ЭКО

Ангелина здравствуйте💐!ну как дела обстоят у вас?поделись пожалуйста???я 25го ложусь на лапару. ГСГ показал полную не проходимость.Хирург сказала, что если подтвердится-то удалят сразу мат.трубы и на ЭКО направят. Так вот интересует меня -как долго ты ждала чтоб в протокол встать?удаляли ли трубы и сколько ушло времени на востановление?плиииз???😢поделись?
27.03.2016
Приветик! Удалили мне обе трубы! Восстанавливалась не долго, неделю в больнице и неделю дома) Я еще жду своей очереди!!! Месяца три точно ждать надо! Бесплатное ЭКО-это долго((( очередь большая, вот только недавно позвонили, продиктовали мой номер и говорят следите на сайте!
28.03.2016
Спасибочки за ответ!💋 мы уже много лет не можем дождаться нашего малыша(. То одно то другое лечили.теперь вот трубы.зато знаю что на правильном пути )))мне очень повезло с гинекологом (кстати в ЖК, до этого в Ингострахе лечилась и считаю теперь, что зря время потратила только). Если удалят трубы то тоже по ОМС на ЭКО 😊. Вам я желаю удачи и чтобы все получилось сразу и как вы хотите!!!😘💐 Ой а еще вопросик-вы гель покупали для лапары?выходит что не пригодился? На днях буду покупать (ну и цена конечно). Вам его вернули?
28.03.2016
К сожалению мы тоже уже три года ждем 😔 не за что! Обращайся! Какой гель??? Первый раз слышу?? 😳 просто у меня платная лапара была, может поэтому я ничего не покупала...
28.03.2016
Противоспаечный гель Интеркод.Его вводят после того как "уберут" спайки, вот почему в течении года можно забеременеть потом. У меня бесплатно булет лапара,но гель купить надо (за 11200р нашла вчера). Но может и не пригодится...Ну ладненько, спасибо еще раз! всего вам хорошего!!!
28.03.2016
Спасибо большое! И вам удачи!
28.03.2016
У меня так же, но получилось, увы, не с первого раза. К сожалению, только с третьего. Да-да, с третьего. Очень трудно было. Вроде бы и фактор-то благоприятный, а нет... Но вам я желаю удачи! Я уверенна, у вас всё получится! Вот тут можете проконсультироваться: http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/ Желаю самого лучшего!
21.03.2016
Мой врач(по ЭКО) пишет докторскую , как раз на тему, разных факторов женского бесплодия и ЭКО и по её исследованиям , трубный фактор самый благоприятный ))) так что удачи вам и хорошего доктора)
10.03.2016
Спасибо большое !!!
12.03.2016
Ангелина, я делала, но у меня не до конца обследование было проведено и у мужа есть проблемы.... уже несколько раз делали и нет. А вообще я тоже знаю, что с первого раза получается. Верьте, у вас все получится!
10.03.2016
Спасибо большое!
12.03.2016
Когда внутри пусто... 9 ДПО- тест отрицательный. Пролет:(