Давайте знакомиться

Присоединяюсь к вам девочки! Рада знакомству! Меня зовут Наталья, мне 24 года, есть любимый муж, тоже 24 года, в сентябре прошлого года была свадьба! С ноября решили планировать малыша! До этого 2,5 года пила ОК...Лендинет20, последнюю таблетку выпила в конце октября... И началось... Сбился цикл, М ждала во втором цикле после отмены ОК почти месяц, на узи нашли кисту фолликулярную, сказали с М выйдет, но она мешает зреть фолликулам,.. Гормональный фон нарушен...ЛГ и ФСГ у нижних границ нормы,а пролактин и тестостерон у верхних границ нормы! Буду восстанавливать гормоны, избавляться от кисты, ну и конечно же активно с мужем планировать и ждать заветные //!
12.02.2011
Всем привет!Меня зовут Лена,мне 24 года.Я не замужем,есть любимый сыночек ему 6.5 лет,готовится к школе!И есть гражданский муж,которого мы с сыночком очень любим и называем папой!Регистрировать брак папа не желает,т.к уже был женат и ничего хорошего у него там не получилось,кроме очаровательного малыша ему сейчас 5 лет.А я очень хочу быть женой,невестой в белом платья и носить колечко на безимянном пальчике правой руки,но видать не судьба!!!Любим друг друга 2 года,планируем 4 месяца!Год назад ровно была беременност, 2 недели сохраняли и в 6  неделяк спасти не удалось,беременность не планировали ,но очень растроились особенно я,Теперь точно знаим что нужно,хотим и мечтаем о будущем сыне(уж очень папа на сына настроен!!!)Мой сыночек тоже братика хочет,а я переживаю что не получается что вдруг девочка....Я вот точно не против даже тайком мечтаю об этом ,а вот папа настраивает на пацана!!!и ни какие девочки кроме меня ему не надо....Я надеюсь что когда в моем животике кто нибудь появится,может тогда папа захочет зарег.отн.,только вот мечтала я о платье белом не для беременных....Очень мечтаю о малявочке!!!Если даже и папа ничего не захочет,я все равно уже готовлюсь стать МАМОЙ во второй раз!!!!И к Московской Матроне прикладывалась,молилась и пршу каждый день боженьку о здоровом будущем малыше!!!!
08.02.2011
Всем большие приветульки!!Меня зовут Олька мне 25.Малыша планируем почти 3года.По началу просто пытались...потом пошли проверяться...у мя все норм(ттт) у мужа нашли простатит...вылечили...много раз пересдавали...все у него отлично(ттт)..но Б так и нет((((...очень надеемся что этот 2011 год будет для нас удачным!!Девочки, дай нам ВСЕМ Бог скорейшей беременности!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!
03.02.2011
Всем привет! Меня зовут Ольга. Мне 29 лет, а замужем 6 лет. Малыша планируем уже 3 года, сначала я не зацикливалась на этом сильно, не у всех получается сразу, а теперь переживаю очень. Некоторое время чувствовала себя виноватой, но анализы все хорошие и у мужа и у меня. Но я стараюсь не опускать руки, и муж у меня очень оптимистичный человек! Надеюсь, что всё у нас получится!!!!!))) Желаю всем побыстрей стать мамочками))))))))
28.01.2011
Здравствуйте. " года никак не можем заБ. Анализы все в норме. И у меня и у мужа. Бог не даёт нам второго и всё(((. Два года назад была ЗБ. ДО этого тоже около двух лет старались....
26.01.2011
Всем привет! Мне 27 лет,моя история такая- с мужем планируем малыша около года,проверялись- у мужа плохая СГ,у меня не большая не проходимость одной трубы,но мы не отчаиваемся верим,что всё у нас получится,по крайней мере я не отчаиваюсь! муж недавно предложил сделать перерыв,я конечно "согласилась" ,но продолжая планировать! Молюсь Матушке Матроне,верю в чудо! в этом году окунулись с мужем в купель на Крещение! ну вот как-то так!!!))) Желаю всем скорейшего запузачивания!!!
26.01.2011
Привет!Меня зовут Алена.Мне 28 лет .Замужем давно. Сыну 10 лет .Мечтаю о втором ребенке уже 6 лет. Сначала ничего не предпринимала, так как думала, что первый есть ,значит второй будет.А нет! 3 года назад решилась пойти к Г .Оказалось я здорова .Муж сдал СГ -была неочень и воспаление какое-то .Пролечился, прописали обоим витамины и сказали идти и делать детей!А ничего!!! ждала, вычисляла О ,а все никак. Короче плюнула и два года не думала об этом, хотя надеялась.А сейчас я снова решила что-то предпринимать .Нашла хорошего Г начинаю снова сначала.Надеюсь в этом году наконец-то ЗАБ!
25.01.2011
Здравствуйте,я-Юля. Совершенно недавно попала на этот сайт.И совершенно случайно.Мне 24 года. Я девочка своеобразная.Была. Расскажу в чем дело: когда родилась моя сестра,мне было 12 лет.Как раз такой период сложный,подростковый так сказать.Ну и вот ,все свои осознанные годы прошли с ребенком в одной квартире,а то и вовсе я от нее зависела.Зависела в том плане,что если не было с кем посидеть с малой,сидела всегда я.Садик.Потом школа младших классов..... Вообщем,милые девочки,я искренне мечтала,что бы у меня никогда не было детей....Они мне не нужны,от них одни проблеммы....Мечтала до недавних пор. До тех пор,пока все мои знакомые,одноклассники,однокурсники и ваЩе ВСЕ поголовно не начали рожать.....А я...,а я домечталась,что теперь не могу родить.У меня есть любимый муж,у нас все хорошо.Но нет детей и не получается. Так что мысль материальна-это проверенно.Буду надеяться на лучшее))) P.S. Сестру свою я очень и очень  люблю;)!! Спасибо за понимание.  
24.01.2011
Здравствуйте! Я сменяла шило на мыло (диагноз бесплодие сменила на невынашивание). Жду чуда! Я верю оно скоро!
19.01.2011
Всем большой привет!!! С прошедшими праздниками всех милых девочек! Почитала все ваши сообщения, сколько же у вас позитива)) Поделитесь, плиз)) Мы с мужем ждём нашего малыша около года...Попытки все не удачны, но мы не отчаиваемся. Муж сдал СГ, не очень...Пересдал - тоже не лучше. У меня тоже всякие проблемы врач нашёл: от эндометриоза до аднексита...Но ведь в нашем 21 веке ведь всё лечится! В новый год с новыми надеждами!..
11.01.2011
Привет, добро пожаловать)
12.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые ОРГ.ВОПРОСЫ Модераторам