Изменены правила сообщества "Годовасие" (ВСТУПАЮТ В СИЛУ С 15.12.2015 г.)

Здравствуйте! Интересует стоимость набора в электронном виде Гравити фолз
12.03.2017
Подскажите, а если я хочу пристроить все необходимое для тематического дня рождения "Божья коровка", то в какую тему мне писать?
08.04.2016
Уважаемые модераторы "годовасия". Прошу рассмотреть мою команду в Мастера. Наборы интересные, имеют свою изюминку (если не считать определенных тематик, выбранными и заказанными клиентами (никуда не деться от всеми любимыми Винни Пуха, Минни мауса :)) Выкладывать в сообществе часто не планируем (не более 4х раз - это 100%). Но очень прошу дать нам шанс. Так же мы с удовольствием делимся бесплатными материалами и подборками идей праздников в разных стилях. При желании могу активно вести раздел в сообществе по развивашкам и т.д. для годовасиков из бумаги с прилагающимися материалами для бесплатного скачивания :) Очень надеюсь, что желание наше не слишком наивно и ветераны "сообщества" дадут шанс "новеньким" дальше себя проявлять, творить и так же радовать деток :) ниже лишь малая часть наших работ
01.12.2015
Добрый вечер, делаю наборы Для Празднования Дня Рождения, много разных тем. Можно ли как то разместиться.
19.10.2015
Добрый день, я профессионально занимаюсь монтажем фото и видео роликов. На бб больше 6 лет, работаю сейчас онлайн. С удовольствием делаю фото и видео ролики для мам на ББ. 13 лет на телевидении, я отвечаю за качество моей работы. Добавьте пожалуйста меня в мастера фото и видео роликов. Спасибо, Анастасия.
08.09.2015
Здравствуйте! Я делаю альбомчики первого года жизни для деток) можно мне разместить у вас свой пост?
27.01.2015
Всем доброго вечера! Занимаюсь дизайном уже около 5 лет. Работ своих много, на ББ не особо активничаю, т.к. опасаюсь бана) Да и времени на ежедневное размещение рекламы практически нет)С удовольствием хотела бы оказаться в команде мастеров) Что для этого нужно показать/опубликовать?
14.11.2014
Девочки, ДД!  Добавьте здесь в правила, что нельзя обновлять посты. Так, как здесь у Вас это не прописано, а информацию по обновлению нашла только в старых правилах.Спасибо.
04.11.2014
Полина, Ася, добрый день. Я делаю фотокниги и хотела бы разместить объявление, что могу делать на заказ. Т.к. я новичок, то цены минимальные. Как мне можно разместить свое предложение? спасибо
28.08.2014
Пример: опубликовала вчера пост, загрузила много фото набора. Через пару дней бб глючит, или мой интернет медленный, ну не вижу я фото в своем посте. И решаю удалить его и загрузить его заново . Дата поста обновилась. Предыдущего поста нет.  Я как бы и правила не нарушила, тк технически по датам календаря я публикую 1 раз в неделю, но хитро поступаю. Я ж в ленте на первой странице. А если так каждый мастер будет удаляться и публиковаться заново, мы опять засорим первые листы ленты .  Вопрос: ? Как избежать таких хитрожопых поступков?
13.06.2014
Жень, я не вижу ни с телефона, ни с компа фото в постах Годовасия, какой-то глюк ББ...Конечно, это не по правилам, я Ирине (Подари любимым праздник) уже это написала, она удалит свой пост.
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плагиат в дизайне Девочки убирайте сообщения под кат пожалуйста!