Праздник в очень узком кругу

Привет ))) как ваши дела?  Давно не слышно было))) не переживай ) у нас таже фигня )) из детей 3 мес и 4 мес )))) так что просто отдохнем небольшой компанией с крестными на природе))) малышу главное , что он любим , а не вся эта новомодная мишура))) главное отношение к ребенку !!!!! Пойдите семьей в парк , на карусели , хорошие фотки ))) хорошее настроение и малыша яркие Впечатления ))))
06.09.2014
Привет!!))) да, сто лет не заходила:) ездили на все лето к бабушкам, это были каникулы у меня в первую очередь))) 4 месяца пролетели, как один миг. А теперь снова одни, да еще и праздник на носу.А у вас как дела?? Еще не пошли?:)
07.09.2014
Все ок))) 8 зубов , у опры и за ручки ходит, а сама боится что ли ))
07.09.2014
Зубастики :) у нас 5 зубов пока)) 6й где-то в пути. А с ходьбой та же история. За руки ходит как миленький, даже сам просится часто, за руку берет и вперед. Стал за одну руку ходить, а стоять — сам не стоит.
07.09.2014
Не вмжу проблемы. У нас на год были приглашены 4 малыша, но по разным причинам смог приехать только один из них ито очень сильно задержался из-за дневного сна. И это никак не омрачило праздник. Были и конкурсы и игры с ребенком и куча подарков, сладкий стол, фотосессия. На празднике были бабушки/дедушки и близкие друзья семьи. 
06.09.2014
Проблема не в детях даже. Ни бабушек, ни родственников. Не для кого делать конкурсы и сладкий стол :) без подарков, конечно, не оставим именинника, а вот на сам праздник, видимо, куда-нибудь съездим втроем.
07.09.2014
А друзья семьи? У нас не смогли друзья именно на день рождения придти, потому что мы в будний день с утра праздновали. Но обычно, когда дома собираются, всегда весело и очень хорошо с сыном играют, хотя сами не детные. 
07.09.2014
Я бы, наверное, отмечала втроем (папа, мама и именинник (-ца)). Сходили бы в зоопарк, парк аттракционов или детскую игровую комнату! А дома бы просто развесила воздушные шарики (для праздничной атмосферы).Не понимаю ДЕТСКИХ дней рождений, где присутствуют одни только взрослые... Так же, как и не понимаю ДЕТСКИХ дней рождений, где подарки дарят родителям в конвертах. В моем понимании, если и устраивать праздник, то должны быть сверстники (плюс/минус) именинника и обязательно подарки!! 
06.09.2014
Спасибо! Наверно так и сделаем:) день рожденья среди недели, проведем его втроем. А взрослые пусть в субботу приезжают.
06.09.2014
у нас на годик он тоже один из детей был, мы звали родственников и друзей своих, все конкурсы для взрослых сделали, было очень весело)
06.09.2014
Если бы родственники были рядом, меня бы тоже не смутило отсутствие других детей на празднике. А у нас из потенциальных гостей не самые близкие люди, так, приятели. 
06.09.2014
а мы ездили в детский развлекательный центр с автоматами, лабиринтом, каруселями))) имениннице очень понравилось) подумайте над таким вариантом)
06.09.2014
Класс! Выберу место, спасибо)
06.09.2014
Та же история... Сижу теперь и думаю, а стоит ли заморачиваться, или отметить этот день просто втроем, но это как-то скучно( Была мысль выбраться в какой-нибудь ТЦ, где есть площадка для детей, куда и годовалому можно — все же разнообразие в праздничный для нас день)  но пока не узнавала
06.09.2014
Вот, думаю, что так и надо сделать, не дома же сидеть.
06.09.2014
Хочу что то необычно "Выбор"