Мелочь,а приятно!)))
Хочу поделится радостьюСегодня гуляли с сыном и нам на пути попалась ОГРОМНАЯ лужа,сбоку был маленький проходик,но с коляской это нереально там пройти было!Тут ко мне подходит дядька в огромных резиновых сапогах,с коробом деревянным через плечо(с рыбалки видимо) и говорит "Давай помогу?".Я согласилась(а что ещё делать?утонуть в луже-это не мечта всей моей жизни!).Он вёз Ваню в коляске по этой луже,чему сын безмерно радовался!)))А я шла по узкой тропиночке!Итог:и сын доволен,и у меня сухие ноги и хорошее настроение!!!
СПАСИБО ДЯДЬКА,БОЛЬШОЕ!!!(хоть он и не читает ББ,хотя кто знает...))))) )
♥«ЖЕнечКА»♥
Ага!))))Поэтому и пишу!Это в наш век безразличия скоро подвигом будут считать!)Хотя мне,в принципе,часто помогают с коляской!))))
22.03.2010
Ответить
♥«ЖЕнечКА»♥
Да!))))))Иногда помогают женщины со словами "сами мучаемся так же"!)))
22.03.2010
Ответить
Пчелинтано
И правда дядька молодчина!!!Настоящий такой, добренький мужик! Ээх, не перепились ещё мужики на земле русской.
А ты видимо тоже добрая, раз к тебе с добром тянутся.

23.03.2010
Ответить
Хули-Гашка
Да, таких людей очень мало. Я тут перла коляску по лестнице, а три мужика стояли и смотрели. Когда я уже ее почти подняла, один сообразил предложить свою помощь, тип "вам помочь?" Говорю, да нет спасибо, чЁ руки нежные мозолить!
23.03.2010
Ответить
♥«ЖЕнечКА»♥
Просто они не думают,что на твоём месте их жена может быть и ей так же никто не поможет!Такие типы меня бесят!
23.03.2010
Ответить


да-да нужно такое мужикам задать. Помогали бы сразу :)