День Х и никаких признаков м.🤷‍♀️🤷‍♀️

У меня по месячным можно было часы сверять, пока не начали планировать. Понеслось, то задержка, то раньше срока, то все признаки беременности, и раньше такого никогда не было.... А как забеременела, то вообще не чухнула даже. Никаких признаков.
11.12.2019
Ну это как всегда..когда ждешь-так сразу все признаки и т.д. и т.п. Но тут вроде как планирую не активно..получится и хорошо-нет так ничего страшного..да и шанс на б. Настолько мизерный что даже боюсь думать. У нас мф очень тяжелый.и тут без врачей никак..да и врачи не очень-то помогли если честно..ну вообщем.. Или поздняя о. И ждать м чуть позже или чудо в которое я уже перестала верить
11.12.2019
Главное без фанатизма, спокойно. Пока я усиленно планировала, ничего не получалось. А как отвлеклась, то всё само и в невозможный казалось бы цикл.
11.12.2019
Стараюсь..но как всегда уже мысленно родила. 😂 Каждый раз как только малейший сбой-все..записалась к г. Сделала тест.сдала хгч..растроилась..м. начались..удивительно продержалась до 30дц не написав ничего тут..хотя уже пару дней как заметила что грудь то молчит..живот не болит.. Короче...ждемс..
11.12.2019
Удачи. А вдруг!
11.12.2019
Спасибо!
11.12.2019
Тест на беременность Куда делись месячные?