Когда прилетит мой аист?!

Не сдавайтесь! Идите к своей цели и все обязательно получится!!!
25.03.2019
Мариночка, не волнуйтесь! ЛС как я поняла это лапороскопия? В конце февраля сама пережила данную операцию. Абсолютно ничего страшного, утром вас увозят на операцию, ложитесь на стол, Вам сделают укол успокоительного, потом наркоз, лицо защипало, и просыпаетесь только когда уже слышите "открывайте глаза, просыпаетесь". В этот же день можно вставать. И реабилитационный период укладывается в 2 недели) но сейчас не об этом. Мы, женщины, созданы сильнее чем мужчины, мы способны выносить ребенка, родить. И мы приложим все силы, чтобы это осуществилось, и преграды нам ни по чем) К слову, сама после операции планирую с мужем беременность)
25.03.2019
Ну что вы,какие опускания рук?! Здесь девушка писала-идет на 9!!! эко,не говоря уже о многочисленных операциях,проверках труб,гормональных лечений и т.п. Но самое офигенное,говорит:ну не получиться,что ж,пойдем в 10 раз!!!А мужа проверяли?
24.03.2019
Блин, у меня бабуля всегда отмахивается от этих кист. В 16 у нее вырезали кисту размером с голову ребенка 0_о А залетала, пардон, как кошка. Как минимум проблема в специалистах. Киста - это ж следствие. У меня раз в пол года-год случались такие КД, что в первый день первые 3 часа меня скрючивало до тошноты, диареи, ТТ под 39, пальцы рук сводило судорогой. Колола анальгин+физ.раствор. А потом тело остывало и начинал бить озноб. Укрывалась 3-я одеялами.
24.03.2019
Всем привет) Мажущие выделения перед М во время Б