Екб. В какой были вы?
ЭКО(Протокол,подготовка)
Привет из Екатеринбурга.
Девушки, у меня к вам вопрос. В какой клинике вы проходили или проходите сейчас ЭКО?
Очень любопытно. Читая отзывы, там много старых и не понятно, как всё таки сейчас. Где какие +/- и минусы? Я сейчас хожу в ОММ на Репина. Надеюсь всё получится)
Лучший ответ
Александра
Делала в Цсм, с первого раза всё получилось)
21.12.2024
Ответить
Дарья
Марина, спасибо
Дело в том, что мы вообще не планировали ЭКО, но мой лечащий врач гинеколог, сказала идти в ОММ и дала контакты. Я даже не раздумывая написала им и они меня сразу взяли в программу
24.12.2024
Ответить
Любовь Киреева
Делала в цсм, эмбриологи супер, из 10 яйцеклеток, получилось 8 эмбрионов отличного качества. Там же, в цсм и подсаживала 2 раза, результат - 0. Репродуктолог конечно подобрала идеально протокол, но вот в остальном... не мой человек. Перевела своих эмбриончиков в центр охраны матери и ребенка, на флотской, подсадили, получилось с первого раза. На флотской конечно попроще, чем в цсм, и очереди дикие. Но врачи там супер, это того стоит.
21.12.2024
Ответить
Дарья
Любовь Киреева, это вот интересно. То есть, если что то не понравится или не получится, то можно в другом месте посадить. Как это сделать?
24.12.2024
Ответить
Di
КИРМ ❤️
Нужно выбирать клиники с хорошими специалистами и эмбриологией, а это КИРМ и УГМК
21.12.2024
Ответить
Татьяна
Партус, плюс - что нет у них ожиатажа и давки, в отличии от кирм. Поэтому вероятность, что быстрее вступите в протокол есть. Я была у квашниной. Удачи вам!
Пс: выбирайте еще и по способу проезда. Придется часто посещать, чтоб удобно было
21.12.2024
Ответить