчик.
12.03.2022
Здравствуйте! Мы с радостью примем участие! Девочка Ася, 7 лет. Любит рисовать, разукрашивать, делать аппликации, слушать книги, смотреть мультики, играть и заводить новых друзей. Осенью собирается в первый класс. С удовольствием вступит в переписку печатными буквами и рисунками)
12.03.2022
Как же приятно было читать раньше письма.в юности переписывалась с друзьями письмами и братьям в армию. Такое письмо было намного интереснее читать, чем сейчас просто смс. Ведь писали от всего сердца.Помню как поругались с парнем не хотела говорить с ним, хотя рядом жили всего пару км. А всё равно писали друг другу. Так когда получила письмо я уже забыла о ссоре. Теперь хочу чтоб сын тоже нашёл друзей по интересам. Зовут Ильшат 6.7лет учится в 1 классе. Учится писать правда только прописью пока. Любит разные инфинити надо.скрепыши собирать и раскраски на тему машин. Рисовать у него от бабушки поэтому рисунки он рисует часто. Так что ждём таких же энергичных и увлекательных друзей 🥳🤗
19.09.2022
Юлия Мустакимова, посмотрите ниже. У Катериной из Лобни, у Анастасии из Новосибирска мальчишки такого возраста!!!! Обмен адресами только в ЛС
20.09.2022
Класс, я в подростковом возрасте переехала в другой город и с бывшими одноклассниками мы очень долго переписывались, с теплотой в сердце до сих пор вспоминаю как ждала письма, и с радостью писала о своих событиях и чувствах. Лада 8 лет, очень общительная девочка, занимается народными танцами, любит рисовать рисовать , и смотреть различные ток-шоу))) Богдан 11 лет, занимется биатлоном, как и всё дети любит 🎮, но мы даём очень дозированно.
13.03.2022
Чудесно просто! Мы тоже хотим завести новых друзей! Егор, 7 лет (почти восемь), учится в первом классе. Любит читать, собирать лего, знаток, осваивает электронику. С удовольствием ходит в школу, участвует в различных олимпиадах, любит математику. Занимается каратэ и робототехникой. Добрый, общительный и неугомонный парень, страдает от отсутствия детей во дворе, мечтает о кошке или собаке. Будет рад обрести друзей по переписке))
12.03.2022
Здравствуйте! В моем советском детстве, конечно, были друзья по переписке. Они появились после поездок в пионерский лагерь, после гастролей школьного хора. Удивительно, но поздравительные открытки я получала даже от подружки, с которой жили в одном доме :) Время тогда было, видимо, другое. Сейчас, как мне кажется, дети не умеют общаться. Через messengers чаще всего картинками обмениваются или пустяковые видео скидывают. Буду рада заблуждаться, поэтому вот мой "кандидат" в друзья по переписке. Вероника, почти 10 лет, учится в 3 классе общеобразовательной и музыкальной школы. Очень любит читать, но ещё больше любит лепить из лёгкого пластилина, самоотвердевающей полимерной глины, делать поделки из 3D ручки. Любит животных, много о них знает. У нее много кружков и секций, поэтому свободного времени очень мало, но это не мешает ей самозабвенно играть в любимые игрушки :). Второй год изучает английский язык, поэтому будет рада в нем попрактиковаться. Всем удачи в поисках друзей!!
12.03.2022
А можно просто сделать флешмоб, обмен открытками. Так сказать, поднять друг другу настроение. Или книгами.
19.09.2022
Надеждачка, можно))))) более того, я нашла повод и идею. Скоро осуществлю)
19.09.2022
Anastasia, хорошо.
19.09.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Марафон похудения. С подарками лучшим! Поделись открыткою своей!