Было ли такое?

Лилия, была у врача. У меня потери на ранних сроках. Мне пригодился анализ на наследственную тромбофилию, сказали сдать кариотип супругов, HLA типирование, гомоцестеин и с результатами к врачу.
26.07.2015
Нехватка фолиевой кислоты и вроде бы прогестерона. Завтра покажу анализы, послушаю чего скажут....А вы какие анализы сдавали?
24.07.2015
У меня тоже 2 неудачные Б и нет детей,а очень хочется.. Обе Б были желанные и долгожданные. После первой Б послушала врача которая сказала,что ничего проверять не надо,так бывает,естественный отбор. И вот повторение. Это очень больно,я прекрасно вас понимаю,никого не хочется ни видеть,ни слышать... Но я понимаю,что надо брать себя в руки и начинать обследоваться... Пока пью успокоительное,планируют записаться к генетику...посмотрела стоимость анализов ...если обоим все сдавать,то под сотню тысяч выходит... А вы проходили какие-то обследования? Что Ваш врач говорит?
24.07.2015
Я решила сменить врача, разочаровалась в своей((завтра на прием еду, все подробно напишу. Я после 1В сдавали торч-инфекции, тромбофилию, спермограмму, гемостазя, гормоны, щитовидку проверяла. На выскабливание сказали, что надо было фраксипарин колоть, хотя гемостаз нормальный был. Как я поняла причинв могут быть в эндометрии, надо узи 2раза за цикл делать, в густоте крови, в генетике и афс синдром. Ходила к генетику, направили на кариотип потом ей резульиаты на почту прислать. По-тихоньку можно посдавать все. Может вам в мониаг поехать?
24.07.2015
Не знаю уже куда ехать,уже не одного врача сменила. Несмотря на наличие проблем,все говорят,что все ок и все будет,витамины пейте и дюфастон!!! Я не пила в этот раз никакую поддержку,просто не пила и все! Что с поддержкой,что без... А у вас по анализам,я так поняла,все в норме?
24.07.2015
в 2010 году была ЗБ на сроке 7 недель на фоне гормонального сбоя. Рекомендовали ждать 6 мес, но я через 3 мес забеременела снова. Знала уже свои ошибки, принимала Дюфастон с 5й недели. Очень боялась всю беременность, ходила на узи по поводу и без, родила почти в 36 нед здорового ребенка. 
22.07.2015
Видимо мне время нужно, прошло меньше месяца после.... В первый раз через полгода только забылось немного....Девочки, вы как ни кто другой понимает!Спасибо!
13.07.2015
Привет, я Вас очень понимаю, правда была всего 1 ЗБ, но все-таки.... Да, тяжело, сложно, обидно, но я сейчас, наверное, скажу банальность, но надо жить дальше! Знаете, я когда почитала истории девочек, которые теряли своих детишек на поздних сроках, то тут приходит понимание, что твои-то проблемы это тьфу! Да, понятно, что когда это касается лично тебя, то все остальные идут побоку... Чужую беду рукой разведу, а свою не объеду, не обойду.... Ужаснее всего, что ты остаешься с проблемой все равно один на один, сама с собой.... Но надо жить дальше. Мне очень помог муж, хотя сначала я думала, что он не так переживает, но потом я поняла, что он просто не дал мне сидеть и наматывать сопли на кулак и проваливаться в депрессию все глубже и глубже... Он отвлекал меня как мог... А потом я тоже поняла, что ему тоже нелегко, что он переживает не хуже меня, но я-то могу поныть, а он нет.... Возможно, это нужно не просто так, это нужно для чего-то... Может быть надо что-то понять или отпустить, или переосмыслить. Пардон за многобуковов... Можно еще сделать как сделала я: поехать к лучшей подруге на ночь, напиться, нареветься, а потом... нахохотаться, да-да, ИМЕННО НАХОХОТАТЬСЯ, и понять, что ТЫ ЖИВА, ТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а все остальное будет. Обнимаю, удачи!!!
13.07.2015
У меня тоже 2 неудачные Б(((по началу тоже так было,ничего не хотелось(((когда у меня случилось вторая Б,в моём отделе (на работе ушли в декрет 3 девочки),а у меня случилось беда(мне было так плохо( и постоянные мысли "почему я,почему это произошло со мной"!не могла смотреть на беременных и на женщин с калясками(Всё это причиняло мне такую душевную боль(Сейчас я полностью поменяла свою жизнь, сменила место работы,похудела на 15кг, занимаюсь спортом, придерживаюсь пп, прошла полностью обследование,прошла необходимое лечение и живу отпустив эту ситуацию!это тяжело,но это нужно сделать ради себя, ради будущего!!!
12.07.2015
Вы молодец!!!!Я тоже буду стараться чем-то занять себя, чтобы мысли нехорошие ушли!Спасибо за поддержку!
12.07.2015
Всё будет у нас с вами хорошо)Я вас очень понимаю,держитесь!!!
12.07.2015
В ожидании чуда Больничный пипец...