Внематочная ....

Выражаю свое сожаление о случившемся. Держитесь. Будут вопросы, пишите. Организму нужно несколько месяцев для восстановления. Потом можете планировать вновь.
20.06.2019
Сочувствую вам... Тоже была внематочная. Забеременела спустя пять лет. Не торопитесь снова в бой. Во-первых боль надо пережить, а во-вторых сдайте все анализы, пролечитесь, ГСГ обязательно сделайте и тогда уже можно планировать, чтобы рецедива не было. И по опыту ещё совет месяца 3 хотя бы ОК пропейте,чтобы гормоны восстановить. Такое бывает и некого в этом винить. У вас обязательно будет малыш, только попозже.
20.06.2019
офтальмолог
Гормоны можно и не пить, есть не гормональные препараты. А гормоны раслабляют гладкую мускулатуру трубы.
20.06.2019
У меня было два случая. Первый - внематочная, после я пропила курс ОК и через три месяца снова забеременела,но к сожалению на 9 неделе случился регресс из-за перенесенного ОРВИ, после него я не стала принимать никакие гормоны в надежде,что организм сам восстановится. В итоге получила свистопляску с гормонами в три года и последствиями в виде полипов, миомы кисты, гиперплазии, эндометриоза... Поэтому и посоветовала исходя из своего опыта.
20.06.2019
офтальмолог
Мне понятна ваша боль, у меня в 2018г была справа, лучше сделать гсг другой трубы, пройти физио с лидазой, и подождать 6 мес, а лучше год. Обследоваться, сдать все анализы. А потом беременить. Я понимаю рубу отправили на гистологию, а до этого кок не п ли?
20.06.2019
У меня два кесарева, с разницей 10 лет, после последней операции 6 лет прошло, а в апреле тоже была лапара, с сохранением трубы.. Гинеколог разрешила планировать через 2-3 месяца, в этом месяце мы решили идти в бой.. Удачи Вам, ни кто не застрахован от ВБ...
20.06.2019
"причиной всему как мне объяснил мой врач кесарево.слишком уж у меня там все зашили". Эти слова полная чушь, чего они такого могли зашить, чтоб случилась внематочная. У двоюродной сестры моего мужа 2 кесарева с разницей на 5 лет. От внематочной никто не застрахован, это случайность. Попробуйте еще через годик - другой, вы ведь еще молодая
20.06.2019
Про новые беременности не парьтесь, сейчас это действительно не проблема - трубный фактор один из самых удачных для эко. А может и так получится. Жаль малыша.
20.06.2019
Специалист по невынашиванию, прошла.... Ау месячные,вы где? :)