Подскажите пожалуйста)

Мне тоже ставили поликистоз, потом грамотный эндокринолог назначил сдать кучу анализов, поставил диагноз и назначил лечение и моя овуляция вернулась на 2 месяц приёма лекарств... С мая разрешили планировать. В моем случае было причина отсутствия овуляции из за завышенного ттг, заниженного т4.. Как только гормоны пришли в норму, овуляция вернулась. Не было её с 2014 года.. Вам правильно сказали выше, кок не лечат (меня тоже на них садили), вам просто отключат яичники временно, чтобы отдохнули от производства фолликулов, а типо потом они запустяться.. Вот только в моем окружении, всех над кем так экспериментировали, чуда не произошло как и со мной...Но то что у некоторых это срабатывает не могу не признать.. Мне кажется только у кого нет проблем с эндокринной и репродуктивной системой.. Овуляции нет это уже проблема, скорее всего эндокринного характера. Мой длинный опус не воспринимайте как руководство к действию, но сдал анализы под контролем эндокринолога я бы от души посоветовала. От меня отказались и говорили только операция, не помню как называется, редукция или что.. Прокол на яичниках, я опустила руки, а потом (в виду ухудшения состояния) попала к врачу вот с него все и началось... Теперь я в планировании и очень ей благодарна.
20.04.2020
Ох, сколько я анализов пересдавала... И у Эндокринолога и гинеколога... Сейчас все гормоны в норме)
20.04.2020
Тогда даже не знаю, что и сказать... Я потому и говорю, что в моем случае была причина в щитовидной железе..
20.04.2020
Я тоже пила димиа и как после него у меня появились спайки и врач сказала это от не правильного лечения после полипа и теперь не каких противозачаточных а только Дюфастон и нельзя на живот надеемся это поможет забеременеть тоже стоит диагноз поликистоз
24.04.2020
После КОК это может быть все что угодно. Яичники наконец будут просыпаться от травли химией. Попробуйте циклодинон. КОк не лечит поликистоз, они просто отключают яичники, вот и все "лечение"
20.04.2020
Сходите на узи в частную клинику
20.04.2020
🙏🙏🙏 Помогите девочки