Очередная попытка. 0 ДПП
ЭКО(Протокол,подготовка)Ровно 3 месяца назад я писала сюда в последний раз, как тогда казалось, полностью разбитая и морально уничтоженная после очередного провала. А сегодня я снова с надеждами тут после крио двух пятидневок 4АА) Ну что, обнуляем счетчик и начинаем снова верить в себя и в снежинок!
P.S.: Попробую сдержать свою тестоманию хотя бы до 7 дпп, но ничего не обещаю)
Лучший ответ
Ксюша
Пусть у вас всё получится! Удачи! 🌼
16.05.2024
Ответить
Лети
Пусть у вас все получится , только пережила первый пролет . Тяжело и грустно , но уже готова идти в бой , желаю вам увидеть 4х значное хгч 🤍
16.05.2024
Ответить
Leya
Лети, спасибо огромное <3 это уже мой третий раз, надеюсь, победный) а Вам хочу сказать: не опускайте руки, неважно, сколько попыток хочет от нас Бог, важно лишь то, что с каждым провалом мы все ближе к успеху!
16.05.2024
Ответить
Лети
Пока еще не Мама, спасибо большое 🤍
Все у нас получится , мои 2 снежинки ждут меня
16.05.2024
Ответить
Елена
Был перенос двух ❄ 3АА в крио на згт 22.02.24(четвертый по счету), хгч рос отлично, на 18 дпп попала в стационар, хгч на 20 дпп-32800, на 25 дпп-134400, после осмотра на кресле в день выписки26 дпп, пошла кровь, сразу на узи эмбрион на месте, сб+, но увы спасти не смогли, жду август и снова в бой в пятый победный перенос
16.05.2024
Ответить