Первый раз в Студию

если постоянник хороший то можно его. но мне лично импульс больше нра, но с ним больше проблем конечно. если зал светлый, то вспышки можно направлять в потолок, они отразятся от него и свет будет больше похож на естественный. ну и мощность на минимум ставьте.
01.11.2018
А как правильно постоянные расставить? Там были студийные софтбоксы разных размеров и был ребёнок, который постоянно бегал🙈🙈🙈 сегодня была моя первая съемка в студии и она адовая😬 Буду смотреть через комп что вышло. Думаю может пойти учиться как снимать в студии. Не знаете где такое преподают? И ещё не понимаю как у многих на фотографиях модель высветлена, относительно фона и кожа сияет.
02.11.2018
это обработка ;) про кожу. А вообще, тут в двух коментах не расскажешь, смотрите видосики, читайте...
03.11.2018
Спасибо уже смотрю)) Вот первое фото из студии, как вам такая обработка
03.11.2018
по моему ок))
03.11.2018
Фото до обработки
03.11.2018
Для меня студии - стресс. Поэтому платно пока там не снимала.. Подруг и детей своих. В студии у девочек/мальчиков спросите, вам все покажут, расскажут, дадут советы) Им же нужно, что б все цело после вас осталось)) и вы что б довольные ушли и еще раз пришли к ним :) Недавно снимала с большими окнами.. Заморочка, жесть. Я думала, что света хватит. Фиг. Пришлось студийный свет выставлять. Там, где я снимала, студийный свет всегда был и не нужно было дополнительно его арендовать. Со взрослыми просто: выставил свет по схеме и фоткай. Дети ж..... По моему опыту (косячному) больше света на фон, на детей - свою вспышку. Дети носятся... Не заставишь позировать (ну мои, по крайней мере). Удачи!)
01.11.2018
Большое спасибо за помощь!! А я так надеялась на естественный свет от больших окон. Видимо придётся со своей вспышкой снимать. Или арендовать постоянный свет. У них платно.
01.11.2018
Хочу критики) Первый блин комом?