Нужны про Русское лото отзывы реальных людей

Странно, что из лотерей все знают одно "Русское лото". Если верить сайту столото, полно и других. А отзывов реальных людей о русском лото много на айреккоменде, они там конечно смешанные, как и везде. Лично мое мнение - каждый тратит свои деньги, как хочет. Если лотерея развлечение, то почему бы не на нее? Все лучше, чем на бутылку водки.
10.12.2018
Я ориентируюсь на наличие пруфов. Если у отзывов есть скрины, например, или фотки билетов, то это 100% отзывы реальных людей, которые играли в русское лото. Всегда же можно проверить по номеру билета через сайт и увидеть, что билет участвовал в розыгрыше.
10.12.2018
Подруга детства покупает по 2-3 билета из каждого тиража "русского лото", семейный бюджет позволяет. Когда я просила, откуда такая тяга, она ответила что ее дедушка в 2006 выиграл крупную сумму, около 100т, по тем деньгам были большие деньги. Пока настолько же крупно ей не везло.
09.12.2018
Не знаю как дела обстоят у русского лото с отзывами реальных людей в интернете, но вот в жизни у меня несколько знакомых играли либо продолжают играть в эту лотерею. Кому-то не везло хронически и они бросили. Кому-то до сих пор фортит, поигрывают.
09.12.2018
Хаха, мне на прошлый нг мама подарила пачку билетов русского лото, специально из праздничного тиража. Уже не помню, что там было, предлагалось выиграть толи квартиру, толи машину, но я выиграла только небольшую сумму денег, в пределах 2000. Прикольная ламповая игра))
09.12.2018
Да играйте вы на сайте столото (stoloto.ru), не мучайтесь с этими трансляциями розыгрышей. С ребем все равно время не выкроишь, чтобы сесть, позачеркивать эти цифры в билете - я по личному опыту знаю. Временами балуюсь с лотерейками, давно уже отвыкла от бумажных билетов, играю через сайт, вернее через приложение, в гослото и русское лото поочередно. Суммы свыше 500 скидываю себе на карту, а если мелочь на счету, то покупаю на нее новый билет просто-напросто.
07.12.2018
Спасибо, меня ниже как раз просветили насчет сайта столото, обязательно загляну, когда с делами разберусь. Для меня караулить трансляции по телевизору совершенно не вариант, а о результатах узнать все-таки хочется.
09.12.2018
Лотерея абсолютно честная. Т.е. если ваш билет выиграет, то вы получите деньги. А выигрыш зависит от вашего везения. Эфир, действительно, можете не смотреть, - просто потом проверьте на сайте русского лото свой билет.
07.12.2018
Я играла в "Русское лото" несколько раз, когда от скуки установила официальное приложение Столото на телефон. Выиграла 105 и около 300 рублей из 3х билетов, по факту окупила стоимость, да еще в плюсе осталась) Больше честно говоря не играла, я человек любопытный, но вообще вот не азартный, мне деньги тратить жалко
07.12.2018
Понимаю вас, я бы сама вряд ли стала тратить деньги на лотереи. Только если очень крутой выигрыш в "Русское лото" меня переубедит, ахаха. Проверю все билеты и отпишусь о результатах))
07.12.2018
Ну, с точки зрения математической статистики смысл точно есть)) У любой игры есть своя вероятность выигрыша, а учитывая, что в лотереях есть несколько типов выигрыша на разные суммы, то шансы получать хоть какие-то деньги возрастают) В инете полно отзывов реальных людей о русском лото, многие пишут, что выиграли в пределах пары тысяч рублей. Имхо, это и немного, и немало. Платишь за билет 100-200р, а тебе возвращается гордый косарь) в плюсе, как ни крути.
07.12.2018
Я буду банальна, но у меня в русское лото играла бабушка. По-моему, что все бабушки и дедушки в начале двухтысячных годов "болели" лотереями, была на них мода. Русское лото было самым популярным. Помню, как однажды ходила с ней забирать выигранные 500 рублей на почту, когда еще была маленькая.
07.12.2018
А отзыв на что именно вы хотите получить? Реально ли выиграть вообще?! Или реально ли выиграть 1000000?) Конечно, что-то вы выиграть сможете. Мой максимальный выигрыш в рл был вроде 700 р. В лотерее 6/45 - 2000 р. Но конечно все это бред. Посмотрите ютюб. Наберите там русское лото обман... Там полно роликов, где авторы покупают офигенную кучу билетов и там максимум 5 выигрышей в пределах 200 р.. Что ли... Ну, просто посмотрите. И все сами поймёте
07.12.2018
волосы расстраивают Что дарить своим мамам/сестрам на НГ думаете, девочки?