Конкурсы и развлечения на годик

Лучший ответ

В год не делала ничего, ребёнку это не нужно, только вам) поэтому отталкивайтесь от того насколько хватит сил, бюджета) у меня сил хватило на десерт без сахара из экокондитенской и свечки) думала два года отметим) на два года заказала шары и большой красивый торт, поужинали ближайшими родственниками и поздравили сына) три уже буду отмечать с размахом, а тут даже не видела смысла напрягаться)) но в год точно ребёнку может бать не комфортно от большого количества людей и шума, смотрите сами мой очень активный и легко возбудимый.
04.11.2022
Оля Горбачёва, спасибо большое! Будут только самые близкие, которые придут поздравить в этот день и без приглашения)))
04.11.2022
Светлана , вот это самый идеальный вариант!)
04.11.2022
Моему в годик хватило шариков, мыльных пузырей и подарок (большая машинка, в которой можно кататься самому). Сам праздник был по сути обычным днем, только с украшенной комнатой. Торт его не впечатлил, прогулка с фотосессией была напряжной. Не звали гостей, только бабушку, т.к в годик еще очень быстро ребенок перегружается. Из подарков были развивающие пособия, белая доска с маркерами цветными, книги, музыкальные "гаджеты"и машинки (куда же без них)), мне еще и деньги дарили.
04.11.2022
Ольга, спасибо! 
04.11.2022
Заказала фотографа, украсили комнату, накрыли стол, пригласили гостей… а дочь как завелась и не успокаивалась ближайшие 3 часа. Орала так, как-будто ее резали. А самое забавное, что ее быстро подхватили малыши, которые находились рядом. Это было нечто… дети орут, родители кипишуют, фотограф в растерянности… Наше годовасие было точно незабываемым
04.11.2022
Кира Ларсон, 😂
04.11.2022
Мы подарили зайчика няню, очень классная игрушка от фирмы berttoys
15.02.2023
Мы своему устроили квест с 7 утра)))) проложили дорожку из шариков к подарку, а все начиналось со слез)))) также сделали стену для фото, где были разные шарики, гирлянда с поздравлениями и фоточки за каждый месяц первого года)
11.02.2023
Год обоих детей отмечали в узком семейном круге в виде небольшого застолья без какой-либо «анимации».
04.11.2022
год не праздновали вообще, купили шариков и сами себя порадовали вкусным ужином два, праздновали семьей в игровой комнате, без организаторства и прочего, ребенок наигрался и довольный уснул по дороге домой отмечать начали с 3 Первые два дня рождения - это воспоминания чисто для вас, ребенок не запомнит и никак не поймет даже в чем дело и из за чего шум. Можно организовать семейный ужин, сделать красивую фотосессию. В общем ориентируйтесь на свои желания
04.11.2022
Никак
04.11.2022
Платье 👗 на годик Помогите украсить платье