Нытья пост. Мысли вслух (планирование)
МОЯ ИСТОРИЯ ПЛАНИРОВАНИЯВообще ныть-не в моих правилах. Но уже второй день поныться уж очень хочется.
Вторая стимуляция Клостилбегитом 💟совсем не такая, как первая. Я забывала, что на стимуляции, таблетки кушала, как витаминки. В первую стимуляцию чувствовала всё: где что колит, где как тянет, высматривала характер выделений, с интересом относилась к каждому новому дню, т.к. такое мероприятие было для меня впервой. В эту же стимуляцию нигде ничего не колит и не тянет. Сегодня 16 дц, а по выделениям-сухо. Даже не знаю, хорошо это или как, но, кажется, что в прошлом цикле такого не было. В этот раз я вооружилась по-полной тестами на овуляцию, и они выдали пик на 12 ДЦ. Судя по фолликулометрии мой доминантыш в этот день как раз должен быть 23 мм. Пик был, но на 13 ДЦ вечером мы опять сфоткали красавчика, желающего провести со мной, как можно больше времени😁 лопнул ли он сейчас-пока неизвестно. Но я в него верю💪
Так вот, сегодня 16 дц и заметила, что пару дней немного побаливает грудь. В том цикле это началось с 17 ДЦ и тянулось до самого первого дня М. Прочитала, что такая реакция может быть от Дюфастона. Но его я принимаю с 18 дц, т.е.сейчас явно причина не в нём.
Нытьё моё собственно в чём-невероятно желаю ощутить радость материнства 💟и мы уверенно идём по дороге, ведущей к этому. Верю в свой организм, организм своего любимого мужчины, в компетентность своего ре. Пусть всё получится 🤞
Но я всегда строю план Б. План Б и В, если быть точнее🤭 План Б состоит в походе на ЭКО. И тут для меня ничего не понятно: а где делать (говорят, в РнД нет хороших центров), а как отпрашиваться с работы (это же не единичное посещение), а как стимулироваться, а как мой небольшой резерв ответит (только Богу известно), а сколько у меня есть времени на естественные попытки, а аргументировано ли оно, ведь у супруга такая себе морфология (3), агрегация, агглютинация, но вполне себе подвижность и объём, а получится ли, а вообще получается у других, а как это повлияет на моё здоровье-десятки вопросов в моей голове кружат вальс. Пытаюсь себя тормозить тем, что каждый организм индивидуален, и концентрируюсь на внутреннем отклике.