Иммуноглобулин

Мне назначал иммунолог, когда попала к гематологу, она сказала, что можно было их и не делать. Капала через день, в беременность не капала.
11.08.2020
Мне назначают по капельницы через каждые 8 недель. Но, так как забеременела я раньше, то будет одна сейчас, а вторая на 7 неделе приблизительно. Мне в прошлую Б такая схема помогла, я дошла до 11 недели (хотя до этого всё заканчивалось на маленьком сроке). Если бы не моя сильная болезнь, то дошла бы родов.
03.07.2020
Спасибо большое за ответ! А какие показания к капельницы у Вас? Есть ещё что-то в поддержке?
03.07.2020
В поддержки дафига чего. Дюфастон 1х 2 раза в день, Утрожестан 200 по 1 х два раза в день и ещё какой-то препарат для понижения иммунитета по 1 таблетки в день, как называется никак запомнить не могу, а коробочка дома. У меня иммунитетное не вынашивания, как мне РЕ объяснила из-за того, что у меня двое мальчиков, так как в остальном всё ок. Правда сейчас есть проблема и большая, это полипы с которыми я умудрилась как-то забеременеть.
03.07.2020
Метипред? Плаквенил?))) Если беременность наступила, значит полипы не помеха. Желаю Вам благополучной беременности💐
03.07.2020
Добрый день! Виду вы из Риги. Подскажите пожалуйста - кто вам иммуноглобулин назначил(какой врач)? Я тут на ББ читала что в россии для иммунитета его назначают,как противовоспалительные, но мой врач ничего не сказала по этому поводу.... (я не Б,пока собираю информацию после неудач)
06.07.2020
МЖЦ на Таганке Антитела к аннексину