Семейная психология
Психология
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Отвечают врачи
Семейные проблемы
Проблемы внутрисемейных и родственных взаимоотношений - обсудим?
Отвечают врачи
Личные проблемы
Обсуждаем семью, соседей, подруг и окружающих
Моя свекровь
В этом сообществе обсуждаем ВСЕ касательно наших свекровей и наших с ними взаимоотношений. Пустые дневники без аватарок НЕ принимаются в сообщество! Перед подачей заявки ВНИМАТЕЛЬНО читаем ПРАВИЛА!
Психология счастливой жизни
Блог для тех, кто хочет разобраться в себе, найти ресурсы для разрешения внутренних конфликтов и жизненных сложностей, гармонизировать свою жизнь и стать счастливым человеком. Добро пожаловать!
Усыновление
Усыновление, опека и все, что с этим связано
Сохраним семью!
Это сообщество для всех тех кто хочет сохранить брак, наладить отношения не смотря ни на что. Для тех, кто готов работать в первую очередь над собой. Приглашаю так же и всех тех у кого это получилось, поделитесь опытом.
Сам себе психолог
Добро пожаловать в сообщество для советов, поддержки, таких необходимых жизненных "пинков". Слушаем, стараемся понять и помочь.
Психологическая Помощь
Я специалист, работаю психологом в женской консультации и не только. Моя задача прояснить, насколько далеко зашли проблемы, что это - норма или уже патология. Делюсь своим скромным профессиональным взглядом на ваши проблемы. Также я готов отвечать на возможные вопросы по психологии родительства и взаимоотношений.
Самореализация для мам
Меня зовут Светлана Шерстина, я психолог и мама двоих детей, помогаю мамам в декрете: ✔️избавиться от бесконечного дня сурка; ✔️пройти путь от «я так больше не могу» до «я люблю свою жизнь»; ✔️понять свои истинные желания; ✔️реализоваться и найти баланс во всех сферах жизни; ✔️обрести радость и спокойствие; ✔️ оставить в прошлом нелюбимую работу, нездоровые отношения, конфликты.
Помоги себе и другим
Решение психологических проблем (семейные отношения, личностный рост, повышение самооценки, контроль эмоций, нет усталости, депрессии, воспитание детей, детские страхи и их преодоление, здоровый образ жизни.)
Коуч для мамы
Это профессиональная помощь для молодых мамочек в решении ежедневных бытовых вопросов с помощью коучинга. Коучинг - это методика, направленная на моделирование лучшего будущего и достижения наилучших результатов с помощью внутренних ресурсов человека.Будем решать проблемы, с которыми сталкивается каждая из нас - Как все успевать? Как уделять внимание мужу и детям? Как состояться в профессиональном плане? Как найти работу после длительного декрета? и др.
Центр Женской Мудрости
Каждая женщина уникальна и путь который она проходит индивидуален. Наша цель — помогать женщинам во всем мире становиться счастливыми, любимыми, желанными и создавать жизнь своей мечты.
Арт-терапия для души
Сообщество для тех, кто интересуется вопросами психологии, арт-терапии и искусства. Здесь вы найдете единомышленников, много полезной информации, бесплатное обучение и консультации арт-терапевта.
Психолог в большом городе
Добро пожаловать в сообщество. Меня зовут Ирина и я практикующий психотерапевт. Здесь вы найдете полезные статьи и информацию, так же я буду отвечать на ваши вопросы.
Клуб гражданских жен
Сообщество для тех женщин, которые не состоят в законном браке но являются верными спутницами жизни своим мужьям.
