А какие Вы посещали святые места?
ДАВАЙТЕ ОТВЛЕЧЕМСЯ!Девушки,милые,особенно те кто отчаялся,какие святые места Вы посещали?. Я когда то была у Матронушки,в Зачатьевском и в совершенно волшебном Дивеево)
Solnyshka
Я была на могиле у Валентины Минской, к нам привозили мощи Св.Луки, Дары Волхвов, в Вильнюсе — мощи мучеников Антония, Иоанна, Евстафия, муж привозил слезы Давида из Грузии, Свято-Никольский храм в Таллине. Высылали из Зачатьевского монастыря поясок, но я его отдала сестре, по каким-то причинам он у нее почему-то развязывался. Еще в Минск привезли икону преподобного Стилиана Пафлагонского, я была возле иконы, как только ее привезли, это было совсем недавно, и буквально за неделю до нового года второй раз там была, так вот, возле иконы уже появились дары! Значит она действительно кому-то уже помогла!
17.01.2015
Ответить
Евгения (стала мамой в 2015)
Вот это список!)я о таких святынях даже не слышала)дай Бог,что бы Ваше заветное желание исполнилось)
18.01.2015
Ответить
Екатерина
Кто отчаялся, наверное, уже никуда не едет)))А я молюсь святым Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы. Мы со вторым мужем поженились поздно, мне 38 было, ему 41, а Иоаким и Анна были бездетны и Богородицу родили уже в престарелом возрасте.
05.01.2015
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Ксения Петербуржская.посмотри у меня в дневнике если хочешь!
13.11.2014
Ответить
Евгения (стала мамой в 2015)
Боже,как же долго Вы ждали и сколько прошли!!!очень рада за Вас)))Это же надо столько пройти,с 9 раза?!!!
13.11.2014
Ответить