Что подарить на первый день рождение мальчику?

Лучший ответ

Если речь идёт о своем малыше, купите просто то что вам нужно по возрасту. И что значит подарить ребенку в год? Он все равно не вспомнит. Это только ваши(наши) воспоминания (загоны, мода). Подарите ему квартиру,машину, счёт в банке накопительный. Мы купили стол и стул. Дочка в восторге. Выбираем велосипед на лето. Как-то так!
25.02.2023
Я сыну на год виг-вам делала) Из того, что подарили родственники ценным оказалась машинка-толкатор (на ней можно и караться и использовать как опору, если малыш ещё неуверенно ходит).
25.02.2023
У нас в декабре, самый полезный оказался - санки)) ещё толокар машина! Зимой дома научился на нем ездить и с ним ходить, летом уже гонял на улице на нем. А так всякие музыкально - кнопочные игрушки, каталку, кубики, и пр развивашки.
25.02.2023
Олька, классно!)) а сначала ездить на машинке научился, а потом ходить? И когда пытался ходить с ней, падал?
25.02.2023
Ксения, на поворотах заносило, я рядом была. А учился одновременно, когда ходил с ней, когда пытался ездить. Мы помогали. Только надо, чтобы сзади был стопор, иначе на ней можно запрокинуться назад. У нас две было таких машины. Одна поменьше, потом вторая большая, так он на ней до 5 лет гонял по квартире)))
25.02.2023
Подарки подарки подарки😈 Первый автотранспорт годовалого ребёнка:)