Соматипология - помощник семьи
Сообщество прежде всего для помощи родителям, для тех кто хочет гармонично развиваться, найти своё место в мире, понять свои сильные и слабые стороны, найти своё предназначение. И помочь развить в своём ребёнке именно те таланты, которые заложены от рождения, а отрицательные качества убрать или минимизировать. Также подойдёт для тех мам и пап у кого уже сложные отношения с детьми и между собой. Сохранение семейного взаимопонимания и улучшение качества отношений - одна из приоритетных задач науки
Осознанное родительство
Редакция Babyblog делится советами и опытом. Обсуждаем новые тренды в воспитании, делимся опытом зарубежных родителей, рушим представление о «прописных истинах» в уходе за ребенком. Хотите стать автором сообщества? Присылайте свою тему или готовую статью в "Письмо модератору"
Успех счастливой семьи в руках мужа и жены
Появление ребенка в семье,что нас ожидает? Как избежать ситуации муж "третий лишний". Возвращение давно забытого-романтики, страсти,нежности. И 10,20 лет совместной жизни - это не повод сказать,что отношения исчерпали себя! Семья-огромный труд и испытание как для мужчины так и для женщины, а потом и детки-конфетки дополняют семейное гнездышко.
Ребёнок Занят
Детские игрушки для путешествий, прогулок и занятий вне дома! С нами путешествия и прогулки с детьми станут легкими и комфортными! BusyBag.ru - это супер-полезности для родителей!
Женский эмоциональный интеллект
Обсуждение книг, практического применения и проведение периодических марафонов для женщин и детей
Семейное здоровье
Семейное здоровье (взрослые)
Вопросы здоровья взрослых членов семьи.
Отвечают врачи
АллергоМамы
Учимся жить с ребенком-аллергиком. Обмен опытом, рецептами, помощь в организации гипоаллергенного быта и пр.
Отвечают врачи
Врачи по рекомендации
Контакты лучших детских и взрослых врачей по Вашим рекомендациям и отзывам. Девочки давайте помогать друг другу
Отвечают врачи
Естественное здоровье
Сообщество о том, как поддержать естественными методами самое главное, что у нас есть - здоровье! Профилактика, диагностика и лечение без химии, лекарств и таблеток. Нетрадиционная медицина.
Отвечают врачи
Cтоматология
В сообществе обсуждаются вопросы профилактики и лечения зубов как у детей, так и у беременных женщин.
Отвечают врачи
Хорошие онко-люди!
Данное сообщество создано для поддержки онкобольных людей, которые столкнулись со страшным диагнозом и не знают как жить дальше. Здесь Вы найдете много полезной информации о болезни, врачах, клиниках и методиках лечения. Кроме того, Вам окажут психологическую помощь и помогут победить это заболевание.
Отвечают врачи
Что мы едим?
Здесь мы обсуждаем пользу и вред продуктов питания разных производителей. Подобие передачи "Контрольная закупка"
Отвечают врачи
Доктис - онлайн-консультации врачей
Онлайн-консультации врача 24/7. Более 800 специалистов. Консультируют врачи клиник Мать и дитя и других ведущих медицинских центров. Воспользоваться услугами можно по ссылке https://www.doctis.ru
Кристально чистое сознание
Сообщество, которое исповедует здоровый образ жизни. Тут мы собираем и выкладываем информацию о различных видах зависимостей - наркотической, алкогольной, сигаретной, интернетной, пищевой, зависимости от сплетен и ссор... Основные тезы - пиво - алкоголь, трава - наркотик. Все звисомости имеют общую природу и одинаково разрушительно влияют на сознание человека, порождая в первую очередь умственную лень.
Плоскостопие стоп
Проблема плоскостопия может быть полностью решена у ребенка пока не закончился процесс роста. Мама может "заработать" деформацию стопы пока носит малыша. В нашем сообществе обсуждаем профилактику и лечение плоскостопия у детей и их родителей
Речецветик
Консультирование и информирование
Лечение зубов во время беременности и после
Особенности лечения и удаления зубов. Можно ли делать обезболивание и рентген в период беременности и лактации
Дефицит железа
Сообщество об эффективной профилактике дефицита железа и витаминов.
