Тесты на овуляцию!?
Моя ОвуляшкаЛовлю я, значит такая, овуляцию. Ловлю, ловлю... на 15 дц словила, и на 16, потом на 17, 18, 19, 20... 😂 Я конечно инструкцию читала, - и понимаю, что днем О считается первый скачок ЛГ, но! обычно на 2-ой, а уж тем более 3-ий день после О - концентрация гормона падает. У меня получаеться не упала? 🙃 о чем тогда может свидетельствовать повышенный ЛГ во второй фазе? Девочки, у кого так было? 



Всебудеттаккакмыхотим
Кажется на 18 ДЦ у вас была О, самая жирная полоска.
Я сама в прошлом месяце делала тесты на О, и не дождалась😂, забила.
А на 20 ДЦ начал вечером болеть живот как на О, встала утром, сделала а там две, потащила мужа. Но больше я не делала😞
В этом месяце будет новый забег;)
08.11.2017
Ответить
Екатерина
Я вообще читала в инструкции к тесту, что на тесте всегда может проявляться вторая слабенькая полоска, так как ЛГ всегда присутствует в той или иной степени, а вот когда она такая же жирная как контрольная или ярче, значит именно в этот момент выплеск этого гормона.
26.10.2017
Ответить
Lika Lu
так и есть, но ЛГ не может же "выбрасываться" в течении 5 дней - а то и больше, потому как, я тесты делать перестала - что сейчас происходит не знаю.
26.10.2017
Ответить