Первый пролёт, поддержите
ПЛАЧЕТ ДУШАВсем привет.. Рыдаю почти сутки, не могу остановить слезы. Наш первый протокол.. Пошли месячные на 7дпп. Если честно я даже не ожидала, что так бывает. Я думала месячные только после отмены поддержки, а не до результата хгч. Врач меня об этом не предупредила. Был отличник... 3 аа, остались две криошки аб и бб. Девочки,как пережить первый пролёт, у меня нет труб, чувствую себя не полноценной..
Лучший ответ
Juli
Вы знаете, две мои беременности случились очень легко, практически с первой попытки, но я никогда не отношусь к этому как с самому собой разумеющемуся, якобы повезло так повезло, я благодарю судьбу за это каждый раз! Прям искренне благодарю, зная, что кто-то годами ждет своего малыша, а мои крошки со мной! Но между ними была одна неудачная беременность, когда начались все симптомы, был положительный тест, цветы от мужа, даже родителям успели рассказать, но малыш не случился, время шло, токсикоз не начинался, симптомы потихоньку угасали, сделала повторный тест и поняла, что этого малыша нет, хгч упал, я до сих пор вспоминаю тот день иногда и мне прям так больно на душе, хотя головой я все понимаю. Но я прожила настоящую утрату, поскольку я уже ждала этого малыша. Несколько дней я провела в больнице, мне предложили чистку, но я отказалась, все получилось само собой. Пару дней в больнице я прям горевала, меня многие не понимали, что тут такого, уже есть ребёнок, ну не получилось в самом начале, попробуете снова. Но у меня было такое ощущение, как будто я действительно где-то потеряла малыша. И каждый раз, когда я думаю, что кто-то годами, десятилетиями молится, моё сердце прям рвется на части, я не представляю, сколько нужно выдержки женщине прежде всего, чтобы пройти этот путь. Для меня каждая такая женщина героиня! Я просто хочу сказать вам, что ваш драгоценный малыш уже выбрал вас и смотрит на вас и просто ждет подходящего момента. И вы обязательно с ним встретитесь, как и каким путем, это как распорядится судьба. Я разделяю ваши чувства, ваши переживания, но очень хочу, чтобы вы считали себя полноценной, замечательной, счастливой женщиной! Вы прежде всего есть у себя! Каждому из нас уготован разный путь, вам и вашему малышу уготован такой, но я верю, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретитесь! Крепко-крепко вас обнимаю и вместе с вами верю в чудо!
10.02.2025
Ответить
Феникс
В таких случаях я задавала себе вопрос «Я хочу стать мамой?» ответ обычно отрезвлял и расставлял план действий
11.02.2025
Ответить
L
Полноценность человека определяется не наличием органов, вон у Ника Вуйчича рук и ног нет, но он такую активную жизнь ведет, что любой из нас позавидует) никогда не нужно сдаваться, не получится с этим эко - есть варианты донорских клеток, суррогатного материнства или взятия малыша из детского дома, мир не рухнет, всегда есть выход
11.02.2025
Ответить
Юлия
Елена, у вас есть еще 2 снежинки - получится с ними обязательно. С первого раза не у всех получается. Главное настрой и не унывать
11.02.2025
Ответить
Svetlana
У меня тоже был первый пролет, с идеальным эмбрионом 4АА, я рыдала ужасно. Зато второй раз - успех)
Скорее всего этот эмбриончик имел генетические поломки, держу кулачки за вас, чтобы следующий был тот самый, который прикрепится и родится❤️
10.02.2025
Ответить
Алена
Очень вам сочувствую, но хочу сказать одно, и первый пролет переживаете, и второй(но надеюсь все у вас получится). И будете реветь, злиться на весь мир, но самое важное не опускать руки! Не забывайте для чего вы это делаете. Все у нас обязательно получится. У меня тоже месячные начинались до отмены на 5дпп..
11.02.2025
Ответить