Отвечают врачи
Психосоматика для жизни
В нашем сообществе мы находим психосоматтеские причины болезней детей и взрослых. И пытаемся научиться жить здоровой и осознанной жизнью
Финансы
Семейный бюджет
Планирование семейного бюджета, способы рационального распределения домашних финансов. Как заработать и грамотно потратить? Как накопить на мечту?
Госуслуги для мам
Сообщество посвящено помощи мамам, которые столкнулись с проблемами получения госуслуг.
Инвестиции в будущее ребенка
Задайте свой вопрос эксперту БКС и получите консультацию в режиме онлайн!
Учимся экономить
Хотите научиться экономить? Вести семейный бюджет? Тогда Вам к нам!
Подарки детям от 2 до 18 лет
Всем привет ! Давайте поделимся и расскажем какие вы делали подарки своим детям , знакомым, друзьям на праздники , именины и прочее. Интересные идеи подарков . Что сейчас вообще нужно дарить детям , чтобы подарки были полезными и нужными
Интимные отношения
Интимные отношения
ВНИМАНИЕ! НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮДИ С ПУСТЫМИ ДНЕВНИКАМИ. ЕСТЬ И ДРУГИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ-ДО ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сообщество о сексе, проблемах и радостях интимной жизни
Отвечают врачи
18+
Всё о сексе откровенно. Перед вступлением читайте правила! БЕЗ ЗАПИСЕЙ В ДНЕВНИКЕ НЕ ПРИНИМАЕМ !
Отвечают врачи
про ЭТО!
СЕКС В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ: секс и здоровье, сексуальное влечение и сексуальная совместимость, позы для секса, оргазм женщины, техника секса, супер секс, оральный секс, анальный секс, сексуальное охлаждение и сексуальные игры, секс во время беременности и секс после родов, секс и возраст... Все, что Вы хотите знать о сексе и про секс.
Отвечают врачи
Счастливые моменты
Семейные радости
Семейные традиции
Семейные традиции - лучшая возможность дать ребенку почувствовать любовь, заботу и поддержку родителей.
Талантливая мама.
На ББ много талантливых мам, вяжут, шьют, готовят, фотографируют и рисуют. Давайте, соберемся в одном месте и будет проще найти необходимое. Реклама своего таланта бесплатная!
Свадьба!
Сообщество невест и не только. Обмениваемся идеями, обсуждаем насущные вопросы о свадьбе. Поиск и обсуждение мест, профессионалов и их услуг. Мнения и советы.
Авторские туры
Сообщество для девушек которые хотят, могут, и мечтают о путешествиях. Для тех кто ищет весёлую компанию и приключения. Мы не делаем пакетных туров, не путешествуем одинокими дикарями. Мы вместе создаём маршруты, продумываем программу и в компании девчонок отправляемся в путешествия! И это всё Тревел Девичники. Добро пожаловать в нашу компанию!
Мечтать не вредно
"Мечтать не вредно", - говорят нам, когда хотят спустить с небес на землю, но я считаю, что именно в мечтах спрятан секрет, который помогает реализовать самые смелые притязания. В мечтах и... компании знакомых и незнакомок, которые воспримут тебя всерьез, поддержат и помогут. В этой группе мы будем помогать друг другу найти свою мечту и претворить ее в реальность
Рожденные сердцем
Не всегда ребенок приходит к нам так, как мы хотим. Иногда нам нужно родить его не своим телом, а собственным сердцем. Сообщество для приемных мам,усыновителей ,опекунов .
С мамой по всему миру
Обсуждаем, как без турагентств организовать идеальный и безопасный отдых наедине с ребёнком. Что получить на отдыхе бесплатно, как безопасно и недорого передвигаться и многое другое
Наши папы
Наши мужчины
Все о наших мужчинах: что мы в них любим, чего не любим, что готовы ради них сделать, что они ради нас и т.д.
Папы
Сообщество для пап - обмен опытом воспитания