Сопли и садик

Лучший ответ

Вот это хрень, и это написал медицинский работник?! Вы вообще на какие исследования опираетесь? Какие противовирусные? Где доказано, что противовирусные работают при ОРВИ? Дайте ссылку на исследования! После таких статей, неопытные мамочки и начинают пичкать детей вашей химией, в надежде, чтобы ребёнок меньше болел и укреплять иммунитет. Маркетологи придумываютн, чтобы заработать! А вы это ещё и помогаете продвигать! 🤬🤯
10.12.2020
Дочитала до агитации лесить сопли противовирусными препаратами и бросила читать. Очередной безграмотный педиатр
13.08.2016
Большей чухни в жизни не читала 😡
30.09.2019
Ирина Ищенко, а как вы лечите и водите с соплями?
22.09.2021
Дорогие мамочки.статья ерунда,да и коментари тоже. Жалко ребенка-сидите дома до школы. Нет-на нет и суда нет. Своего ребёнка выводила только с температурой. На недовольство яжематерей предлагала посидеть с моим сыном,а я буду работать. Сопли и кашель не повод сидетьдома. Не в одной стране мира вас даже слушать не будут про сопли.
10.11.2017
Какие золотые слова вы говорите!
18.09.2019
Сразу видно, что у Вас ни у никого нет медицинского образования. И никто из вас не знает что такое сопли. Вообще-то это иммунитет ( вирусный, бактериальный, аллергический) в крови вырабатываются красные тельца и возниклают сопли. Нельзя принимать антибиотики от соплей, а только от серьезных заболеваний. А так же. Существуют интерфероны которые помогают не заболеть а вырабатываются сопли. Сопли это защита а не болезнь. Ни один врач ни в одном городе России не оставить на больничку просто с соплями. И дело тут не в зарабатывании денег. Просто смешно над демогогией о вредных соплях, и о том что нельзя водить в детский сад потому что вы так сами решили. Любой врач вам скажет нечего сидеть дома с детьми надо как возможно раньше выходить в детский сад, чтобы формировался иммунитет. А так же не забывать делать все прививки тоже очень полезно !!!!
25.11.2015
Есть такая штука как КАТ Воспользуйтесь ею, пожалуйста!
22.10.2016
В саду большая часть детей с соплями и кашлем. Воспитатели тоже
21.10.2016
А мы не ходим в сад, решила что отдавать нет смысла, всё равно не получится нормально работать. Деньги нужны, но пока до школы потерплю... там полегче будет, если и будет болеть, но не так как в детсаду. Я не ходила в сад, болела наравне с одноклассниками, не больше, может даже меньше.
21.10.2016
Сейчас я в декретном отпуске со вторым ребенком, поэтому старшего приболевшего ребенка в садик не вожу. Всегда могу оставить дома. Когда ходила на работу такой возможности не было. Работодателю не нравиться постоянные сидения на больничном и, как верно заметила автор статьи, приходиться вести ребенка с насморком в дошкольное учреждение.
02.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Этот опасный ротавирус Можно ли отличить вирусный насморк от аллергического?