Бесплодие и психологическое состояние

А вы не рассматриваете вариант эко со спермой донора? Ведь если у мужа, как вы пишите полный ноль, то сейчас все равно есть возможность стать родителями. И мужчины многие, у которых нет возможности стать биологическими отцами, становятся прекрасными отцами для детей, рожденных женой с помощью донорской спермы. У нас даже есть такие знакомые. Семья, 4 года лечения мужа и хождения по врачам. Итог никакой. Решились на донорство. Подобрали похожего на отца донора и эко. Родилась чудесная девчушка, как 2 капли похожая на папу, не биологического. Счастью нет предела)
28.06.2018
у нас не 0, но 2% морфологии...сделали эко и икси ...надеюсь все будет хорошо теперь! хотя и у меня куча проблем, но стараюсь все контролировать. если у вас прям 0, то надо выяснить причину, в некоторых случаях возможно взять единственный нужный спермик. .нужно идти к андрологу, дообследоваться...гормоны, узи... может и на естественную беременность будет шанс! либо эко с икси. конечно это все дорого...но оно того стоит! я вас очень понимаю...у меня это второй брак...в первом не получалось, т.к. у меня были проблемы, а во втором оказалось что проблемы уже не у меня:) я истерила...тесты и беременных видеть не могла... это реакция организма(( удачи вам!!!! пусть у вас все получится!!!
19.06.2018
У моего мужа тоже в первом браке 11 лет было бесплодие,что только не сдавал.Он меня предупредил сразу,как отношения начались.Ничего-у нас трое детей)))).Все дети не быстро получились( год-два) старались, ничего не лечили и не проверяли.Его БЖ разнесла на весь город с транспарантами о его бесплодии и развелась.Теперь локти кусает😄😄😄
19.06.2018
Вот это поворот😀Бесплодие правда очень разное бывает) У нас у мужа полный ноль... У меня сейчас вообще 60 день цикла (мой нормальный цикл 30-45), два года назад уже был такой сбой, в прошлом месяце был стресс, подозреваю, что снова на фоне стресса гормональный сбой. Но в душе опять какая-то надежда "А вдруг?"😂Случаются ведь чудеса) Подожду еще недельки 2-3, может М начнутся.
19.06.2018
По его словам-очень важно эмоциональное состояние.Она его так затюкала,что он совсем раскис.Да ещё и все знают.Я моложе на 10 лет,серьёзно к этому не относилась,сама проверилась-и все.Конечно каждый раз надеялась,но свои расстройства не показывала.Да и думать нам было о чем-я жила с мамой,а он в одних трусах,все оставил БЖ,поэтому было не до ребёнка.И через 2 года мне на работе стало плохо,прямо лихо и все.Купила тест прямо ночью-Беременность. Вы не представляете как ОН плакал,когда услышал.
19.06.2018
А я знаю историю о том, как жена рассказывала мужу, что он бесплоден, а сама в это время пила таблетки.Просто не хотела от него детей. Выяснилось уже когда они развелись и его девушка новая быстро забеременела (они-то думали, что им это не грозит). Он не поверил, пока не сделал тест ДНК после рождения ребенка. А до этого лет 10 страдал, что детей у него никогда не будет.
21.06.2018
Комментарий удален
21.06.2018
Я тоже не могла видеть маленьких детей. Когда ждала автобус утром на работу, там самка ребёнка бабушке привозила и он бежал к бабушке где-то 10 метров, у меня прям все внутри обрывалось, смотреть не могла на это. Мужчина тоже был бесплодным, но скрывал это, хоть и знал об этом.
19.06.2018
А чем все закончилось?
19.06.2018
Он не захотел лечиться, хотя можно было попробовать, и я ушла, встретила другого, забеременела в первый цикл и уже 2 месяца ребёнку.
19.06.2018
Почему только вы ищете выход? Ведь у мужа пусто и ему стоит искать выход что делать дальше: микро-тезе, донор, усыновление. А вам решать вместе что делать дальше.
19.06.2018
Так я ж о муже не писала)) Просто в начале думала что это я. А позже, когда узнали о муже, то он стал заниматься. А по страховке у нас нужно ждать, поэтому все немного затянулось. Я именно о женских переживаниях написала. А с мужем все ок, хотя эмоции такие именно у меня. Мужчины так близко к сердцу все не воспринимают, но он меня поддерживает как может☺
19.06.2018
Азооспермия Молитвы о даровании детей, может кому то поможет